• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Всем доброго дня.

 

Сегодня БРС решил припугнуть меня продажей моего долга КА "Кавказ". Есть ли у вас какая-нибудь информация о них? Об их методах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну есть такое в Чечне, в г. Грозном. Хотя,, думаю, не ваш случай. КА "Кваказ" уже давно стало нарицательным. Почему-то банки думают, что после угрозы продать долг кваказцам должник побежит платить. Не берите в голову, очередная угроза, скорее всего. БРС с другими обычно сотрудничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название КА сказал человек с которым я разговаривал. Есть только номер его мобильного.

Он сказал, что если им передадут мой долг, то они все документы мне "подвезут".

Выходит, что это может быть просто сотрудник БРС, который представляется сотрудником КА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они Вас просто напугать хотели. Не передает БРС долги такому агентству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, и мне из Эоса грозили продать "меня" кавказцам, мол, потом буду платить сразу....

я сказала, что разговор записываю и прям сейчас пойду в милицию и прокуратуру...уже не звонят 2 недели-только робот и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я говорю о том, что Кавказ у них именем нарицательным стал. Межнациональные конфликты провоцируют. Чего ради я должна выходцев с Кавказа бояться? Это даже не национальность. Потому полагаю, что это просто угрозы. Нельзя передать прав больше, чем имеешь. К договору цессии указанное относится полностью. Хоть австралийским аборигенам пусть долг продают, на объем прав и обязанностей заемщика это никак не повлияет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,КА "Кавказ" ?? Это где и почем?Где их можно найти? даже в г.Грозный.С радостью схожу туда....Правда не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если им передадут мой долг, то они все документы мне "подвезут".

Ну что же, видимо изначальная безнравственность, бизнеса КА приводит их головы к разжижению мозгов, готов приехать и поддержать Вас морально, когда они «документы подвезут»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigsmile: Да, это что-то новенькое, брс совсем потерялось в своей наглости! Вот как сейчас начнут всех пугать кавказцами, все прям сразу деник им принесут :fingers:

Очень страшная пугалка, только не понятно, чего они добиваются-то? Межнациональных конфликтов на почве долгов не понятно кому ? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати уже 3 день названивают,шлют смс с угрозами,а сегодня так вообще прислали смс что типа выходи с женой,через 20 мин мотор подъедет,пидорги!!!Уже в ментовку позвонил,сейчас пишу в роспотребнадзор на РУССКИЙ СТАНДАРТ...А кто-нибудь еще что нибудь знает про этих выходцев с кавказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в Роспотребнадзор? Они-то чем помогут? Никто тут не сталкивался именно с КА "Кавказ", но выходцами с Кавказа коллекторские агентства любят пугать. Вообще, есть такое КА в г. Грозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из Эоса грозили продать "меня" кавказцам, мол, потом буду платить сразу....

Если единичный случай - я молчу. Но, если не только один таким "безобидным" аргументом балуется, то...

Скопом привлечь всех их по политической статье и в "особо крупных размерах"!

Размер уже можно и нужно уточнить. Статья называется "разжигание межнациональной розни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, это одна из излюбленных коллекторских страшилок. Так что всех их...скопом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходцами с Кавказа коллекторские агентства любят пугать.

В москве кавказом не напугуешь - удавят на хрен всю псевдоугрозу.

в краснодаре - вообще прибьют, лояльности, как в москве нет.

в сибире, насколько знаю, ваще фсё по хер.

дык это нужно на кавказе боятцца или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сибири не так все однозначно...

Вопрос не в том, что это страшно, вопрос в том, что пошло. Отсутствует сейчас практически этот убогий стереотип в сознании большинства населения, но коллекторы же недоразвитые, вот и думают, что кто-то поведется на этой тупой блеф. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это страшно

Это должно быть страшно. иначе все нлп полетит на хрен и бедный калл останетцца без зарплаты.

а можт ему кота кормить? а вискас поганный , 22 рупля сттоит... и чо деить? должникам не страшно, начальник орёт.. на улицу идти?

полстраны калов, пол - должников. выживайте, плять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что коллекторам делать? Китикэтом своего кота кормить, его за 12,5-14,5 можно найти, если постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12,5-14,5 можно найти

Хде??? 17 в копейке. Эт минимум. А ваще, на месте каллов, я б сразу написал завещание. Коту при жизни стока, бабе стока, детям стока. Иначе как работать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им надо профессиональную ответственность страховать :bigsmile: . В "Metro" корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сибире, насколько знаю, ваще фсё по хер.

"а нам всё равно,

а нам всё равно,

не боимся мы

ни ссыквойю, ни приставал!!"

Михайло Потапыч Топтыгин-Сибиряк. :bratva:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Сегодня произошел аналогичный случай и со мной. Какая то долговая корпорация(если честно то даже не запомнил названия), пообещала,что раз я не плачу уже в течении 4х лет включить ко всей сумме пеню и всякую фигню и перепродать мой долг долговому агенству Кавказ.... Теперь самое интересное)))) Я живу в г.Пятигорск,это 250км от чечни.....В своём регионе,мне вообще фиолетово,в каких рядомнаходящихсяреспубликах находятся люди,которые собираются взымать с меня долг))) На,такой ответ,человек находящийся на другой стороне провода,просто бросил трубку... Так что не парьтесь) Это чистый чёс-ради ЗаПуГаТь) Поверьте на слово,они только возле дома грозные и реальные пацаны,а на чужой территории-просто мягкие игрушки))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кывказу - тут я на днях общалась с нсвшниками, то есть в очередной раз по настроению глумилась, и одна бабенка припугнула, что , мол, продадим вас кавказу. на что ей было сказано, да с превеликим удовольствием, а кому именно - адыгам, чеченцам, ингушам, осетинам, черкесам, кабардинцам, это не считая уже основные народы Кавказа? Она ответила, что индусам и отсоединилась. Опять перезваниваю и сама спрашиваю, когда продадите и какому кавказу? Почему-то не понравилось им это. не хотят общаться, противные :) Приписать им бы разжигание межнациональной розни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказ подо мною. Один в вышине

Стою над снегами у края стремнины;

Орел, с отдаленной поднявшись вершины,

Парит неподвижно со мной наравне.

Отселе я вижу потоков рожденье

И первое грозных обвалов движенье.

Здесь тучи смиренно идут подо мной;

Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады;

Под ними утесов нагие громады;

Там ниже мох тощий, кустарник сухой;

А там уже рощи, зеленые сени,

Где птицы щебечут, где скачут олени.

А там уж и люди гнездятся в горах,

И ползают овцы по злачным стремнинам,

И пастырь нисходит к веселым долинам,

Где мчится Арагва в тенистых брегах,

И нищий наездник таится в ущельи,

Где Терек играет в свирепом весельи;

Играет и воет, как зверь молодой,

Завидевший пищу из клетки железной;

И бьется о берег в вражде бесполезной,

И лижет утесы голодной волной.....

Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады:

Теснят его грозно немые громады.

© Саня Пушкин.

P.S. Кстати,чота часто это чела песняки попадаются... Походу новый Тимати растет...Обратите внимание на его телеги... Талантливый чувак походу ... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени ребята. Мне вчера со "Связного" звонили, тоже сказали, что мой долг продадут в КА "Кавказ" и мой долг сразу увеличится на 50-75%. Есть у кого то опыт общения со Связным банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого то опыт общения со Связным банком?

у меня есть. Тихий банк,вполне себе. Сами ни разу не звонили. Только упыри разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу