• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

Вам захотелось зрелищ, уважаемый? Что тут сложного? Встречаешь мужчину, он себя расписывает как великий любовник, а до дела доходит-80% импотентов. 18% не выдерживают и пяти минут. 2%-оставляю на редкое исключение-парням в возрасте до 23 лет. Там время побольше, зато качество так себе...

Не мне просто интересна была цифра по выборке. На каком количестве субъектов сия статистика построена :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам захотелось зрелищ, уважаемый? Что тут сложного? Встречаешь мужчину, он себя расписывает как великий любовник, а до дела доходит-80% импотентов. 18% не выдерживают и пяти минут. 2%-оставляю на редкое исключение-парням в возрасте до 23 лет. Там время побольше, зато качество так себе...

а чо тода про автомат спрашиваешь?и цифры у тебя какой то срашный(так..80% тип виагру иль педи хри в рот,потом дуло автомата можн привязать,18 холостыми в воздух,за 5 минут до канадской храницы добегут не то чтб ублажить,ну 2% в красный книг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А статистика печальная оттого, что редко кто спортом из мужчин занимается, пиво постоянно хлещут, водку, 2 пачки сигарет в день и стрессы на работе. Вот и все, мужику 35, а он себя уже похоронил, считай, как мужчина. А что-то там привязывать-пусть уже спит спокойно, раз не следит за собственным здоровьем. Я не из армии спасения, чтобы кому-то помогать с их беспомощностью. А про виагру-у нас такие мужчины, что лучше бутылку водки купят, чем пойдут к врачу и начнут лечить эректильную дисфункцию (а она в 95% случаев излечима, потому как имеет в основном психологическую причину данной патологии). Для меня вообще загадка, почему некоторые мужчины так наплевательски относятся к собственному здоровью? Ведь уже получается и не мужчина, если самые основные свои функции, для чего его природа создала, не может выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, мужику 35, а он себя уже похоронил, считай, как мужчина.

Ай яй яй! Я еще как могу, ежели меня вовремя прислонить к теплой стенке, а Бо ваще по 16 часов в сутки только этим занимается. :bigsmile:

Так че - не все потеряно!

s9090.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо думаешь спорт влияет...не здоровой образ жисть мож и способствует..ну там легкии тип без одышк дистанций пробежать, ну чоб не спотнуться...ну ты меня прям охлоблей(чо в 35 стометровку не пробежать( во хады((поду чоль лыж с андресоль достану.....попробуй ....потом вот лыж, спорт интересный..я в кухне там крепления креплю, а ты в комнате поляну от снега чистись, ну и наперегонки, ище подводный спорт тож интересен...я в маск и трубк в ванн заныривай а ты меня спасай.....туды сюды час проковыряемся...ну с воды ж трудн вытаскивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на крути секис эт желаний....я точн знай вот любимая хадина привалилась....ее метлой хнать, там тип картошк переварил..иль яицниц сука пережарил...на там туды в хлаз посмотрел,на ног обратил вниманий, ну там коленк не так поджал......иди сюды , тип репетиций делать будем.....не с не любимой тож получиться(( ток каленк не так у ней прижата будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один секс? пожрать/перекурить попросишь - не,

Да, одним сексом сыт не будешь, но и борщом ведь тоже не натрахаешься.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и борщом ведь тоже не натрахаешься.

не я пытался( хорячий хад(и толку нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт влияет, еще как, вырабатывается адреналин, а самое главное-тестестерон, так необходимый для работы всей сложной мужской системы. Но никак не пиво, вырабатывающее в мужском организме женские гормоны. От лежания на диване и от просмотра телека тож никакого тестестерона не прибавляется. Никто не будет спорить, что главный сексуальный орган-мозг. Значит, все еще хуже. Не могут, потому что и помечтать-то нормально лень. А кому такие нужны-без фантазии? Вымирают нормальные мужики, вымирают. Лет 7 назад один сексолог московский сказал-москвичи тратят на секс 4 минуты в неделю. Пипец. Поэтому-то так много приезжих-сами уже не умеют размножаться. Я жила долго на Крайнем Севере, уже почти 10 лет живу в Сибири-вымирают мужики, сплошное пьянство. А появляются проблемы-еще больше пьют, вместо того, чтобы лечиться. Опять же, болячки всякие цепляют от беспорядочных попыток молодости, что также влияет на потенцию. Статистика по Новосибу и области-на тысячу мужиков 2 тысячи женщин. Из них убираем 20% наркош, 60% алкашей, 10% сидящих в тюрьмах. И что остается? 10% женатых трудоголиков, которым на жену-то некогда времени найти, не то что на любовницу. И это я еще не учла мужчин нетрадиционной ориентации. Постоянные стрессы, кризисы ломают тонкую мужскую психику. Только на сайтах знакомств сидят, расхваливают, какие они гиганты. Я не утрирую, просто жаль, что наши нормальные, красивые, достойные русские женщины (наш генофонд) уезжают замуж за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька, а чЕ так пессимистично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот влюбиться уже пора, а кандидатов подходящих нет. Или я такая разборчивая? Интересуюсь, что происходит с мужчинами в стране. Набираю в инете-проблемы между мужчиной и женщиной. И что вижу-море жалоб от женщин, что их мужья (парни, бой-френды, любовники и.т.д.) не хотят (не могут, не желают) заниматься с ними сексом. Печально все это как-то. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Танюлька' timestamp='1332019423' post='175320']с утра до вечера один секс

случвютцца тетки, коим это необходимо...

и куды деватцца? толи не могешь, то-ли слаб, то-ли виагры (и пр. химии не сожрал...

а ежли она тупр нимфоманка? и не=х-ч=тц=ца? ну надоело фсё..

хочетца пива, покоя, и кого-нить на стороне трахнуть..

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять, чо у меня с цитированием второй день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитированием второй день?

Так исправь, еще минут 15 есть для этого. Поставь в самом начале [

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая разборчивая?

стань неразборчивой...

эмоции попрутт - выше края :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с утра до вечера один секс

случвютцца тетки, коим это необходимо...

Ишь, даже у меня получилось исправить. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джон, куда жмакать, шоб свою глупость исправить? так и не нашел :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фик с ним, с сексом, главное, что Манчестер порвал волков сегодня 5:0, значит жизнь налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка орет третью ночь, кота просит. Кот-то есть, да кастрированный... И у всех знакомых такие. Не высыпаюсь нифига. Вот такие, блин, нимфоманки они... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фик с ним
с им уж давно фиг :viselica:

чо тему поднимаешь? воспоминания, мать? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратную скобку надо в самом начале поставить. В английской раскладке, где русская буква "х"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька, дык проблемы-то во взаимоотношениях м и ж возникают в большинстве не из-за того, что пьянь кругом. Вот в защиту мужчин: женщины требуют много слишком. Ты, милый, и денег мешок принеси и спортом занимайся и продукты купи и т.д. И вот он приползает домой, отработав 8 часов, проведя 2 часа в спортклубе, отстояв в пробке. А дома жена с вопросом "Где шлялся?". Какой тут секс?

А бывает и так, что женщины, получив нужный экземпляр, на себя забивают. Такие преображения тоже частое явление: когда на стадии всяких конфет-букетов она вся такая милая-красивая-сексуальная, а как только м. "попал" начинаются вынос мозга, хождения в трениках и бигуди. Ну не возбуждает это мужчин. IMHO.

Не надо только мужчин винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борика, отвечу словами классика:"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай..."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедные мужчины, прям пашут и пашут... По-моему, им уже вообще ничего делать не нужно. Пришел к бабе в дом (не снял квартиру, именно приперся к ней), она его накормила, напоила (опять же из своих), спать уложила, извиняюсь, оттрахала, а то он, бедненький так устал от работы, так устал, что ему уже и не до секса... Женщины сейчас работают не меньше мужчин, плюс дом и дети на них. А то, что мужчина не приспособлен к таким ситуациям, как кризис (хотя, судя по исследованиям, мужской мозг более рационален в решении таких вопросов). Начинает спиваться, терять себя... Правильно, естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо только мужчин винить.

И откуда вы такая разумная ? Может я перестану тогда "Тупых русских баб" ненавидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу