• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zolda1994

а могу я избить коллектора ? вызвать милицию?

90 сообщений в этой теме

Мальчики кончайте ругаться, давайте лучше мне помогайте. морально :bigsmile:

ты скажи куды лошадь то запряч...а то вон они уже скакай хотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне помогайте. морально :bigsmile:

Да для такой барышни мы готовы на Фсё!!! Что вы паритесь - пугалки все это. На КА вообще забейте. Вы из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борика12 спасибо :bigsmile: писала же уже вроде что г.Уфа :)

тут уже писали узнав что Уфа "Да у вас там лафа!" Да нет никакой лафы, у нас тут пипец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет никакой лафы, у нас тут пипец полный.

Надаж как.... А мне begemot говорил - город у нас тихий - все с глушителями ходютт...

Да не волнуйтесь вы, just, в прокуратуру написали - ждите ответ. А там дальше. Держите в курсе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
город у нас тихий

just, я засомневался: [color=#483D8B]http://www.webpark.ru/comment/73213

Но, думаю прокуратура на ваше заявление все равно отреагирует. Чз 30 дней позвоните и заберите сами ответ, а то пока по почте дойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитались, наверное, КА-кашники нашего Форума и и на работу стали приглашать "быков":

Требуется подготовленные сотрудники в коллекторное агентство. Обязательна профильная физическая подготовка, грамотность, владение психологическими методами воздействия, желательно наличие автомобиля. Предпочтение отдается действующим либо бывшим спортсменам (бокс, карате, рукопашка, штанга и т.д.).

"Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены..." (с) :atata:

Вот ссылка:

http://www.job-mo.ru/vac394356.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательна профильная физическая подготовка, грамотность, владение психологическими методами воздействия
Есть у меня маненькое подозрение, что все эти 3 вышеперечисленные вещи малосовместимы в одном будущем коллекторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начитались, наверное, КА-кашники нашего Форума и и на работу стали приглашать "быков":

"Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены..." (с) :atata:

Вот ссылка:

http://www.job-mo.ru/vac394356.html

не ну, на каждого быка тоже найдется управа. я выросла в бандитском районе, мои друзья детства и приятели которых не посадили еще или не убили могут "поговорить" если понадобится. ну это крайний случай думаю. а так пока попытаюсь действовать через родственников и знакомых которые много лет работают в прокуратуре и в органах. тут дело принципа уже "обозвал овцой, отвечай за слова" как то так было в юношестве. меня конечно ничего не связывает (Бог миловал) с ОПГ, но блин, жизнь такая штука непредсказуемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... и дозвониться до них не возможно. Эх, не берут Мельника коллектором :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось одно из требований: "Образование: Не важно".

Присмотрелся:

Оказывается и объявление двоечник давал: "Обязанности: Коллекторное агентство представляет собой компанию......."

"Требования: ......бокс, карате, рукопашка, штанга и т.д......." (под "и т.д." подразумеваются: шахматы, шашки, вышивание крестиком).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жа у них там полно вакансий висит, одна из них "личный помощник директора", помимо "коллекторных сотрудников"

"В молодую развивающуюся компанию требуется личный секретарь девушка, для работы на дому.

Обязательно приятный, нежный голос. Грамотная, поставленная речь, воспитанность, умение писать без орфографических ошибок. Приветствуются навыки ведения переговоров.

Свои резюме, с вложенным фото (внешность значения не имеет), направлять на адрес электронной почты:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую, сори что давно не отвечала, времени не было еще и заболела

вкратце: "дружки" мои куда то пропали, мое заявление на имя Хуртина рассмотрели (пришел ответ), направили на рассмотрение в районную прокуратуру, блин и я заболела всё никак не могу встретиться с приятелями которые сказали что проконтролируют, лежу блин с температурой, по телефону бы не хотелось обсуждать такие вопросы. вот. пока как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята каллекторы явно забыли первый закон баллистики и золотое правило спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если он приперся ко мне и начал просить денег? я же могу его задержать ? до приезда милиции как вымагателя ?

о да))) "Я такой весь крутой из себя, кмс, весу во мне 110 кг чистых мышц, приходите кто хотите..." Уважаемый, если в мужике 110 кг веса (даже жира), то он не будет спрашивать совета на форуме, а сам решит как ему сделать. Это во-первых. Даже ели к вам приехал незнакомый человек, то это не повод сразу с ним драться. Это во-вторых. И отделать могут вас. Это в третьих. Если Вы такой крутой, то Вам стыдно должно быть за то что вы с долгами расплатиться не можете. Идите мешки с цементом грузите в вагоны, хоть польза обществу будет. Просто смешно становится когда так пишут взрослые мужики, ей богу. Перед бабами вокзальными лучше понтуйтесь что Вы кмс по борьбе. Толку больше будет. И не надо тут писать про статьи за незаконное лишение свободы. С этим разбираться никто не будет. Даже если отделаете одного человека, то Вас потом накажут. И накажут не по закону. Просто человек от себя отомстит. Встретит Вас в темном переулке с друзьями и так отделают, что маму забудете и неделю будете зелеными пузырями в туалет ходить. И никто даже представляться не будет. Поверьте на слово.

Бан. Месяц. За хамство. Испражняйтесь в своем гадючнике.

Над кал лекторами контроль особый.

Чукча.

"Господа" коллекторы вызубрите на зубок известную всем профессионалам поговорку- Размер бицепса и размер кошелька(кресла) на начальную скорость полёта пули не влияют! К чему это?Да к тому,что на ваши бандитские действия люди вправе отвечать соответственно.И если чел способен размазать ваше лицо на своём пороге,благодаря своеё физподготовке,то так и будет.Я ростиком поменьше,но в своё время достали вы меня очень и почему то после моих слов о том,что с бандитами я буду говорить на их же языке испарились,такие вот вы "отважные" и "законопослушные" оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озорно, но верно. Присоединяюсь к Nekto на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу