• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

1 час назад, Джоник сказал(а):

а явиться на вечернюю лекцию, дабы восполнить пробел в образовании.

аха...а лекции по историй будут?...а то в связи с непредвиденными обстоятельствами...(по смене конституций то...возник пробел (((...роль колчака в развитии россии ...с последующим ростом ввп на территории сибири(((так как сдано в аренду друху пля китаю...прихранишна террритория сроком на(....ну как аляска в свое время то..(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, Джоник сказал(а):

на кой вам секонд-хэнд?

Кхм...Какого вы, однако, обо мне мнения....  Я ж не для себя беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

 будь любезна явиться на вечернюю лекцию, дабы восполнить пробел в образовании. Гарантирую, узнаешь такое, о чем ты даже и не подозревала

Давай:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

Однако тебе свезло,  бо у тебя эсть такой друг как я. Мудрый как Киплинговский питон

:-D

S00217-130014(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа приду, можна?:-oбилетик где приобрести?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Варежка сказал(а):

Я тожа приду, можна?:-oбилетик где приобрести?:-x

Конечно!Если билов не будет,я тя на ручки возьму:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт пасиба дорогая:prelest:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

,я тя на ручки возьму:-o

И меня тоже возьми  пожалуйста на ручки, до шейки я обычно добираюсь сама:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Рискни:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с.Ща,плакатик повешу и по делам,а то там светик пытаецца рассказать,что секса в этой жизни уже не ждет:lol:

S00215-160829(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Lisa69 Рискни:-o

Кина  не будет?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Варежка сказал(а):

Я тожа приду, можна?:-oбилетик где приобрести?:-x

у меня одна лишня контромарка есть....правда на последний ряд...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

567369.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

у меня одна лишня контромарка есть....правда на последний ряд...(

Полный аншлаг...начало во сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

567368.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Феечка сказал(а):

.  Я ж не для себя беру)))

Рискованно без примерки. Не боитесь потом по харизме получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Полный аншлаг...начало во сколько?

 

афиш еще не клеили....коды театр приедет...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Давай:happy:

Все нижесказанное относится к ПРАВИЛЬНЫМ мужчинам. Ведущим соответствующий мужскому кодексу образ жизни. Его правила просты, и в этом их сложность. Бо однообразие и рутина, свойственная любой простой конструкции часто становится непреодолимым препятствием. Но и результат впечатляющий. Петушиная стая, просравшая годам к 40-50 всю свою физиологию, и вынужденная перейти в среднеполую категорию может клевать просо в других темах. Их мне порадовать нечем. 

Физиология мальчика, а позднее мужчины развивается циклично. Цикл раве 8 годам. Однако он не линеен, а спиралевиден. Каждый цикл поднимается на виток выше к совершенству. Опустим для краткости периоды созревания и возмужания,  хотя они самые важные. Иманно в эти циклы закладывается фундамент  физического и физиологического здоровья. Но подавляющее большинство присутствующих их уже пережили, либо бездарно профукав, как местная кучка гребешковых, либо укрепив до железобетонного состояния. Как я.

Перейдем к периоду возрастной зрелости. Иманно зрелости, ибо понятие старости для правильного мужчины не существует. К 64 годам, когда основная масса мужеского населения становится глубокими стариками, с кучей всяких болячек, правильный мужчина только подходит к пику своей физической формы.. 64 - цифра магическая и знаковая.  Восемь восьмилетних циклов. Восемь восьмерок, означающих полную гармонию тела. Полное физическое совершенство. Сказать, что в этом цикле мужчина  может сворачивать горы - отметить лишь малую часть его возможностей.  В том числе и в плане секса. Это хоть и приятный, но далеко не единственный бонус. И уж точно не основной. Однако, весьма существенный. Нет такой женщины, которая сможет отказать правильному мужчине на рубеже или после 8 цикла.  Нет такой добродетели и супружеской верности, которая не рухнет под напором его бешеной энергетики. Потому, что это будет не секс, а полет в космос. 

Однако.... дамы, которые избрали своим жизненным принципом чувство семейного долга и верности мужу - могут не тревожиться. Одно из правил мужского кодекса, обязательного к исполнению - нельзя пользоваться своей силой, если пострадают невиновные. В данном случае  - семья об'екта вожделений.  Манкирование правилами - уход с Пути и разрушение железобетонного основания физической гармонии. Выбор всегда прост и однозначен. Либо пользоваться силой в пределах разумной необходимости, либо разрушить железобетонный фундамент и пополнить стаю догнивающих в болезнях петухов.

Период высшей телесной гармонии длится 3 цикла, с постепенным затуханием к 88 годам. Это тоже знаковая циферь.  Те же две восьмерки, но не помноженные (усиленные) друг другом, как в 64, а стоящие рядом.  Если раньше дух и тело составляли одно целое, то теперь они разделились и идут каждый своим путем . Это цикл полного созревания. Плод созрел, покинул дерево и ему больше не нужна сочная и вкусная мяготь. Тело умирает, освобождая пространство Духу.

Желания тела больше не нужны правильному мужчине, ибо то, что уже испытано и познано, то не интересно. И начинается цикл Разума.  Телесные потребности больше не отвлекают интеллект от развития, и он с жадностью впитывает высшие знания мироздания, приближаясь к уровню, равным Божественному. Каждый, достигший этого цикла сам выбирает порог развития интеллекта. Не всегда больше означает лучше. Приумножая знания- приумножаем скорбь. Иногда, лучше и не знать, того, что знаешь...

Но абсолютно все, прошедшие этот цикл, становятся перед выбором. Бесконечно совершенствоваться в последующих циклах, либо перейти на качественно новый уровень. Непознанный ни кем из живущих. И протягивают руку, чтобы открыть дверь, на которой написано СМЕРТЬ.

Для правильного мужчины смерть - осознаный выбор. Он сам выбирает время и место перехода в другое измерение. И умирает, когда ему просто становится не интересно существовать в той форме жизни, где он все познал и все испытал.

В заключении.

Возвращаясь к цитате из твоего поста. Главред - правильный мужчина.  Я это точно знаю. Мы своих чувствуем на молекулярном уровне, точно так же как петухи чувствуют своих и сбиваются в петушиную стаю. 

Учитывая привеленные мною цифры, мы с ним еще вьюноши, в состоянии ночных эротических поллюций. И ежели ты подождешь ишо 8 лет, пока я не выйду из юношеского возраста, достигнув магических 64, то я тебя покатаю  по космосу.

А уж каких высот достигнет мой, и ныне могучий интеллект, када его перестанут отвлекать своим перезвоном мои волшебные бубенцы - мне и помыслить жутко....

 

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//всех распихивает и пролезаит вперед

Фух,успела:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт я думала ты уже никогда не придёшь, даже волноваться стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джоник сказал(а):

мы с ним еще вьюноши, в состоянии ночных эротических поллюций.

@Скарлетт вот я же тебе про Главреда говорила, ой хорошо что ты  тоже была неуверенна:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Ни,как же я пропущу.Я просто распланировала к восьми нос сунуть,это среднее вечернее время захода Джоника,ну,8-9 вечера

Читаю,вот.Ща перечитаю и буду думать,один вопрос уже есть и один несогласий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт умён подлец, а как про бубенцы завернул то, погодь придёт счас набис исполнит:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

567366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

@Скарлетт умён подлец,

Ага,а про секс в космосе как стелит,подлюка:-oПосле нашей полувялой петушни с требованиями показа паспартов,прям глоток свежего воздуха.Бабки,блеать,из совкового жэка

Лан,дай подумать,интересно же:smile:@ДжоникА про женщин буит такая лекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу