• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Garith

Кредитная карта превратилась в кредит..

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько правомерны действия банка по превращению кредитной карты в полноценный кредит? Развитие событий было следующим: Осенью 2010 года была получена кредитная карта ЕКБ на сумму 50 тыс. Платила регулярно. В сентябре 2010 начались просрочки - всю сумму не могла вносить, вносила по 2-4 тыс. К декабрю образовалась задолженность минимального платежа в размере 9 тыс., которую я погасила в конце декабря. Карта некоторое время была заблокирована. Когда я захотела воспользоваться картой, карта оказалась все еще заблокирована, хотя просрочек на тот момент уже не было. Я позвонила в банк, там мне хамским тоном было сказано, что моя карта находится на уничтожении и пользоваться я ей не могу. Только ежемесячно выплачивать банку минимальный платеж до полного погашения.

Это вообще как законно? Никаких писем, уведомлений, и т.д. мне не присылали...Могу я повлиять на банк, чтобы они мне разблокировали карту? Просрочек в декабря не было. Плачу по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это вообще как законно? Никаких писем, уведомлений, и т.д. мне не присылали...Могу я повлиять на банк, чтобы они мне разблокировали карту? Просрочек в декабря не было. Плачу по графику.
Вряд ли. Не тот это банк. Работают сплошь хамы, которым просто на вас плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garith ещё повезло, что просто хамят. Меня так вообще прямым текстом на ... xxxL послали.

Да и ладно, да и Х, то с ними, так они ещё и на суд ими инициированный не являются.

Охо-хо-нюшки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе,есть ли у Кеб комиссии за ссудный счет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще как законно? Никаких писем, уведомлений, и т.д. мне не присылали...Могу я повлиять на банк, чтобы они мне разблокировали карту? Просрочек в декабря не было. Плачу по графику.
Вряд ли. Не тот это банк. Работают сплошь хамы, которым просто на вас плевать.

Поняла.. Спасибо за ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garith ещё повезло, что просто хамят. Меня так вообще прямым текстом на ... xxxL послали.

Да и ладно, да и Х, то с ними, так они ещё и на суд ими инициированный не являются.

Охо-хо-нюшки ...

Вот уроды!!.. Спасибо за ваш коммент-ответ.. поняла, что иметь с ними дело - неблагодарное занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу