• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Да мало того. Кредитыч,вроде,говорил,что Кавказ-Центр чуть не в Пятигорске. Причем тут Махачкала? Это раз.

Никакого сайта в инете,что говорит о том,что всё ООО,состоит из одного человека,не имеющего денег даже на проезд на пригородной электричке. Это два.

не... он говорил что есть КА Кавказ в Грозном.....

а кавказ-центр(покопался в инете) - эт ваще какой то закрытый инет ресурс ихних сепаратистов.... так что каким они боком к каллам, да исчо и с московскими номерами смс (+7965....).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собачка была не против, покормилась нахаляву.

Настя! Отходи уже,от Эгейского. Можно подумать,она у тебя деньги за хавчик проплачивает.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Отходи уже,от Эгейского. Можно подумать,она у тебя деньги за хавчик проплачивает.

Какое, нафиг, отходи? Приезжаешь, а тут холод собачий, дожжжжжь, блин... А там остались 30 градусов и теплое море... жить не хотится, а очень хотится кого-нить покусать. Хоть бы позвонил какой-нить гад из КА, вот оторвалась бы... хотя бы устно... а если бы кто приехал - было бы счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... он говорил что есть КА Кавказ в Грозном.....

В том то и дело,что нет. Я поразился именно этому,потому что- напрашивается,что в Грозном.

Впрочем,никаких ООО "Кавказ-Центр" не существует. Есть ООО "Кавказ",но расположено в Северной Осетии,и к Махачкале имеет отношение чуть менее,чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем,никаких ООО "Кавказ-Центр" не существует. Есть ООО "Кавказ",но расположено в Северной Осетии,и к Махачкале имеет отношение чуть менее,чем никак.

абидн..... ставропольчан они не тронут - давно рядом живут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне писали в смс типа сегодня в 22.00 к тибе на адрес подъедет Анзор привезет доки и всё "разъяснит". блин,явно не славянское лицо должно было подъехать))),но чего-то не было никого)))

Мне кстати уже 3 день названивают,шлют смс с угрозами,а сегодня так вообще прислали смс что типа выходи с женой,через 20 мин мотор подъедет,пидорги!!!Уже в ментовку позвонил,сейчас пишу в роспотребнадзор на РУССКИЙ СТАНДАРТ...А кто-нибудь еще что нибудь знает про этих выходцев с кавказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тибе на адрес подъедет Анзор

Где то на форуме было уже. Чел взял,да передал трубку другу,понимающему тюркский. А на другом конце вышел облом. Ибо разговаривал таджик. А они на фарси гутарят.

Вообще,конечно,нужно умудриться,птому что все остальные "бывшие"- именно на тюркском наречии. Но,вот такой вот казус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно все успокоилась надо пойти покурить.Бляха я же не курю

Кумара Гашишовича?

Да был бы может и его(шучу)

Приветствую вас! Ну что эти уроды ну никак не хотят отвалить от меня сегодня накатали грозное письмо в контакт.Что завтра приедут и даже время указали с 20 до 21 час наверно что бы шаверму приготовла ну или ружо вазелином смазала.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас! Ну что эти уроды ну никак не хотят отвалить от меня сегодня накатали грозное письмо в контакт.Что завтра приедут и даже время указали с 20 до 21 час наверно что бы шаверму приготовла ну или ружо вазелином смазала.cl.gif

А Вы им ответ вот эту ссылочку пошлите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта28 ну ты отпишись по результату, мне дали 10 дней на погашение кредита, а иначе долг в КА "Кавказ" продадут. Хоть буду знать к чему готовиться.... А никто не знает, может есть антиколлекторское агенство "Скин Хеды" ??? Мож чем подсобят ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на фарси гутарят.

Вообще,конечно,нужно умудриться,птому что все остальные "бывшие"- именно на тюркском наречии. Но,вот такой вот казус..

ну тута просто...
/>http://www.youtube.com/watch?v=7LZlZf4stiU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, может есть антиколлекторское агенство "Скин Хеды" ??? Мож чем подсобят ребята?

пока не открыли) но мож и скоро откроемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта28 ну ты отпишись по результату, мне дали 10 дней на погашение кредита, а иначе долг в КА "Кавказ" продадут. Хоть буду знать к чему готовиться.... А никто не знает, может есть антиколлекторское агенство "Скин Хеды" ??? Мож чем подсобят ребята?

Мне они тоже давали 10 дней потом сказали что приедут 3 недели ехали теперь вот эти самые коллекторы пишут. У меня подруга разговаривала с настоящим коллектором он сказал что в микрофин организ.

Покупают долги выходцы из 90 что типа реально головорезы безбашенные вот теперь и незаю что делать пойду к участковому писать заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга разговаривала с настоящим коллектором

Ух,тыыыы...настоящим?живым? ух,тыыыы...крутааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга разговаривала с настоящим коллектором он сказал что в микрофин организ.

Покупают долги выходцы из 90 что типа реально головорезы безбашенные вот теперь и незаю что делать пойду к участковому писать заяву

логика подсказывает несколько интересных вещей.... во-первых, выходцы из 90-х - эт полуотсидевшие ребятки, которым щас за 40 - под 50.... и заниматься долгом в 15-20 косарей им просто будет влом..... в основном в МФО берут пацанят 20-25 летних - вот у тех могет планку сорвать... но, опять же, держаться за них никто не будет, да и полицаи свой хлебушек отрабатывают в норме....

и еще небольшое мнение.... в МФО займы берут далеко не обеспеченные люди... значит, и брать то у них нечего... вывод - резон "серьезным бойцам" светиться из-за долга, который исчо и вернуть будет проблематично?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга разговаривала с настоящим коллектором он сказал что в микрофин организ.

Покупают долги выходцы из 90 что типа реально головорезы безбашенные вот теперь и незаю что делать пойду к участковому писать заяву

логика подсказывает несколько интересных вещей.... во-первых, выходцы из 90-х - эт полуотсидевшие ребятки, которым щас за 40 - под 50.... и заниматься долгом в 15-20 косарей им просто будет влом..... в основном в МФО берут пацанят 20-25 летних - вот у тех могет планку сорвать... но, опять же, держаться за них никто не будет, да и полицаи свой хлебушек отрабатывают в норме....

и еще небольшое мнение.... в МФО займы берут далеко не обеспеченные люди... значит, и брать то у них нечего... вывод - резон "серьезным бойцам" светиться из-за долга, который исчо и вернуть будет проблематично?....

Сегодня зашла на страницу к упырю который мне пишет в контакте так у него в графе место работы стоит ООО Кавказ и улица. Я набрала и вышло что это реальное КА там даже номер телефона их указан. Как думаете может этот номер участковому дать чтобы он пробил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла на страницу к упырю который мне пишет в контакте так у него в графе место работы стоит ООО Кавказ и улица. Я набрала и вышло что это реальное КА там даже номер телефона их указан. Как думаете может этот номер участковому дать чтобы он пробил?

можно.... лишним не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла на страницу к упырю который мне пишет в контакте так у него в графе место работы стоит ООО Кавказ и улица. Я набрала и вышло что это реальное КА там даже номер телефона их указан. Как думаете может этот номер участковому дать чтобы он пробил?

можно.... лишним не будет)

А если самой с другого номера позвонить они могут сказать есть у них мой долг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой с другого номера позвонить они могут сказать есть у них мой долг или нет?

зачем? для этого придется полностью представиться - и весь "налет таинственности" пропадет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла писулька из этой конторы, только в письме указан юридический и фактический адрес г. Ростов-на-Дону.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно все успокоилась надо пойти покурить.Бляха я же не курю

Кумара Гашишовича?

Да был бы может и его(шучу)

Приветствую вас! Ну что эти уроды ну никак не хотят отвалить от меня сегодня накатали грозное письмо в контакт.Что завтра приедут и даже время указали с 20 до 21 час наверно что бы шаверму приготовла ну или ружо вазелином смазала.cl.gif

К вам приехали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть такое в Чечне, в г. Грозном. Хотя,, думаю, не ваш случай. КА "Кваказ" уже давно стало нарицательным. Почему-то банки думают, что после угрозы продать долг кваказцам должник побежит платить. Не берите в голову, очередная угроза, скорее всего. БРС с другими обычно сотрудничает.

[/quote

Не стоит бояться! Моей подруге тоже угрожали ! Я сказала,что разговор записываю и надеюсь,что прокуратура очень заинтересуется статьей о разжигании межнациональных конфликтов! А коллекторов вообще можете в ж... посылать и не разговаривать с ними! Попросите прислать вам по почте договор передачи права цесси ! Пусти сначала подумают своим тупым умишкой ,что это ,а потом подумают стоит ли с вами связываться! Есть еще чудесная газета для должников - очень помогает и морально и консультацию могут тоже дать ! Я как закоренелая должница везде обитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга разговаривала с настоящим коллектором он сказал что в микрофин организ.

Покупают долги выходцы из 90 что типа реально головорезы безбашенные вот теперь и незаю что делать пойду к участковому писать заяву

логика подсказывает несколько интересных вещей.... во-первых, выходцы из 90-х - эт полуотсидевшие ребятки, которым щас за 40 - под 50.... и заниматься долгом в 15-20 косарей им просто будет влом..... в основном в МФО берут пацанят 20-25 летних - вот у тех могет планку сорвать... но, опять же, держаться за них никто не будет, да и полицаи свой хлебушек отрабатывают в норме....

и еще небольшое мнение.... в МФО займы берут далеко не обеспеченные люди... значит, и брать то у них нечего... вывод - резон "серьезным бойцам" светиться из-за долга, который исчо и вернуть будет проблематично?....

Сегодня зашла на страницу к упырю который мне пишет в контакте так у него в графе место работы стоит ООО Кавказ и улица. Я набрала и вышло что это реальное КА там даже номер телефона их указан. Как думаете может этот номер участковому дать чтобы он пробил?

А упыря как зовут ? Не Арсен Гашоевич? А то это чмо ко мне в контакте тоже лезло! Говорит ,что заставит отрабатывать сами знаете чем! На что я ему ответила -приезжай -вся деревня ждет -полно баб незамужних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что я ему ответила -приезжай -вся деревня ждет -полно баб незамужних!

Так он себя имел ввиду.al.gif Страпон готовьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он себя имел ввиду.al.gif Страпон готовьте.

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу