• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pipetka

Полковник юстиции из РК

11 сообщений в этой теме

Сегодня позвонил мужчина с номера (495) 783-46-71 (до этого несколько дней звонили и бросали трубку). Попросил к телефону мою маму. я его попросила представиться и тут услышала: ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович (не разобрала фамилии) из банка РК. :apllause: Я переспросила его еще : Полковник юстиции????? Он подтвердил. Дальнейший разговор свелся к тому, что я на вопросы отвечать не буду и информацию никому никакую не передаю. Сижу вот и думаю теперь: если моя мама взяла деньги в этой клоаке (Банк РК), то сколько ж она взяла, что целый полковник юстиции звонит? Если не брала, то какого...они звонят? И самое главное с каких пор в банке есть должность полковник (может и еще кто из офицеров) ЮСТИЦИИ???? Ща маман придет я канешн прознаю все у нее про этот банк, но ведь они еще звонить будут. Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня позвонил мужчина с номера (495) 783-46-71 (до этого несколько дней звонили и бросали трубку). Попросил к телефону мою маму. я его попросила представиться и тут услышала: ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович (не разобрала фамилии) из банка РК. :apllause: Я переспросила его еще : Полковник юстиции????? Он подтвердил. Дальнейший разговор свелся к тому, что я на вопросы отвечать не буду и информацию никому никакую не передаю. Сижу вот и думаю теперь: если моя мама взяла деньги в этой клоаке (Банк РК), то сколько ж она взяла, что целый полковник юстиции звонит? Если не брала, то какого...они звонят? И самое главное с каких пор в банке есть должность полковник (может и еще кто из офицеров) ЮСТИЦИИ???? Ща маман придет я канешн прознаю все у нее про этот банк, но ведь они еще звонить будут. Что делать то?

плять и туда юрисдиций добрался(не полкаш эт серьезн , вот с капитан я знай как говорить ( а тут мам не горюй(ты ведомст уточни,мож выезд групп уже в броньмобиль села((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он говорит, что в банке работает и должность у него такая. :apllause: кино и немцы просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое главное с каких пор в банке есть должность полковник (может и еще кто из офицеров) ЮСТИЦИИ????
Ни с каких. Всё это фантазии,к тому же не совсем здоровые, банковских работничков. :apllause:

Министерство юстиции - это государственный орган власти.

Он никакого отношения (де-юре) не имеет к бизнесу,ни к малому,ни к крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чела выперли из юстиции. Теперь сидя в банке и пужая дифчонок он понимает, что его жизнь дала трещину и стала похожа на жопу. Так он и дома вместо але, будет говорит - полковник юстиции слушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он говорит, что в банке работает и должность у него такая. :apllause: кино и немцы просто...

ну наверноть два сотовый на плеч положил, а с городского звонит(с такими званиям хер в дворник устроишься , в след раз ему скажи я губ подкрасил, тип ресниц налохматил, куды в броньмабиль садиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил мужчина с номера (495) 783-46-71 (до этого несколько дней звонили и бросали трубку). Попросил к телефону мою маму. я его попросила представиться и тут услышала: ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович (не разобрала фамилии) из банка РК. :angel: Я переспросила его еще : Полковник юстиции????? Он подтвердил. Дальнейший разговор свелся к тому, что я на вопросы отвечать не буду и информацию никому никакую не передаю. Сижу вот и думаю теперь: если моя мама взяла деньги в этой клоаке (Банк РК), то сколько ж она взяла, что целый полковник юстиции звонит? Если не брала, то какого...они звонят? И самое главное с каких пор в банке есть должность полковник (может и еще кто из офицеров) ЮСТИЦИИ???? Ща маман придет я канешн прознаю все у нее про этот банк, но ведь они еще звонить будут. Что делать то?

Мне из Пробизнеса прокуратура звонила аж целый майор у них там сидит я ссал кипятком когда его слушал блин ну какой бред пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще звонили пьяные сотрудники из кабака и ржание телок на заднем плане

И вые ать меня хотели и пасть разорвать и что только не хотели еще сделать прям маньяки какие то

смелые номер жаль на банк зарегистрирован был не вычислить с корпоративной трубы звонили

вот так а вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я переспросила его еще : Полковник юстиции?????

Что делать то?

Неправильный подход. Надо так:

Банк: - ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович!

pipetka: - Ну а я пипетка, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще звонили пьяные сотрудники из кабака и ржание телок на заднем плане

а вы зачем это все выслушивали?отвратительно!

а почему не вычислить,думаю, все возможно...

это сперма видимо в голову ударила и резинка от трусов занута была от своей крутизны

идиоты, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильный подход. Надо так:

Банк: - ПОЛКОВНИК ЮСТИЦИИ Иванов Сидор Петрович!

pipetka: - Ну а я пипетка, дальше что?

я думаю это на долго бы поставило полковника в ступор.

интересно что они дальше придумают для устрашения граждан... Генерал по проблемным задолженностям или Генерал-майор отдела по работе с просроченными задолженностями... :bigsmile:

бред это все, такие звания как полковник являются воинскми званиями и не могут применяться в гражданских организациях (государственных и коммерческих) :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу