• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skazo4nik30

Еще парочка записей с дибилами из Секвойи

79 сообщений в этой теме

Сказочник, вам надо деньги брать за представительство других должников перед упырями. Выдохнула просто, послушав. А я все с юмором с ними, с юмором...

Уважаемая Катерина я тоже сначала с Юмором а потом юмор закончился когда один упырь маму довел теперь с ними только так

Этож лошье пробитое ! Пытаются конечно из себя умных строить но что то как то все плохо у них ,правда звонил мне один малый ,но я сразу понял что не от хорошей жизни он там

выслушал меня и мое отношение ко всему я правда не хамил ровно держался настроение было супер да и он не напрягал разложил я ему перспективы все на далекое будущее его компании

посоветовал уволиться бежать из этой клоаки он вздохнул пожелал удачи мне и был таков Жаль вот только не записал разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я Все таки на следующей неделе к ним сьезжу чтобы развеять их сомнения о том что я их боюсь

Только с юристом претензии подготовлю в письменном виде и кним с их упыриным королем общаться

Поеду один !!! В 90-х видел и не таких и находили общий язык

Только вот дальше охраны боюсь не пустят в это козлиное царство попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Все таки на следующей неделе к ним сьезжу чтобы развеять их сомнения о том что я их боюсь

Они только этого и ждут, зачем им угождать? Убойдутся помоями, выливаемыми на них по телефону. Слишком много чести, на мой взгляд. А то, что они начинают разводить "на слабо" - это дешевый ход затащить вас туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы моей, Реник. Секвойя звонила месяца три, безуспешно, конечно. Разговаривала с ними только я. Потом слили назад в банк, а те сейчас к Приставу. Скучаю по Секвойе немножко. Веселые они были... ))))

У Пристава я уже был слились в ужасе и только СМС ки от них не звонили остался Кредит Экспресс но это вообще даже не интересно сними каши не свариш тупые и бздливые пару раз пошлеш звонить перестают

Я вот слышал что у Секвойи есть несколько этапов те Софт и Хард колекшн интересно у кого нибудь доходило до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Все таки на следующей неделе к ним сьезжу чтобы развеять их сомнения о том что я их боюсь

а не много ли упырям будет чести - говорить с ними в их шарашке... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Все таки на следующей неделе к ним сьезжу чтобы развеять их сомнения о том что я их боюсь

Они только этого и ждут, зачем им угождать? Убойдутся помоями, выливаемыми на них по телефону. Слишком много чести, на мой взгляд. А то, что они начинают разводить "на слабо" - это дешевый ход затащить вас туда.

Возможно но я как уже и писал я пока в раздумьях дальше охраны не пустят сто пудов либо скажут что таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть несколько этапов

Имеется в виду, что деятельность упырей (в зависимости от кол-ва дней просрочки, в основном), подразделяется на несколько этапов: софт - ну типа мягкий коллектинг, звонки, письма, хард - добавляются личные встречи, выезды, последний этап - Legal - суд, исп. производство. Думается мне, что об этих этапах упыри тока в книжках читали, на практике они обзвонизмом только занимаются, редкому должнику представилась честь с ними лично пообщаться. Ну а суда они боятся как черт ладана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ну что в ход пошла тяжелая артиллерия Наверно выбрали самую образованную

Хотя такая же дура только опыта побольше общения

Я вот только одного не могу понять если реник не подает в СУД то нахрена все это нужно им неужели непонятно что им ловить нечего

Либо просто это с понтом денег не получим хоть крови попьем с тебя
/>http://ifolder.ru/23791782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Реника отдельная песня... Звонят и говорят, что Ваш платеж 2 года назад к нам пришел позже на 1 день, и теперь Вы нам должны кучу деник...Послали на три буквы (в суд). Далее все было так: Секвойя-Реник-Пристав (последние сдулись, вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно выбрали самую образованную

Ух ты!!! Главный эксперт - а все туда же. Ну и пусть тогда Реник курит, если он в суд никогда не подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовала фраза про фирмы "которые с радостью за вас заплатят..." Не, она не самая грамотная, просто заучила с листа и долдонит, сама не понимая что говорит...Ну да ладно, полиция с этими "фирмами" разберется, они так рады будут :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Фирмы аж в очередь выстраиваются, чтобы долги купить...Конкурсы проводят. Едиснтвенный плюс звонившей барышни - отсутствие истерично-визгливых интонаций в речи. Голос тети Маши с рынка, либо писк их малолеток изрядно напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не могу понять если реник не подает в СУД то нахрена все это нужно

Это значит... что у Реника Рыльце в пушку... :!:

(мое личное мнение :neutral2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazo4nik30 Я дико извиняюсь,

просто очень интересно чем там выезды закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazo4nik30

Красавчик.

А фотки мудил :apllause:

Я в департамент взыскания Банка Русский стандарт когда приезжал..так там одни гривотрясы и полупокеры.. ент только по телефону и могут стращать граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа победа! Теперь эти говнососы когда слышат что включена запись соскакивают

Наверняка пробили уже что над ними весь инет Подыхает

Даже как то уже и неинтересно но буду надеятся что какого нибудь новенького чижика подсунут

И тогда я его тоже сожру, а что до того чтобы к ним сьездить смысла не вижу там будет тоже самое

Но ни в коем случае я этого не боюсь и не боялся никогда смешно бояться тех кто сам боиться,а он мне

еще втирает про мое трудное детство где меня все били и унижали в основном на такую работу идут те кого действительно

с говном смешивали и чморили друзья и девченки.

Пусть приедут о посмотрим кто кого надолго охота работать там отпадет

видели мы уже ролики на ЮТЮБЕ про визиты людей к ним даже с милицией ну и что разбежались кто куда

как позорные шакалы и все Где директор не знаю и все такое а сидят одни малолетки лет по 18 и то с натягом

Вот читаю ваши сообщения и понять не могу - тема общения с коллекторами это самое интересное, что происходит в вашей жизни? такой взрыв эмоций... Жаль вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы психоаналитик? Его личный духовник? Откуда такие выводы? Человек развлекается, как хочет и как может. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, упырь (иха) прорезалась. Счас к совести призывы будут. Или что-то новое придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы психоаналитик? Его личный духовник? Откуда такие выводы? Человек развлекается, как хочет и как может. :neutral2:

Это очередная засланка... Уж очень им обидно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, упырь (иха) прорезалась.

Это очередная засланка...

Ну почему сразу упырь или засланец... Просто есть люди, которым не понятно, в чём кайф смаковать подробности того, как кто то кого то круче всех на йух послал...

Я, кстати, тож из их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу упырь или засланец... Просто есть люди, которым не понятно, в чём кайф смаковать подробности того, как кто то кого то круче всех на йух послал...

И только для этого стоило регистрироваться?

ЗЫ. И какая разница у кого какие развлечения. В данном случае записи разговоров играют роль психологического разблокиратора. Люди, впервые сталкивающиеся с упырями, считают что у тех куча полномочий и возможностей, а разговоры, выложенные здесь, показывают и доказывают что упыри только лают аки псы, да слюнями на монитор или в трубку брызжут, а вот что-то сделать - делалка не выросла.И люди успокаиваются и разговоры с коллекторами уже начинают больше напоминать национальный вид спорта - достань упыря. По крайней мере, люди выпускают пар на упырях, а не суют голову в петлю или терроризируют домашних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. И какая разница у кого какие развлечения.

Не вопрос. Ессно, каждый имеет право на лево. Когда на базаре две торговки друг другу фуёв втыкают - это тоже для кого то развлечение. Но кому то не интересно, и он мимо идёт. Дело вкуса и воспитания. Но я не об этом. Если человек высказал иное мнение - это не обязательно показатель враждебности. Иногда это просто иное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник! Я вполне с тобой согласен. Потому и свои разговоры перестал выкладывать, хотя их уже за 1000 штук. И мне не всегда нравятся эти разговоры. Но и осуждать кого-то Тоже неправильно. Если бы было сказано, что - мне не нравится такие посты с разговорами - одно дело. А вот такой сразу несколько обвинительный уклон реплики ( а не мнения) - наводит на нехорошие мысли. Мне не нравится - я не слушаю и не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazo4nik30,Здравствуйте,молодец,ето был угар,на работе всей бригадой угорали, специально не пошли работать, сидели слушали запись как ты опускал етих коллекторов,я так понял не только в москве но и в других городах ети коллекторы такие же болоболы,и также можно спокольно опускать при случае,полезный форум,у нас на работе люди старшего возраста имели другое предстовление и боевые слухи о коллекторов,но после прослушивания записи,поняли что ето не так,пожалуйста если будет возможность то присылайте ещё записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Здравствовать и спасибо! зарегистрировался только, что по тому ещё ни кого не знаю, но вот "секвойя" мне уже знакома! блин, я думал только мне такие дебилы попадаются, оказывается все ещё хуже! они похоже читают тексты! знаю такая практика есть у страховых агентов, когда лежит листок с ответами на самые популярные вопросы. общаюсь с кАллекторами несколько лет, вопрос вполне обычный отказался платить Рену за страховку, накрутили долг, хотя при заключении договора отказался, и потом заявлениями банк закидал, ну в общем это история вполне обычная. как-то приезжали, по голосу я человек то спокойный, многие за пацана принимают, вот у них промашка и вышла, не ожидали увидеть с похмелья, да ещё и в тельнике МЕНЯ(ну кто их заставлял 3 августа приезжать???), в общем выдал им немного на дорогу, чтоб веселее бежалось, потом участковый две недели ко мне приходил, написали на меня заявление, побои. ну и как я должен был поступать когда два типчика наружности платяного шкафа в дверь ломятся и крутых бойцов из себя строят? штраф аж! в тысчу я конечно же оплатил, ну так и пусть подавятся! до суда село не дошло тока по причинам того, что и участковый свой мужик, да и в сравнении с ними мои 90 кг, это мало дознавателю показалось, у них на двоих за 250 где-то, да и ростом я всего 185, а там каждый на голову меня выше. народ скажите, а КАК ВЫ ТЕРПИТЕ!!! мудаков, ну ни могу я больше 1,5-2 минут выдержать, так послать хочется аж язык чешется, а звонят в основном девушки, и воспитание не позволяет дать волю чувствам, так что приходится сбрасывать, потом всего аж трясет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу