• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Возражение на судебный приказ

2 542 сообщения в этой теме

Как понятно я то думала с даты последнего платежа, наивная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus @Фрекен Бок @vinni45 здравствуйте,спасайте пож,телефон обновился,данные все потерялись,надо как то восстановить профиль (Denis 116),как это сделать?ввожу забыл пароль,на майле забиваю новый,попадаю на этот ник,я его даже не помню когда регистрировал,спасайте а,подскажите как быть,пока меня тут не хлопнули за клонироварие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ketti87 сказал(а):

с даты последнего платежа

вы и так можете считать)) каждый пропущенный вами платеж, который окажется за 3х-летним сроком, будет с истекшим сид

@Danil 76 я вам в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,большое спасибо,спасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116  потерявшегося клона блокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, сегодня на сайте мирового нашла приказ от 17.11.2016, тиньки сбегали. Если завтра отвезу отмену, то в 10 дней укладываюсь же? И в возражении писать, что узнала с сайта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iris1 сказал(а):

от 17.11.2016

успеваете конечно, тем более, что вы его еще официально даже не получали.

Да можете так и написать

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка спасибо, значит правильно посчитала с 18.11 десятидневный срок пошел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iris1 Срок начинает идти с момента получения вами приказа под роспись. Но раз вы обнаружили его до того как, то по любому будет -  в срок. Да и тянуть вам смысла нет. Так что пишите отмену и отправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка это да, с момента получения) подрастерялась). Еще раз, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила по почте определение об отмене СП от Тинькофф. Спасибо, Мурка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile возражение отправлять заказным с описью или заказным с уведомлением и описью?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина заказным письмом с заказным уведомлением. Можете дополнительно возражения отсканировать и отправить на сайт суда вместе со сканом квитанции об отправлении. Это ускорит процесс отмены

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ,спасибо Вам огромное)),я до этого сама ездила отменяла,а тут из другого города прилетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина я даже в одном городе СП почтой отменяю, с дублем на емайл суда. Терпеть ненавижу лишний раз топать куда-то :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина Как я боюсь этих приказов из другого города ))) Теоретически, благодаря форуму, все знаю. но боюся )))

Удачи Вам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина дык это приказ же, так что нормально) А вот с исковым-цена иска до 50 тыс.

Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима я очень форуму благодарна,пойду денег закину),для них не жалко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Мне пришел ответ об отмене судебного приказа.А сейчас  я проверила на сайте судебных приставов там уже висит эта сумма ,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ketti87 сказал(а):

пришел ответ

вы получили определение суда об отмене приказа?

снимайте с него копию и несите определение об отмене и заявление приставу, на свою копию заявления просите отметку о принятии поставить, ИП должны прекратить

шапка (куда, кому, от кого)

в производстве спи фио осп ...р-на...города... находится ИП №.., возбужденное на основании СП №...выданному...(дата) таким-то мировым судом. (дата) определением ... суда СП № .. был отменен.

в соответствии с п.п. 4 п. 2 ст. 43 фз № 229 «об исполнительном производстве», исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.

прошу ИП №.. прекратить, все меры принудительного исполнения, принятые в рамках данного ИП отменить. постановление о прекращении ИП выдать мне на руки (выслать на такой-то адрес)

приложение: копия определения об отмене СП
дата, фио, подпись

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу