• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАВЕЛ42

МДМ амнистия - чего ждать дальше?

108 сообщений в этой теме

Про цитирование читали...ну не получилось у меня правильно, опыта общения на форумах маловато.Извините.Но я всё равно не пойму как так неизвестно куда деньги уходят :shock:?И пристав не знает сколько выплачено?Мне пристав (по моей просьбе)писала запрос и я сама его возила на работу(деньги из зарплаты удерживали) то есть по месту исполнения.По моему пристав или работать не хочет или у неё договорённость с представителем банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Павел сам платит приставу, с зарплаты ничего не удерживается. Да и пристав там не один его делом занимался. Плюс пристав не учел, видно, те деньги, которые от него поступили за период, пока банк отозвал суд. приказ и не подал его обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что объяснили:prelest:.А то я хожу ,думаю переживаю.Подсчитываю сколько же я теперь там им должна.В марте 2013 уже будет пять лет ( юбилей)Правда сумма у меня там "всего" 15000 .Периодически звонят просят придти переоформить на 21000 кредит условиями я даже не интересовалась. Там в договоре указано что он действует до момента выплаты последнего взноса (точно цитату я не помню) получается что СИД к нему не применишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах срока исковой давности могут взыскать. За три года от момента подачи иска.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, проблема решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, проблема решена!

А можно поподробнее. Чем всё закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, проблема решена!

А можно поподробнее. Чем всё закончилось?

Котейка, подпись смотри. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу