• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

@gerberra ПКБ - мошенники и жулики, им платить точно не стоит, раз целый год они не могут ничего не предоставить. Да, они Ваш долг купили, но правовых последствий у Вас от этого никаких, так как единственным последствием была бы подача в суд, чего они не хотят.

Справку о погашении задолженности, если Вам поплохеем, и Вы им заплатите, они не предоставят. Обычные побирушки и жулье, контора рога и копыта.

Если долбят Вашим родственникам по телефонам, которые Вами не представлялись, смело долбите жалобы на этих петухов в НАПКА от имени родственников за незаконную обработку персональных данных. +ссылка на нарушение ст. 15 Закона о потребкредите. Заглохнут быстро.

@gerberra да, и долга перед банком у Вас нет. Банку Вы уже не нужны. С кем Вы хотите расчитаться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

 

@gerberra да, и долга перед банком у Вас нет. Банку Вы уже не нужны. С кем Вы хотите расчитаться?

 

Ну я в любом случае хочу закрыть долг,я же не специально задолжала денег. Я вроде как не мошенница. Не могу же я просто посылать ПКБ и сидеть ждать у моря погоды(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra ну заплатите мне :-x  ни я, ни пкб не доказали в суде свое право требовать долг с вас... так какая разница, кто вместо коллекторов  успешно освоит ваши деньги?  :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю смысл  вашего  комментария.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gerberra сказал(а):

Не очень понимаю смысл

Смысл- дождаться суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra что непонятного? пкб не доказал, что долг куплен ими, вы заплатите им, а потом они снова могут начать деньги клянчить, а в решении суда сумма долга будет зафиксирована, тогда и договоритесь о ее погашении с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, boyrus сказал(а):

Смысл- дождаться суда.

Вот,  именно об этом я и спрашивала)спасибо)

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra Вы можете руководствоваться простой логикой. Банку Ваш долг не нужен, он его продал. Так зачем кому-то еще платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что долг есть, как ни крути. Эти дибилы достают меня. Да и хотелось бы кредитную историю восстановить, ещё  ж жить и жить)

.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gerberra сказал(а):

Да и хотелось бы кредитную историю восстановить, ещё  ж жить и жить)

т.е. планируете в будущем еще кредитиков поднабрать?)))

Тут хоть бы с этим дерьмом разгрестись за всю жизнь, а у вас вон какие планы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gerberra сказал(а):

Да и хотелось бы кредитную историю восстановить

С просрочкой,дошедшей уже до коллекторов,это невозможно. Она у вас как была мегахеровая,так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Arlene сказал(а):

т.е. планируете в будущем еще кредитиков поднабрать?)))

Тут хоть бы с этим дерьмом разгрестись за всю жизнь, а у вас вон какие планы))

ну у меня не настолько критичный долг чтобы ставить крестик на себе и план по выплате на всю жизнь, это скорее небольшая ошибка молодости)

38 минуты назад, boyrus сказал(а):

С просрочкой,дошедшей уже до коллекторов,это невозможно. Она у вас как была мегахеровая,так и будет.

Ну херовая это одно,а закрытая это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra без разницы, там будут учитываться не закрытые кредиты, тем более ПКБ ни в какие БКИ ничего не подает, у Вас там стоит безнадежная задолженность, поэтому плохо или хорошо но кредит Вам больше никто не даст.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существа из ПКБ довольно наглые и глуповатые . Говорят как барин с холопом , пока не напомнишь им их ориентацию , тупо долбят по шпаргалке , иной раз импровизируют - то я приползу в их офис со своей женой и детьми , то сдадут мою квартиру , то еще что .Приходится бабенкам с гнусными голосами задавать вопросы вроде - у вас такой голос , потому что молочница одолела ? Мужчинки  обожают , когда их пи...расами называю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YellowLedbetter сказал(а):

@gerberra без разницы, там будут учитываться не закрытые кредиты, тем более ПКБ ни в какие БКИ ничего не подает, у Вас там стоит безнадежная задолженность, поэтому плохо или хорошо но кредит Вам больше никто не даст.

ну думаю что всё же решаем этот вопрос со временем.

 

44 минуты назад, rayne59 сказал(а):

Существа из ПКБ довольно наглые и глуповатые . Говорят как барин с холопом

я обычно записываю и сообщаю им об этом.Новички видимо пугаются и вообще не продолжают разговор)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gerberra сказал(а):

ну думаю что всё же решаем этот вопрос со временем.

На банки.ру есть один кекс. Уже третий года все решает,бедняга. Микрозаймов уже ляма на полтора набрал и погасил,а банки как не давали кредит,так и не дають.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, gerberra сказал(а):

ну думаю что всё же решаем этот вопрос со временем.

ну так то да. всего то 15 лет подождать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в интернете встречала объявление типа исправят кредитную историю вроде за 400 руб,могу и ошибаться,но мне кажется что это на лохов рассчитано, а некоторые ведутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям при попытке оформить кредит в Советском предложили услугу по исправлению кредитной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s надо было попросить сказать это на камеру. или это был типа междусобойчик такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 мой друг ради шутки написал объявление и расклеил по подъездам - в вашем доме участились случаи нападения змей! они проникают в жилище через канализацию и вентиляционные шахты. будьте осторожны!!! желающие проверить свои квартиры на наличие/отсутствие змей, могут обратится по т.-------. стоимость услуги 500р.  за два часа позвонили 3 женщины!

я просто уверен, что он и кредитную историю может исправить, да и вообще что угодно! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad , обычная тетка из тех, что сидят в общем зале на первичном приеме, типа, у них такая услуга есть в общем реестре. Никаким ноу-хау для меня лично не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s а подвохом пахло. мне, так кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad , с моей т.з. пахло не подвохом, а банальным разводом на деньги, когда впаривают что-то не нужное = бесполезное. Даже договорить мадам не дала, отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Ситуация такая в 2007г. брал кредит в СБЕРЕ в 2010г. вышел просрочку, (срок окончания кредита 2012)  в 2011 банк подал в суд (Суд прошел в пользу банка). Исполнительный лист ушел к приставам, они меня не трогали в 2015 весной   исполнительное производство закрыли по ст46 п.1 п.4.

В октябре 2015 начали звонить ПКБ типо мы ваш долг выкупили в 2013г.

Документы мне до сих пор не могут предоставить, ПКБ не знает что у меня был суд с банком, я им говорю все через СУД.

Сейчас ПКБ хотят на меня в суд подавать.

Какие мой действия дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу