• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

Новые упыри

13 сообщений в этой теме

Сижу я на даче, траву стригу, пиво пью. И тута новое (г. Томск убил):

ООО «Столичное коллекторское агентство»

Адрес 634009 г.Томск, пр-кт Ленина, д.94

тел./факс: (495) 785-65-35

Уведомление

ООО «Столичное коллекторское агентство» (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ЗАО КБ "Ситибанк" (далее - Ситибанк) уполномочил Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Ситибанком кредитному договору.

В связи с длительным непогашением задолженности по кредитному договору Ситибанк принял решение направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вышеуказанной задолженности по кредитному договору и судебных расходов с применением мер обеспечения иска путем наложении ареста на Ваше имущество. Кроме того, соответствующая информация, характеризующая Вас, как злостного неплательщика, будет направлена Бюро кредитных историй.

Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий СРОЧНО погасите задолженность по кредитному договору и/или свяжитесь с Агентством по телефону: (495) 785-65-35 (круглосуточно).

Для погашения вышеуказанной задолженности с Вашими минимальными затратами предлагаем Вам в 3-х дневный срок с момента получения настоящего Уведомления погасить задолженность Ситибанку, используя следующие платежные реквизиты:

Получатель платежа: Ваше ФИО

Счет получателя: указан в Вашем договоре

Банк получателя: ЗАО КБ "Ситибанк"

Адрес: Россия 125047 г. Москва ул. Гашека д. 8-10

Корр./счет: 30101810300000000202 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

ИНН: 7710401987

КПП: 775001001

ОКПО: 29034830

Назначение платежа: Погашение задолженности по кредитному договору

Начальник Отдела Судебно-

претензионной работы

К.А.Нефедов

ООО «Столичное коллекторское агентство»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, это не новые упыри. Тема есть уже, им посвященная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не новые упыри. Тема есть уже, им посвященная.

Хорошо что тема есть, я просто на ЕЖЕ на даче сижу. Не все темы могу отслеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «Столичное коллекторское агентство» (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ЗАО КБ "Ситибанк" (далее - Ситибанк) уполномочил Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Ситибанком кредитному договору.

В связи с длительным непогашением задолженности по кредитному договору Ситибанк принял решение направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вышеуказанной задолженности по кредитному договору и судебных расходов с применением мер обеспечения иска путем наложении ареста на Ваше имущество.

ну и дела... значит, банк решил судиться, а агентство - Ваш тайный поклонник... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я на даче, траву стригу, пиво пью. И тута новое (г. Томск убил):

ООО «Столичное коллекторское агентство»

Адрес 634009 г.Томск, пр-кт Ленина, д.94

тел./факс: (495) 785-65-35

и скока лет уже не платим? Посмотрите, что со сроками исковой давности? Странно, банк собрался подать в суд, но перед этим обратился к кАЛЛекторам, чтоб они Вас об этом уведомили, причем полагаю, ненадлежащим образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я на даче, траву стригу, пиво пью. И тута новое (г. Томск убил):

ООО «Столичное коллекторское агентство

Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий СРОЧНО погасите задолженность по кредитному договору и/или свяжитесь с Агентством по телефону: (495) 785-65-35 (круглосуточно).

Поли грядки,хрумкай редиску....Они как то быстро сдуваются,2 раза у меня были,месяца через 3 уже другие нарисовывались.Одним письмом обходились.Сейчас смотрю текст прямо усложнили-все по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня перепродали. Пришла СМСка: Ваше дело передано на взыскание в агенство РУСДОЛГНАДЗОР. срочно свяжитесь с нами потел.8-800-100-8118 во избежании встречи с нашей мобильной группой. Что это за артель упыринная, кто что про них знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...мобильная группа...спецназ упыриный. Существует давно сия артель, в остальном - ничего примечательного, все как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во избежании встречи с нашей мобильной группой.

звучит как угроза. Ну что готовь: чай, кофу, потанцуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям, вонючки какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже подготовил. Чай, кофе, камеру на солнечной стороне ребята из полиции уже который месяц держат свободной, то для КА "Пристав" теперь для "Русдолгнадзора".Скоро арендную плату будут требовать,за бронирование номера для "VIP-клиентов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли в стадию звонков. Вежливо были посланы, что от них Почтой России ничего получено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла СМСка <...> срочно свяжитесь с нами <...> во избежании встречи с нашей мобильной группой

Надо было написать ответную смску: во-первых, откройте пособие по русскому языку, а во-вторых больше сюда не пишите во избежаниЕ встреч вашей мобильной группы со мной.

406720_qhtS1j.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу