• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabotage

Кто поможет?

4 сообщения в этой теме

Добрый день!

Моя мама заключила кредитный договор. Договора на руках нет только заявление. Заявление оформленно 25 января 2007 года. В заявлении сказанно что она предлагает заключить с ней договор о предоставлении и обслуживании карты. Точно никто не помнит когда пришла по почте карта, но выписку нам предоставили за период с 11.06.2007 по 19.05.2007 год. В ней пока ничего понять не могу. Также в банке мы запросили счета выписки (в них более или менее все понятно)не можем вспомнить пару снятий наличных, которые указанны в выписке, а так все ясно (сколько взяли 64 т.р. и сколько отдали 102 т.р.)Кстати 2 выписки они не смогли представить посколку они у них не сформировались (а кто знает что там). Также я попросил тарифы которые действовали на то время. Менеджер дал тарифы ТП 52 в шапке тарифов указанно около 6 видов карт и как я понял все по одному тарифу что Gold что Standart ))) 42 % годовых но повспоминав с матерью нам показалось, что в буклете было указанно что под 36 % годовых, а при покупке товара 23 % годовых. Во всяком случае я точно помню что за снятие наличных денег % был больше поскольку когда мы покупали телефон и хотели расплачиваться картой, продавец нас не правильно понял когда подумал, что мы хотим снять наличные и расплатиться за телефон но мы ему объясняли, что при оплате товара % меньше и расплатились картой. К сожалению на руках у нас буклета нет, а в ТП 52 указанно что 42 % по оплате товара так что это точно что они левые тарифы дают.

Какие тарифы должны действовать для данной карты от даты заполнения заявления, от даты выпуска карты или от дыты активации карты.

Подскажите пожалуйста с чего лучше начать бороться с РС.

Где можно раздобыть буклет который они высылали в то время (с 01.2007 по 06.2007)

И как узнать какие тарифы были тогда?

Извиняюсь может повторяюсь но я мозг себе сломаю счас (хотя это наверное полезно поломатьголову а не тупо платить)Больше так не буду ((( :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я что-то не поняла - а что у вас с исковой давностью? Когда последний раз положили деньги на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я там в дате ошибся выписка была предоставлена на день обращения в банк 19.05.2011 платеж был 10.05.2011 - последний, больше платить не собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Нашел тариф который был указан в буклете. Гады, точно повысили. Роюсь дальше в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу