• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Александр Пкул

А.Пкул и прочие официальные лица

2 143 сообщения в этой теме

по ходу грядет всеобщая мобилизацья.

чот не нравитцца мне некоторые мнения...

будьте бдительны, пока Элитный не разберется.

возможно мы в опасности

без паники

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по ходу грядет всеобщая мобилизацья.

Не всё котам масленица.... :shock::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О б ъ я в л е н и е

Срочно меняю ходатайство об отложение по длительной болезни (состояние хор., февр.20011, продляет до 2-х мес.)

или  ЗАЯВЛЕНИЕ об обеспечении доказательств (состояние хор., ноя.2010, вып. по счету)

на

убедительное, железобетонное Ходатайство об отложение по причине ознакомления с возражением по встречке.(возражения вялые, ознакомитца можно на месте)(не старше авг.2010, продл. не мен. 7 дн.)

Обмен производится до 01:00 мск 30.03.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять( одни приказы ( чо с кумулятор то делать ( у меня уж ног болят( туды сюда волочить(не я прощ про ледбедей помечтай,вон уж и удочки в костер спалил с орешник чо на рыбалк припер(вот птица говорят в мозгу там нету не хера, а он летает же,а верности мам не горюй( как кандалы на ног прицепили им, вопрос... у кого мозгов то болш?про волков я не буд, хичники они.... плять человека эт дерьмо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! реально меняю. нужно седни до ночи. моск кипит - пошел спать. лоты выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас, пкуловцев, психами назвали. Радоваться или горевать? Солнце мое, что ты скажешь?

С лотами не подмагу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце мое, что ты скажешь?

в застенок Элитному на расстерзание.

а покажь, хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От она

А ведь прикидывалась нашей, все формы сдавала в добрые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь прикидывалась нашей

подколодная :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление

Призывается к ответу Катерина Витальна за свои слова в соседней теме.

Кать, а где тада наши белые билеты?)

Объвление 2

Ушла с горя топиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла с горя топиться

Минестра, вас попрошу остаться.

если нормальное ходатайство кто скинет - проследи, плиз, шоб Малеич машинально не уволок.

спасибо те, дорогая.

до вечера.

це.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плять! реально меняю. нужно седни до ночи. моск кипит - пошел спать. лоты выложил.

чо над ворд чоли ставить, чо то у меня он пургу несет(плять с кумулятор намаялся , тут лоты не могу открыть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять! то одно, то другое...

минестра, чо не следишь?

В хххх районный г. Москвы

ххх

Истец: АКБ "Банкххх" хх

Ответчик: хх

зарегистрирован по адресу: хх

ДЕЛО № 2хх

  

 Х О Д А Т А Й С Т В О

   о б  о т л о ж е н и и  р а с с м о т р е н и я  д е л а

На «14» января 2010 г. на 11 часов 00 мин. назначено судебное разбирательство по иску АКБ «Банк ххх» о взыскании денежных средств.

К сожалению я, ххх, в назначенное судом время не могу явиться в суд в качестве ответчика по причине длительного заболевания.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 35, п. 6 ст. 167 ГПК РФ,

    ПРОШУ СУД:

   

1. Отложить рассмотрение дела № ххх по иску АКБ «Банк ххх» к ххх о взыскании денежных средств на более позднюю дату.

2. Не рассматривать данное дело в отсутствие ответчика ххххх посколь-ку это может серьезно нарушить права ответчика, как участника судебного процесса.

   

Приложение:

1. Копия листка нетрудоспособности № ххх от х.2011 г.

        

Ответчик: ххх. /_______________/

    «хх» хх 2011 г.

В ххх районный суд г. Москвы

ххх

Истец: АКБ "Банкххх" (закрытое акционерное общество), место нахождения: хх

Ответчик:хх

зарегистрирован по адресу: хх

ДЕЛО № хх

  

 З А Я В Л Е Н И Е

об обеспечении доказательств

В производстве хх районного суда г. Москвы находится гражданское дело № хх по иску АКБ «Банк ххх» к ххх. о взыскании денежных средств.

По данному делу в подтверждение обстоятельства, обосновывающего размер исковых требований, Истец предоставил «выписку из счета» ответчика (л.д. 71-80).

1. Данная выписка представляет собой распечатку из внутренней банковской программы учета.

2. Данная выписка сформирована с использованием средств автоматизации, в ней не указано должностное лицо, которое ответственно за верификацию предоставленных данных.

3. Данная выписка не заверена надлежащим образом, в соответствии с обычаями делового оборота для бухгалтерской документации. (подпись лица, уполномоченного подписывать бухгалтерские документы).

4. Содержимое выписки (арифметические значения в графах дебет и кредит, формулы расчета начисленных процентов, специальные символы, содержание операций, и прочие внутрибанковские обозначения) не позволяет человеку не обладающему специальными знаниями определить арифметическую правильность и соответствие её составляющих условиям договора.

Вышеназванный документ, содержит факты, которые могут существенно повлиять на вынесение решения. На основании этих фактов, мною в частности, предполагается доказать необоснованность части заявленных требований Истца.

Предоставление данного документа в доступной для понимания форме является для меня невозможным.

На основании изложенного, в соответствии со ст.ст. 64-66; ГПК РФ

ПРОШУ СУД:

   

Запросить в АКБ «Банк ххх» «выписку из счета» (расчет задолженности) в доступной для понимания форме, в том числе:

- доступную для пониманию лицу, не обладающему специальными знаниями;

- с указанием формулы расчета пени, неустоек, комиссий и штрафов, а также периодов, за которые производилось их начисление;

- с зафиксированной на ней информацией о должностном лице, которое ответственно за верификацию предоставленных данных;

- заверенную надлежащим образом.

или, на усмотрения суда:

Привлечь к участию в судебном заседании специалиста, способного дать разъяснения по поводу информации содержащейся в представленной истцом выписке из счета.

   

Ответчик:  ххх. /_______________/

ххх 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А д м и н и с т р а т и в н о е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

с целью опровергнуть грязные инсуниации в адрес пкуловщины типа

а в пкуле сидят самые психи)) их лучше не выпускать оттуда))
распространяемые известной в определенных кругах шовинисткой,

объявляетцца акция в рамках газеты "от коллектора к коллектору":

1 раз в сутки. 1 консультация, за 1 присест.

консультируют фсе!!! в т.ч. известные звезды юстицьи, кавалеры ордена А.Пкула, заслуженные юристы г.г. maleew1 и borika12

Пкул акбар!

In Truth We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин, на дно не пускают, говорят нужен пропуск от САМОГО Пкула, а его нет как всегда. И че делать? Пришлось вернуться. Как ж я без вас.

Це.

PS Все себе сохранила, дабы убересь от нападок заслуженного юриста Малеича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, побег я чоль салярк в танк залью, а то, чо он у подьезд стоит( машин прохода не дает и пешеход все пугай пушкаю чо с башнь торчит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От она

А ведь прикидывалась нашей, все формы сдавала в добрые руки.

от дятел,а...лобешник не расшибла?

психи и сидят,я тоже того,так шо нечего прикидывацца,Пкулушка обыкновенных не набирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Все себе сохранила, дабы убересь от нападок заслуженного юриста Малеича.

чо досом не выкрадем документ?вот молодежь пошел толковый((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от дятел,а...лобешник не расшибла?

психи и сидят,я тоже того,так шо нечего прикидывацца,Пкулушка обыкновенных не набирал...

чо ты ...фильма есть такой без лица тип голливуда ставил,там сцен интересна есть ,прост размышлений , не помнь на вскид кто его играл, корочь прирулил он тип к себе домой а он не он, прост лицо другое,корочь подьеххл он домой и мысль его за кадром,тип дом, жена , оказ и доча есть.....итог .. в голов не бери , ты есть и эт мног значит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте-ничего не понимаю :-D кто куда и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла с горя топиться

Минестра, вас попрошу остаться.

чой то остаться( я вон сена накосил и вилами его с тог подвинул((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убейте-ничего не понимаю :-D кто куда и зачем?

ирусь а эт книг, первая страниц тип волнений потом интриг пошел, чо делать? мож сраз на андресоль положить а можн и 3 перелистнуть.....вот я тут с борькой в сражений( иль я дефчон к кумулятор иль он в штаб квартир тип секретарь( я вот удилишь с орех сделал он чо то приделал(се сук приказы издает( на самом деле прост разрядк.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,тебе все по девчонкам ходить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо( сарость не радость((чо над тракто чоль заветь и поль пахать?(веселее над быть, чо такое ка( не приставы опасный зверь( не ежель настоящий там тип погона , значок и документ имеет, се прост на сам дель, ну а дефчон эт слабость(( куды от них деваться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убейте-ничего не понимаю :kuku:

из новейшей истории пкулизма.

…....Так что слабины А.Пкул не дал, уйдя с форума. Жалкая кучка его последователей (ГКЙП) под предводительством двух остервенелых маниаков, осталассь твердой и последовательной. Стойкой к нападкам извне.

В том государстве, которое они создали и возглавляют, считаются с интересами и положением очень небольшого числа форумчан. Никакой социальной базы власть не ищет и искать не собирается. Просто не нужно ей это.

Распространение пкуловщины - вот ее главная сила, надежда и опора.

Наконец, они - в масштабах своего государства - выразили, как и все население Форума в масштабах Портала, поддержку политическим реформам А.Пкула, создавшим основу для тоталитарного переустройства форума.

И когда их дела стали плохи, стали требовать, чтобы портал - от рядовых модераторов до администрации - вмешался в их частные дела. Сами они их устроить не в состоянии.

Плять!!! Малеич! Последняя дорожка прям вштырила. :-D

фсё. продолжай дальше. будешь министром просвещенья.

у меня завтра суд - я спать.

ЗЫ. дефков не жми в одну харю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу