• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Возражение на судебный приказ

2 542 сообщения в этой теме

отвозить надо, отмену суд отправит только взыскателю..

не хотите встречаться с приставом, через канцелярию можно, с заявлением, на своем экземпляре не забудьте отметку поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас в отмене было написано (дословно не помню), копия направлена взыскателю и приставу:neutral:

Я полагаю, если такой приписки нет, то надо везти самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если взыскатель, при подаче заявления, просил СП направить сразу в осп, а если не просил об этом, то судья и не знает, есть ИП или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, о как!

Спасибо, я не знала)

Значит, и в самом приказе должно быть об этом написано?

Или только в заявлении истца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы писали об этом в самом приказе, ни разу не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, изучу сегодня дома :secret:

А то даже не читала, когда получила.

Увидела слово "приказ" и сразу отмену забабахала:-x

Да чет видать сильно забабахала, смотрю на сайте, люди СП отменяют и там отметки об этом появляются, а по нашим СП нет отметки, что отменили)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг, там написано было: приказываю банку простить долг, потому как должник - человек хороший...а ты сразу отмену)) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, ёпрст!

Что ж вы молчали, что такое бывает:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, если судья умом тронется))), но не часто..mad.gif

а на сайте моего суда и поглядеть не на что, ни приказов, ни отметок об их отмене...лентяи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жена получила первый СП по Трасту, прошло всего полгода. Первая карта из шести их кредитов и карт, не самая большая. Странно, а почему не все сразу и не самая большая. Кстати, на конверте стоит дата 19 марта, а получили его сегодня, 20. И как в суде доказать, что именно 20 получили? Уведомления они в дело подшивают? Конечно успеваем и так, но теоретически интересует? И как , в случае каких нестыковок, доказать, что именно отмену с почты отправили судье, а не признание в любви? В квитанции то нет наверное описания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как , в случае каких нестыковок, доказать, что именно отмену с почты отправили судье, а не признание в любви? В квитанции то нет наверное описания?

Не сцать. Всё и так дойдет,заказным. А приказ из другого города,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления они в дело подшивают?

Подшивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то не сцу )), жена немного боится второй серии. Первой серии, с началом прозвона калов тоже боялась, а не успели оглянуться, полгода прошло. Где тот её страх теперь? Теперь второй этап начинается. Я то просто теоретически спросил. Приказ прислан из нашего же суда, в понедельник поедет отменять. Можно, конечно, почтой, но пусть привыкает не бояться суда. Раз съездит, второй, пятый, не будет так трястись. Тренирую по "бразильской системе", как в Еролаше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ходил к приставам по поводу приказа от РС. Копию мне не дали, так как у них не работает ксерокс. Сказали перефотай. Я перефотал, но забыл расписаться в том что я его получил. Вопрос- нужно будет сново идти к приставам, расписаться, по новой перефотать и лишь тогда посылать, так как судебное решение было в другом городе, судье. Или пристава заявят, что я у них уже был, и срок по отмене прошляпил.На сколько я понял нужно послать заказным письмом заявление на отмену, и сам приказ с росписью когда я его получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатайте свою фотографию и на этой копии пусть пристав поставит печать, число и подпись.

И приложить к отмене нужно обязательно эту копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срасибо, Rubel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно точнее, если я правильно понял, подпись должна быть моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. подпись должна быть от пристава. Это будет доказательство суду того, когда вы ознакомились (получили приказ) с приказом.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня-прислали отмену со "страшного и ужасного" 296 участка!!!!!!!Это надо отметить! :alc: Непростая отмена вышла-помогла их расшевелить жалоба в Измайловский суд,тока после неё отменили как ошпаренные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляемalc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня-прислали отмену со "страшного и ужасного" 296 участка!!!!!!!Это надо отметить! :alc: Непростая отмена вышла-помогла их расшевелить жалоба в Измайловский суд,тока после неё отменили как ошпаренные!

Это то,что получить никак не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно оно.Причем получили они мои возражения 2 числа,После кляузы о неполучении корреспонденции и опять притихли.Кляуза повторная 18 числа-и вот оно-19 высылают отмену,вчера получаю.Причём они задним числом отменили-2 марта-типа в день получения......Плутишки :)

Изменено пользователем Пивной Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поздравьте, первый СП отменен, сегодня пришел ответ. Большое спасибо всем за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалоба!

А чо указали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая жалоба-на неполучение вовремя почты судом,вторая-на затягивание разумных сроков расмотрения возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу