• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Стоит ли покупать дорогие лекарства...

197 сообщений в этой теме

Джитсу,метрогил-аналог метронидазол.Только метрогил есть в виде геля,а вот есть ли метронидазол в такой форме не знаю.

Извиняюсь,только одно не помогает не фига, а второе помогайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне найз гель вообще не помогает,а таблетки найз очень даже хорошо.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне найз гель вообще не помогает,а таблетки найз очень даже хорошо.neutral2.gif

Эх,в Израиль бы,на Мертвое море)))Косточки подлечить)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,тоже почитай правила цитирования.Какой пример новичкам подаёшь?Коричневая кнопочка "ответить" внизу справа.wnk2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,тоже почитай правила цитирования.Какой пример новичкам подаёшь?Коричневая кнопочка "ответить" внизу справа.wnk2.gif

mrgreen.gif Ну я же не "Великий и Ужасный",чтобы с меня пример брать))) Спасибо дорогой,учту))sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех

жарко тут

днем вернулась из командировки, из Питера

Питерцы, респект!

ваш сказочный город обожаю!!!

особенно ночной

ладно, лирика

то, что с бюрократией, и особ в медицине, бороться надо - это без сомнений

две истории в тему

история первая, не совсем медицинская, позавчера

в ресторане (Кортъярд Марриотт, на стрелке Васильевского острова который, в центре города, то есть) один из коллег съел грибочки, и ночью, по его словам, стало ему плохо

было похоже пищевое отравление

днем позавчера снова собираемся в ресторане, этот коллега, в шутку, не собираясь всерьез никому жаловаться, говорит девушке-официантке:

-вот, мол, отравился у вас тут грибами, сейчас возьму и напишу на весь интернет, как вы тут меня отравили... и проч.

причем, мы то знаем, что он шутит, этот товарищ - юморист еще тот!

девушка позеленела, ушла, приходит с менеджером или кем-то там старшим...

после короткой беседы с пострадавшим выдают нам бутылку очень хорошего красного вина и сырную тарелку, и еще одну бутылку пострадавшему в подарок

мы обе бутылки выпиваем (за столом семь человек, из них - только я одна - дама, ост-е мужчины)

наш пострадавший снова подзывает девушку и начинает рассказывать, как сильно он страдал, как ему было плохо, что, мол, две бутылки - это недостаточная компенсация за его страдания

народ за столом откровенно хохочет, "записывается" в очередь ходить с ним с ресторан и т.д.

через 5 минут девушка приносит еще одну бутылку вина и еще одну сырную тарелку, на ней, кроме сыра, еще и фрукты лежат

это я к чему: надо просить (требовать, на крайний случай - жаловаться)

только тогда что-то изменится

в мире на любое действие противодействие должно быть

сейчас вторую историю напишу, но она не такая веселая

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история вторая, грустная, это пример того, как человек опустил руки, не посчитал нужным себя защитить

лет пятнадцать, может, чуть больше, назад моя подруга пошла в поликлинику к стоматологу-хирургу,

сильно мешал зуб мудрости,

пришла к врачу, а тот: удалять! и больше вы о нем не вспомните

сделал укол обезболивающий, что-то задел, видимо, какой-то нерв,

Верка моя, уже сидя в коридоре, почувствовала, что что-то не так пошло, не могла рот открыть

заморозка вроде как подействовала, она заходит в кабинет, пытается с закрытым ртом что-то сказать, мол, рот не открывается

врач берет на нижнюю -верхнюю челюсть и со словами: "не говорите ерунды" рывком открывает ей рот

вечером температура под 40

не буду подробно все описывать, это было страшно

она попала в стационар, неделю провалялась там

мы когда к ней приезжали, смотреть на лицо было невозможно, все перекошено, нижняя челюсть висит, она ее платочком подвязывала, не могла рот закрыть

ни есть, ни пить, ни сглотнуть - ничего не могла

больничный - только на неделю дали, на то время, когда она в стационаре валялась

а все остальное время ходила на работу, нагрузившись обезболивающими под завязку, потому как от боли полголовы сносило

я уговаривала ее обратиться на мед. комиссию, выяснить, что же произошло, говорила, что сама с ней везде ходить буду (типа поддерживать и проч.)

она - ни в какую, говорила, что врачей боится, на белые халаты с того времени смотреть не может

так все и заглохло

совсем недавно я водила ее к зубному в нашу клинику, за столько лет зубы совсем "прохудились" она с тех пор у зубного не была

сделали панорамный снимок:

оказывается, тот врач просто ПОРВАЛ ей мышцы, которые поддерживают нижнюю челюсть, когда рывком открыл ей рот, две трети мышц просто ПОРВАНЫ, причем то, что они порваны, видно даже сейчас, спустя столько лет

никакой реабилитации не проводилось, естствнно, она только делала упражнения, чтобы челюсть не висела

и главное: никто даже в стационаре даже не намекнул ей, что ей просто порвали мышцы

вот такая блин бесплатная обязательная медицина

да, вот еще, забыла написать (пишу сейчас, аж потряхивает, вспомнилось все): когда она дома после приема у "хирурга" с температурой валялась, нашла момент, сбила температуру, пошла к нему на прием, пишет ему на бумажке ) говорить не могла!!!):

- вот, температура, рот не могу могу открыть

а этот "хирург" фонариком" посветил куда-то в зубы и отвечает:

-с "моей стороны" (стоматологии, то есть) все хорошо, вы свои нервы лучше лечите...

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,ещё есть вариант,что в стационаре коллегу прикрывали.Вот и не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Сыну в травм.пункте не диагностировали перелом двух позвонков...Я просила сделать снимок,настаивала на том.что у него скорее всего перелом.На что пьяный врач ответил:" Ты что,умная такая? много знаешь? Так иди на моё место работать.Всё.Свободны. Ушиб у него."Спустя два года,когда появились серьёзные проблемы с позвоночником,сделами МРТ.И обнаружили.что два позвонка были переломаны,сплющены и в любой момент могут пережать спинной мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть,у коллеги недавно сыну гипс с кожей сняли,даже не сняли, а отодрали,вопрос,как они его накладывали на руку(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стационаре коллегу прикрывали

вполне может быть

мы с мужем забирали ее из стационара, так помню, что ей справку (для больничного которая) очень долго выписывали

не просто "долго", а очень-очень долго, я обратила внимание, что лечащий врач из кабинета в кабинет все бегал....

эх, вот жалею, сразу бы обратиться на комиссию - так этому врачу полголовы можно было бы снести

сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,хорошо.что хоть как-то наложили.Мне однажды с переломом ноги в травм.пункте даже гипс не наложили и больничного не дали.Пришла к хирургу.у него глаза на лоб полезлиbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,eek.gif. Я бы наверное кого нибудь ударила,от отчаяния( и не один раз) в том травмпункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этого врача-алкаша уволили в этом году.Бог услышал мои молитвы(я в том травмпункте постоянный клиентneutral.gif)Щаз там очень ответственная женщина врач работает.Я пришла к ней с переломом одного ребра,а она нашла еще один перелом.Еще одного ребра.Который у меня вообще не болел lol.gif

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-х зимой в подъезде встретили дяденьку,который для предприятия кейс нала из Москвы привёз.Время такое было.Дали ему по руке клюшкой для игры в хоккей с мячом,т.к. он кейс отдавать не хотел.У него фаланга пальца и отлетела на пол.Дяденьку "скорая" в больницу увезла,а фалангу следак в конверт запечатал,как вещ.док.Своими глазами видел.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяный врач ответил

действительно, сто раз подумаешь, прежде чем к этим врачам сдаваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьку "скорая" в больницу увезла,а фалангу следак в конверт запечатал,как вещ.док

а кейс нала кто забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те,что с клюшкой дяденьку ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни забрал lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы...bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те,что с клюшкой дяденьку ждали.

так у него кейс, видно, не был к руке наручниками привинчен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаланга-это всё-таки лучше.чем вся рука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше-пришитая на место фаланга.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше: руки, ноги, зубы и фаланги - и все на своем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше-пришитая на место фаланга.neutral2.gif

В итоге ему фалангу-то пришили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу