• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

На что я ему ответила -приезжай -вся деревня ждет -полно баб незамужних!

Так он себя имел ввиду.al.gif Страпон готовьте.

Дак я местного кузнеца позову ,который от пьянства мужиков кодирует)))))))Сегодня опять какой-то Джамал пишет - говорит ,чтобы могилу копала !(растуды их ))))) Всех в черный список ))))А с женой местного смотрящего я очень дружу и если что братва подъедет поиметь дядек с Кавказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насчет Кывказу - тут я на днях общалась с нсвшниками, то есть в очередной раз по настроению глумилась, и одна бабенка припугнула, что , мол, продадим вас кавказу. на что ей было сказано, да с превеликим удовольствием, а кому именно - адыгам, чеченцам, ингушам, осетинам, черкесам, кабардинцам, это не считая уже основные народы Кавказа? Она ответила, что индусам и отсоединилась. Опять перезваниваю и сама спрашиваю, когда продадите и какому кавказу? Почему-то не понравилось им это. не хотят общаться, противные :) Приписать им бы разжигание межнациональной розни :)

х телефонов

Это терпимо когда они только обещают продать.А мне третий день названивают с разных телефонов и с кавказским акцентом сообщают что купили мой долг у рс и теперь я и моя дочь будут его отрабатывать.Так ведь и адрес мой сообщили и как дочь зовут знают.понимаю что дальше угроз дело не пойдет.но как-то противно на душе.что-же это за сволочи такие из-за премии своей матери рассказывать что они с ее дочерью сделают.это-же просто фашисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Да шлите их в дальние края, куда собака х..й не совала! Я вот тоже могу говорить по-всякому, с разным говором, особенно люблю изображать одесскую тетю Сару, когда мне звонят эти недоумки.

А зачем вы им говорите, что Вы - это Вы? Если мне не охота болтать с ними - говорю грозным голосом_"Я за нее, че нада?. Телефон она мне оставила, а сама пока в запое! Бля! " Или просто скромно "Она вышла, перезвоните"

Насчет Антитеррора им тоже можно напомнить, этим кавказцам.

Не тушуйтесь, держите хвост морковкой! Вам дочку надо растить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет желания с ними общаться - жалуйтесь в РКН, полицию! Симку поменяйте, номера придурковатых - в Черный список. На городской - определитель и автоответчик. Хорошо в домашнем телефоне тоже иметь ЧС. Ну, не одна вы такая, не дрейфьте. Читайте форум, это очень помогает, слушайте записи разговоров.

Если сами боитесь разговаривать - пусть позвонит им муж, друг. После общения с моим мужем все КА ставили наши номера уже в свой ЧС )))

Глумитесь на здоровье!

Удачи!

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КА "Кавказ" ИНН: 2014262962 ОГРН: 1092031001941 – 12.05.2009 с уставным капиталом 10000руб. Адрес; 364031. Чеченскаяресп, г Грозный, ул Тургенева, 14/16. тел. +7-916-836-08-02 (МТС Москва!),генеральный директор и один единственный учредитель в одном лице РыбниковВиталий Владимирович.

Он же, соучредитель ООО«Гельветика-Печать», ООО «Гельветика-Принт», ООО «УК»Рекламные технологии». Всепоследние фирмы находятся по адресу: 105082, гМосква, ул Почтовая М, 8/14.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у КА Кавказ филиалов нет в России?

Упырь-звонилка из связного банка горло драл мне в телефон, что продал долг этим кавказцам и чтобы я готовилась к самым страшным карам. Потом стал орать, что он сам калл.

И чем спокойнее и тише с ним говорила, тем он больше бесился.

Я ради интереса все же загрузила карту города, поискала. Нетути.

Связной вообще, я так поняла, только матюгается по телефону и более ничего? Или каллы от него могут бродить?

И ещё подметила закономерность: чем ближе к дому звонилки, тем они вежливее. :prelest:

Самые ужасные из Москвы. Знают, что за 4 тысячи вёрст их не достанут и по шее не надают, вот и тявкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырь-звонилка из связного банка горло драл мне в телефон, что продал долг этим кавказцам и чтобы я готовилась к самым страшным карам. Потом стал орать, что он сам калл.

А он кто, чтоб что - то продавать? Ежель барыга, так пущай продаёт ))) а ежель сотрудник банка, то не ему решать когда банк будет продавать свой геморойный портфель "эти сказки связного мы проходили " )))) а на фоне начавшейся нестабильности - дураков подарить банку денег счас ох как немного. пусть звонит себе на здоровье, там пади всё тот же пиздуард или серожа названивает, а орёт оттого, что денег ему не платят, а он пизд...ей от начальство за это получает вместо примии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот Сан Саныч(дай жопу на ночь) типа. Хотя все они там одним говном мазаные.

Я уже снова успокоилась после очередного поднятия нерва. Я БРС считала хамами конченным. Но пообщавшись со связным... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё он втирал мне, что Кавказ - это "дочка" Русдолга.

Сразу вспомнились педики. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КА "Кавказ", какие милые пугалки, долго меня связной им пугал, и серожа, и тетка какая-то, с ее номера серожа звонил, мы потом ей ночью наяривали часика так в два-три ночи, она сначала матюкалась, потом сказала, шо к связному вообще не относится, потом опять орала по кавказ, потом уж сам серожа позвонил, слезно просил больше этой тетке не звонить, хрен знает, может она его мамаша:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в социальной сети "В Контакте" мне отправили заявку в друзья "Коллектор Кавказ" с сообщением, что поступили материалы на меня и в связи с невозможностью со мной связаться прибегают к данному способу, так как информация в соц.сетях является общедоступной... (сообщение полностью не дописано). Я действительно не отвечаю на звонки, В Контакте заблокировала все личные сообщения, в других соц.сетях не зарегистрирована. Подскажите как быть, что им написать, что они могут сделать? У меня на самом деле есть долги в разных местах, и я даже не знаю кто именно передал мое дело им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть кнопочка "заблокировать пользователя". Нажмите на неё и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть кнопочка "заблокировать пользователя". Нажмите на неё и не парьтесь.

Я сама-то и не парюсь ) Просто не хочу, чтобы начали по всем друзьям распространяться (их я не подумала всех скрыть). Могут ли они приехать домой, были такие случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их звали? Вот и поступайте,как с незваными гостями - шлите...куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю ка кавказ полным составом посетить в/ч 3641..мы буде\м рады видеть вас у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в социальной сети "В Контакте" мне отправили заявку в друзья "Коллектор Кавказ" с сообщением, что поступили материалы на меня и в связи с невозможностью со мной связаться прибегают к данному способу, так как информация в соц.сетях является общедоступной... (сообщение полностью не дописано). Подскажите как быть, что им написать, что они могут сделать? У меня на самом деле есть долги в разных местах, и я даже не знаю кто именно передал мое дело им.

Будьте как обычно, можете написать им "привет", "здрасти", "пошли в джёпу"можете не писАть, можете написать всё, что Вам угодно....а они могут (точнее банк, от имени вышесказанного) может наводить страх посредством звонков с угрозами, письмами в соц сети.... ну может могут и приехать, но это 0, хер десятых....Даже если и приедут, итайте форум, что в данном случае делать. Какая разница какой банк и кому передал? Все они практически одинаковы. Так,что расслабьтесь и не обращайте на них внимания....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов не было, нет и не будет. Пришло письмо на мой домашний адрес от ООО "Агенство Кавказ" из Ростова-на-Дону о долге , но совершенно незнакомого человека Очередной развод... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем звонят коллектора с " Кавказ". Угрожают физической расправой мужу, мне изнасилованием и т.д. Думаю пойду в полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего думать, надо идти, а то совсем приборзели калы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на форуме сказали, что они только угрожают и ничего не сделают. Но наказать их за такие слова все равно хочется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что я ему ответила -приезжай -вся деревня ждет -полно баб незамужних!

Так он себя имел ввиду.al.gif Страпон готовьте.

Ну зачем же так радикально сразу. Сначала отработать в буквальном смысле. Дать ему лопату и в коровник навоз разгребать, потом воды наносить, дров нарубить, огород вскопать. А уж вечером незамужние бабы и посмотрят, стоящий ли мужичок или страпон ему по самое небалуй. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Вот с утра порадовали вот такой смс. Может кто чего подскажет? Спасибо!!!

post-34022-0-52006900-1415004582_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнуть и растереть!Долги продаются не персонально,а портфелем.Это первое.При продаже долга условия договора остаются прежними.Это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red_rock,

Тут много косяков, на самом деле,

1. Сегодня не рабочий день, если чо, поэтому что либо продать в принципе невозможно, со стороны банков;

2. Продать долг именно в 15-00 - это предложение говорит о полной безграмотности составителей СМС, т.к. какое-то юридическое действие оно просто совершается в течение дня, а то и нескольких дней:

3. Если договор расторгнут, то как его можно продать?

В общем эта СМСка просто свидетельствует, что сотрудники СВ бездельники, да и вдобавок вчера напились контрафактной водки по поводу праздников. bd.gif Коллекторского агентства Кавказ как реального агентства нет в природе, это нарицательное название чтобы Вас напугать.

P.S. В дальнейшем Вас ждут либо новые звонки от СВ, либо от СВ под видом КА Кавказ, т.е. с подключением хачей-трюкачей из того же СВ.

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red_rock,

Тут много косяков, на самом деле,

1. Сегодня не рабочий день, если чо, поэтому что либо продать в принципе невозможно, со стороны банков;

2. Продать долг именно в 15-00 - это предложение говорит о полной безграмотности составителей СМС, т.к. какое-то юридическое действие оно просто совершается в течение дня, а то и нескольких дней:

3. Если договор расторгнут, то как его можно продать?

В общем эта СМСка просто свидетельствует, что сотрудники СВ бездельники, да и вдобавок вчера напились контрафактной водки по поводу праздников. bd.gif Коллекторского агентства Кавказ как реального агентства нет в природе, это нарицательное название чтобы Вас напугать.

P.S. В дальнейшем Вас ждут либо новые звонки от СВ, либо от СВ под видом КА Кавказ, т.е. с подключением хачей-трюкачей из того же СВ.

Спасибо за пояснение! То что "кавказ" это для устрашения, я понял. Есть такая Смирнова Наталья Юрьевна (как она представляется, из юр. отдела БРС) Так вот она, вообще нечего не стесняется, даже в выражениях. Но я надеюсь, что бог шельму приметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу