• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга 123

Помогите!!!!!!!!!!!!

5 сообщений в этой теме

Подскажите как избавиться от агенства по сбору долгов, начну с начало. В 2005 или 06 году я взела кредит в банке РС потребительский через 6 месяцев мне прислали карту я ее активировала но денег не снимала, меня во время остановили, там оказывается у них скрытые проценты. Свою карту я отвезла в банк, но только сейчас узнала что мне должны были дать какой то документ, мне его не дали. Через месяц начали приходить счет выписки. Я их проигнорировала теперь жалею об этом. Сейчас с меня требует агенство по сбору долгов 63596 т.р я эти деньги в глаза не видела. Что мне делать подскажите, как доказать что я не чего не брала ведь документов я не каких не подписывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите как избавиться от агенства по сбору долгов, начну с начало. В 2005 или 06 году я взела кредит в банке РС потребительский через 6 месяцев мне прислали карту я ее активировала но денег не снимала, меня во время остановили, там оказывается у них скрытые проценты. Свою карту я отвезла в банк, но только сейчас узнала что мне должны были дать какой то документ, мне его не дали. Через месяц начали приходить счет выписки. Я их проигнорировала теперь жалею об этом. Сейчас с меня требует агенство по сбору долгов 63596 т.р я эти деньги в глаза не видела. Что мне делать подскажите, как доказать что я не чего не брала ведь документов я не каких не подписывала.

Подсказываю.

Возьмите отгулы на пару дней и прошерстите форум через поиск по ключевым словам.

Успокаивает, помогает, заставляет думать.

А "помогите...." к кому адресовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас с меня требует агенство по сбору долгов 63596 т.р я эти деньги в глаза не видела. Что мне делать подскажите, как доказать что я не чего не брала ведь документов я не каких не подписывала.

Для начала запросите выписку лицевого счета в банке.Там хоть посмотрите,откуда и что взялось,что за сумма.За обслуживание какого нибудь счета выставили сумму и начали на нее крутить проценты,вот и накрутили за эти годы.У вас тем более наверное уже закончился срок исковой давности,вот вас и слили коллекторам.Агенство отсылайте в суд.И читайте,читайте форум,особенно тему http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=37.И не нужно так больше кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,нервничать не надо. Данная контора создана,чтобы выбивать деньги у граждан. Если их что-то не устраивает-посылайте в суд или куда еще подальше. Пусть там,в суде или где-то еще,доказывают,что Вы им должны денег.Во-вторых,может,это Вам проценты за потреб насчитали?Вы уверены,что речь идет о карте,которую вернули? В любом случае,не надо так волноваться-у них работа такая-деньги с наивного населения собирать.Да и потом,у Вас срок исковой давности прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла даже дергаться. Срок исковой давности истек. Тот, кого это не устраивает, может идти доказывать это в суде. Так им и передайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу