• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
abomination

Кредитные карты Ge Money Bank будьте внимательны

11 сообщений в этой теме

Обращайте внимание на выписки по кредитным картам Ge Money Banka, прогоняют деньги по спящим счетам, особенно, кто мало пользуется. У нас у сотрудника прогнали 8 миллионов долларов по карте. И как будто так и надо..... Выводят денюжки за рубеж, видно не все у них так весело. Сейчас разбираемся с ними. А система такая на те счета кредитных карт, которыми мало пользуются раскидываются деньги на несколько дней (например, перед сдачей отчетности) и таким образом осуществляется уход от налогов, а потом бабульки уходят..... куда-нибудь в Bank of New York. Нашли мы уже с десяток таких товарищей у кого неожиданно появлялись на картах от 10 тысяч долларов до полумиллиона, а потом также тихо исчезали. Следите за своими счетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ви-таки кто? :))

Собственно, мы уже давно поняли, что деньги с должников идут в чей-то грязный карман...

Но вот такая схема заинтересовала - это ж можно оттрекить такую движуху и снять все бабки :)) И хрен кто что докажет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хоть бы чуток подкинули. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая фишка где-то год назад… Карта Джи Мани Банка кредитно-депозитная с лимитом до 3 тысяч долларов. Минус 2500 или 2800 было в кредите. Как-то их снял на нужды, не хватало на машину, и по 200 с чем-то долларов вносил. Картой GE Money нигде пользовался, только вносил… Вечером как-то иду мимо Росбанка, а у них банкоматы дают всю инфу по счетам Visa и кредитный лимит и сколько денег на счету, полнее не бывает. Думаю, дай-ка посмотрю сколько мне еще платить…… (да простят меня дамы)….. Засовываю… ввожу…… пин-код…. + 30 тысяч долларов с копейками…. На чеке примерно так это выглядит:

Доступные средства: + 30.000 долларов столько-то центов.

Собственные средства: + 27.000 долларов столько-то центов.

То есть если от доступных средств отнять собственные средства (которые на самом деле совсем не собственные), то четко получается ваш кредитный лимит. Бабло тупо укладывается на ваш счет, как бы загашивает все сверху и отлеживается… Прихожу домой, звоню в Джи Мани Банк: Сколько доступных средств у меня на счету? Оператор: 30 тысяч долларов, столько-то центов…. Открываю интернет-банкинг….. лежат…… Через неделю ушли в неизвестном направлении, вечером еще лежали, а утром фьююють. Надо бы мне чек этот из системы Виза найти……. Виза она не ошибается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ж не сняли? :))

Хотя мне думается, при этом раскладе к вам уже не коллекторы придут, а неандертальцы с дубинками на жигулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а чего ж не сняли? :))

Хотя мне думается ...... а неандертальцы с дубинками на жигулях.

увидя такое счастье:

- вызвать друга в ушанке и темных очках. отдать карту. велеть ждать и снимать бабки чз 30 мин.

- бить витрину или морду. ждать полицию. ехать в полицию. решив дела в полиции, на глазах дежурного похлопать себя по карманнам, издать удивленный звук, позвонить в банк и попросить заблокировать карту в связи с утерей.

- ехать к другу, снимать ушанку, очки и пропивать деньги.

- модераторам стоит стереть это сообщение - кабы чо ни вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что неандертальцы купятся на такой примитивный развод. Им в общем-то пофиг будет, украли у вас карту или нет. Они вас и так отделают, а потом на счетчик поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на такой примитивный развод. Они вас и так отделают, а потом на счетчик поставят.

Предъяву кинут тому, кто этот счет указал, как спящий. Его косяк.

Так я вам предъяву сделаю, за то что в принципе карту имеете. Мне пофиг были там бабки или нет.

Нелогично.

Да и ваще, ррасслабтесь, Stormax. Я фантазирую на ночь — вдруг 30 штук приснятся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открываю интернет-банкинг….. лежат……

В ДжиМани нет интернент-банка. Вернее, появился в начале этого года, но он неполноценный - только выписки смотреть можно. Операции и остатки не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Джи мани есть интернет-банкинг без перевода денег и существует он с 2003 года со времен Дельта Банка. Один из первых банков у кого вообще интернет-банкинг появился. Задолженность по платежному периоду, операции, кредитный лимит. Так что учитесь пользоваться. Все отображается. Особенно по Vise Gold. Не надо ля-ля и вводить людей в заблуждение. Сам 8 лет этим банком пользуюсь и в любой момент могу посмотреть все в интернет-банкинге. Может, конечно, для обычных виз и нету...... недостойны типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу