• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VeryOldIvan

VeryOldIvan в Скайпе

44 сообщения в этой теме

(Очень грозным голосом): "Твой номер определен! 683-брум-брум-брум. К тебе уже выехала группа! ... ..."

Блин, там действительно больные люди... Какой номер?! Какая группа?!

Он врет. Я знаю, что он врет. Он знает, что я знаю, что он врет. И все равно врет.

Нет, у скайпа действительно иногда определяется номер... Call-центра в Финляндии.

Они что к финнам собрались ехать?!

И, главное, они уже сами в это верят... Чистая шизофрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чо ты думал,вон солнце на небо стал выползать , знач весна пришла.....витамина не хватает знач обострение пришло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то мне очень понравилось ставить этих козлов в ту позицию, в которую они ставят должников.

Звонок, ты берешь трубку, там тебе несут какой-то бред, что ты говоришь, они просто не слышат, и так по несколько раз на дню...

Ну вот теперь и они в той же позиции... И так же пытаются что-то ответить, спросить, доказать... Но кто ж их слушать-то будет?!

Правильно психологи говорят - быдло понимает только силу.

Не я начал эту войну. © Чей-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно психологи говорят - быдло понимает только силу.

Еще заметил, что на форуме часто советуют разговаривать с королями гов_а и пара (гов_околлекторами) сдержано, что-то типа крик на них не влияет. Не верьте этому, это не правда.. они точно такие же как и мы, просто с работой у них проблема.. . Удовольствия я сам от звонко-долбилок к ним не ощущаю, за страну обидно.. разве можно ко мне так относиться?? если ко мне можно, то почему к ним нельзя также?? они что, другие??

А так тактика очень простая, как только при взятии трубки понимаю что это - это.., уединяюсь и во все горло унижаю, главное не дать сказать слова , и не бросать трубку.. Пускай говорят что это на них не влияет..)) Беспокоят крайне редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего умного и интересного :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не впечатлило...Я хоть под конец разговора съехал на мат, а тут прям вот так сразу :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего умного и интересного :twisted:

Да? И много ты сам наговорил с коллекторами "умного и интересно"?!

Ну хоть одну вещь приведи в пример...

Ребят, вы чего-то не понимаете.

Я не клоун-кАллектор, я и не собирался вас развлекать. Хлеба и зрелищ - это явно не ко мне.

Моя задачи их достать! И достать больше, чем они меня. И я это успешно делаю.

Врожденное чувство справедливости подсказывает мне, что, если какое-то животное тебя-меня-его достает бредовыми звонками,

то должен быть кто-то, кто так (или иначе) достанет это животное.

Можно, конечно, и дальше продолжать обмусоливать "какие кАллекторы сволочи". Да, сволочи.

Ну и что? Им от этого холодно или жарко? Да им насрать (простите уж за грубое слово!).

А вот, если хотя бы один из 100, кого кАллекторы достали, начнет так же как я им "без ума и интереса" звонить, то там этим животным просто работать будет некогда.

Но это, конечно, каждый должен сам для себя решить, что делать - плакать "как они меня достали" или хоть чуть-чуть пошевелить хоть одним пальцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeryOldIvan, я помню, как начиналась ваша история с коллекторами. Вы писАли об этом давно уже. Это действительно Ваше дело: говорить с ними, не говорить, или говорить так, как Вы говорите. Главное, чтобы Ваша тактика была для Вас же эффективной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лень вам опускаться до их уровня??? Они хотя бы не матерят с первых секунд разговора...а учитывая возможности современных АТС доставать всех в коллцентре ой как долго придется...особенно по три секунды разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не опускаюсь... Я сам настолько многоуровневый, что кАллекторам и не снилось.

За счет богатого жизненного опыта я без напряга могу разговаривать на ЛЮБОМ уровне общения. Так уж получилось. ;)

За 5 минут разговора за ~30 звонков я разговариваю максимум с 10 кАллекторами.

По моей статистике в приставе на звонки отвечает человек 15-25.

Если какая-то девица начинает кричать "Ну сколько можно звонить?!"...

А какой-то придурок пытается нажимать клавиши, что бы я подумал, что это определитель номера... (Даже пытался успеть мне это сказать).

У кого-то здесь на сайте подпись "Как заставить себя хоть что-то делать? Да и не надо ничего делать - оставайтесь в жопе!"

Иринка42

Я удовлетворяю свое чувство справедливости. Успешно. Оно довольно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто накатал жалобу в Прокуратуру, оказалось что это самый действенный вариант :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и звонки прекратились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? И много ты сам наговорил с коллекторами "умного и интересно"?!

Ну хоть одну вещь приведи в пример...

Но это, конечно, каждый должен сам для себя решить, что делать - плакать "как они меня достали" или хоть чуть-чуть пошевелить хоть одним пальцем...

Я свои записи выкладываю на форуме, послушай, если интересно. Лично я пример тебе приводить не буду. Не хочу. Звонить по скайпу и тупо орать: положи трубку, дура - это большого ума не надо. И если это называть "шевелением пальцев", то мне просто смешно и грустно. Многие из нас нецензурно разговаривают с коллекторами, но на это есть железные причины. Самый жесткий троллинг из этой серии был у чувака, который предлагал борова. Вот это было смешно и изобретательно. А самое главное, его начали узнавать. А ваш стиль - это даже не детский сад...

Если обидел - извиняюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из нас нецензурно разговаривают с коллекторами, но на это есть железные причины. Самый жесткий троллинг из этой серии был у чувака, который предлагал борова. Вот это было смешно и изобретательно.

Полностью с согласна с kruga было смешно и изобретательно(про борова), а тупо орать матом не интересно без смысла.Матом, между прочим, тоже можно виртуозно владеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, да не ругайтесь Вы...

Если честно вы оба правы.

Одному нравиться общаться с вонючками а другому нет. Лично я на стороне VeryOldIvan (по причине , сказал выше), а вот когда покуражиться хочется то на стороне Круга (прям шизофрения).

Каждый достигает своей цели:

1. Дать сдачи и отпор (ведь они бараны наглые? неправда ли?)

2 - развлечься, найти собеседника (ведь они глупые бараны?, тоже ведь правда?)

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо отметить, что я и не говорил, что другие методы "неправильные". ;)

Действительно каждому свое. Мне, например, ну совершенно не интересно "валять ваньку"...

Ну вот не получаю я от этого удовольствия. Куча знакомых получает, а я - нет.

А вот когда кАллекторы от моих звонков начинают беситься и орать в трубку,

вот тут я сразу вспоминаю бабушку (или дедушку), которого эти козлы таким же способом довели до прединфарктного состояния.

Они этих бабушек с дедушками не слушали точно так же, как теперь их не слушаю я.

И это справедливо.

И, повторюсь, развлечься и приколоться - это в цирк. А я там не работаю. Не по адресу.

Я просто спокойно и не напрягаясь мщу... Кормлю свое чувство справедливости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно делайте как считаете для Вас лучше. Это Ваша позиция и никто не осуждает, просто прокомментировали, и показали свою позицию. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно делайте как считаете для Вас лучше

А я так и делаю... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу