• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Судьям всегда по-фигу?

9 сообщений в этой теме

http://mos-sud.ru/services/servicetext/ser...xtcs/?id=111721

Я охреневаю. И ведь пришел чел в суд защищаться.

И хоть бы одна сука ему намекнула, что срок истек.

Я конечно понимаю, что низя, но ведь видно, что добросовестный плательщик, просто не понял ни фига и поверил банковскому письму.

Не, 333-ю с барского плеча бросила и фсё.

В мировом судьи все-таки намекают обычно в таких явных случаях...

У кого нить были случаи помощи от судей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Им и по-человечески всё по фигу. 28 был суд. пишу ходатайство о переносе дела по подсудности, тащу в секретариат суда. Те в отказ - мол в день рассмотрения дела ходатайства не принимаем, иди к судье. Письменно посылать отказываются. Ок, иду к судье. у того нет никого, он с помощником сидит 3.14здит, чаи гоняет. Захожу, говорю что принес ходатайство, встаёт помошник (мальчик пидаристический наружности) и нагло мне говорит что ходатайство брать не будет т.к. у них процесс и чтобы я заявлял ходатайство в своём процессе. Говорю в лицо мальчику уй с тобой и тащу свой зад на почту через дорогу, где и отсылаю ходатайство заказным с уведомлением, которого жду до сих пор. А ты говоришь павлины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты говоришь павлины.....

Ну теперь не по фигу можт будет, по-родственному... http://rabota.mail.ru/news/1167/

10 профессий, представителям которых не дают ипотеку.

......................

Судьи. Основная причина отказов до смешного очевидна. В случае нарушения заемщиком договора судиться с ним нереально, равно как и взыскать что-либо. Получается, что заемщик неблагонадежен даже несмотря на то, что у него высокий подтвержденный доход и социальный статус.

Глядишь сын-дочка-тетя-дядя попросят - а им фиг!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья судье рознь. И это факт. Равно как и люди все разные. Любая профессия определенно накладывает отпечаток на человека. По себе знаю. К человеку относятся так, как он относится к другим. Если бы подошел нормально, спросил:"как? Что? Как лучше?", наверняка бы не отказали в помощи. Не сказать про срок могли не потому что нельзя, могли не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

homo homini lupus est... Хотя, скажем во время недолгой практики в суде видел судью, которые по 15-20 минут растолковывал в приватной беседе пенсионеркам-ответчицам что и как следует делать. Но это редкое исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У кого нить были случаи помощи от судей?

Был. Давным давно. СлучАй.

Прихожу к судье на прием. Отдаю исковое помощнику (судья за соседним столом). Доки передаются судье. Она их листает. Смотрит на цену иска. И посылает на йух. "У, вас,-говорит, подсудность не наша. Вам не к нам (в мировой), вам в районный треба двигать". Вопрос:-"Почему"?

Ответ:-"А если правильно провести расчет цены иска, то у вас цена вопроса встанет не в 40 рублей, а в 4 ляма. Так что звездуйте как вы в райцентр и там решайте свои проблемы. А у нас тут дела серьезные"!

Так то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт rabota.mail давно перестал работать, да и там вакансии не очень были, сейчас все городработ хвалят. Мне помог в поиске работы :intellekt:. На этом сайте еще много полезной информации по рынку труда

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anita123 Эт ты там себе приглядела работу спамером?Брысь уроки делать:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как кто считает-в суд на слушание нужно являться если  к примеру и так все понятно по итогу..? Результат известен, ждать нечего-зачем время свое тратить если его правильнее можно провести? Какой бы ни был судья человек осудит же полюбому - так зачем с ним знакомиться? Или я чего не понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу