• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

вторая такая же, слово в слово,только банк другой. Я вот думаю сходить к ним и сообщить что СИД (оба кредита в 2006: один на 6,другой на 12 месяцев) проеб упущен ими и ловить не чего.И всю беседу у них в офисе на диктофончик записать (вдруг пугать будут). Или ну их нах,забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


забить... пусть мучаются...

можно ответную открытку послать...с зайчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить-то это понятно.Они в городе моем есть, как бы в гости не приперлись когда меня дома не будет. и офис у них не далеко от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти все, уважаемые! Почитал случайно Ваши мнения,у каждого может быть свое. Но мне лично ПКБенники помогли было три кредита в разных банках около 400т.р. всего, думал ни когда не расчитаюсь, по урсе ваще уже приставы пришли говорят все типа вынесем, на что нет документов... я пришел к колектору, поговорили написал заяву он у приставов лист отозвал и я потихой платил почти два года. А в этом году погасил все, сростушка вышла :-)! Колектор мне почти 60 штук долга списал под Новый год!!! Короче не все они свиньи. А какие бумажки пишут начхать лишь бы жиьть не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,ну да!!!они ж такие все-могущие :fingers:

... я пришел к колектору, поговорили написал заяву он у приставов лист отозвал...

А как он у приставов исп.лист забрал??тык я ща тож пойду у приставов наберу исп.листов мюльёнов на 5 и всем скидку 50% сделаю.

Буду жить не тужить :alc: по-моему бред какой-то?

какое щастье,60 тыров списал :-D

А в Урсе скок было?

Сударь,вы случаем не сотрудник ПКБ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждите ФНС, если реально списали. И, возможно, продолжения банкета... бумажки-то пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, доход образовался у товарища... НДФЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колектор мне почти 60 штук долга списал под Новый год!!! Короче не все они свиньи. А какие бумажки пишут начхать лишь бы жиьть не мешали.

Ага. Свежо предание... Тема "МДМ-амнистия" Действующие лица те же... Только все закончилось печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они в городе моем есть, как бы в гости не приперлись когда меня дома не будет.
Да ничего страшного в их приходах нет. Главное, родным объяснить, чтобы никому двери не открывали, кто б там в дверь не бился. А еще лучше - сказать, что вас не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об'яснить-то можно. Но сам факт визита не приятен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет всемогущих, но справку дали по трем кредитам все погашено. по налоговой ваще не пойму о чем вы?

да и сотрудники - это мусора, а они специалисты :-), кто то же выше их писанье-послание выложил.

на номер кстати не дозвониться :-) нафига оставляли.

у каждого мнение м.б. свое. мне помогли, я за них впрягся! порожняки гонять не люблю!я столкнулся с адекватным парнем, помог по человечи. за что ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем мы? Да о Налоговом Кодексе РФ. Знаете о таком? Чтите? Тогда помните о налоге на доходы с суммы великодушно прощенного Вам долга. Не забудьте оплатить. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем мы? Да о Налоговом Кодексе РФ. Знаете о таком? Чтите? Тогда помните о налоге на доходы с суммы великодушно прощенного Вам долга. Не забудьте оплатить. :mrgreen:

ну посмотрим, когда ждать то? есть сроки?

если внатуре подстава напишу, но слишком убедительно втирали, что все ровняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать от налоговой письмецо. А вообще, обязанность оплатить и рассчитать налог у Вас существует. То есть предполагается, что Вы сами добровольно 13% от суммы прощенного долга заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справку они от себя дали,или из банков справки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Андрей развели тебя. Тут в темах про коллекторские агенства неоднократно такие истории упоминались. И еще не факт что сотрудник ППСМ, участковый (хотя ему и так хватает халтуры у него на земле) или еще кто-то там подрабатывающий в КА довольно таки хорошо разбирается в законодательстве. У него одна задача снять с вас деньги. Что он и сделал, по сути разведя вас на них.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справку дали по трем кредитам все погашено.
Платили по решениям или добровольно? Все банки с одним КА работали?

а они специалисты :-)
А в чем конкретно специалисты? Уменьшили завышенную в разы сумму на несколько процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они специалисты :-)
А в чем конкретно специалисты?

В разводе на бабки. Не понятно что ли?

Кинули его наивного, а он еще им и благодарен остался. Высший пилотаж мошеннического искусства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Андрей развели тебя. Тут в темах про коллекторские агенства неоднократно такие истории упоминались. И еще не факт что сотрудник ППСМ, участковый (хотя ему и так хватает халтуры у него на земле) или еще кто-то там подрабатывающий в КА довольно таки хорошо разбирается в законодательстве. У него одна задача снять с вас деньги. Что он и сделал, по сути разведя вас на них.

плюсану! тож такое впечатление сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану!

И где? Мну моё отдай, пжалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, что так долго запрягаешь? В сообщении плюс поставь PeterVSH. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... плюс поставь PeterVSH. :mrgreen:

:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу