• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

40 сообщений в этой теме

Только что, Aлекс сказал(а):

интересно как суд определил что дети не могут быть обеспечены так как считают родители?

...да потому что в раше после причин зла №1 "Торговля деньгами - система ростовщичества"

вторая общенациональная трагедия как прямое порождение и продолжение от первой - ювенальная юстиция...

...или Вы не слышали, что в раше спецом создано такое "дружественное детям правосудие"?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Евгений! Нет ты смотри как всё "прекрасно" в раше складывается:

и Верх. холуй разрешил единственное жильё арестовывать, и с алиментами холуи в мантиях возможность хоть как-то выживать перекрывают,

и ещё могу назвать (например, упёртое отсутствие единой типо суд.практики для одинаковых случаев, когда ОПГ отказывают в исках и в соседнем

суде тут же удовлетворяют)...

Как говорил "ерой" одного сери ала: "Хреново!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с другой стороны: холуёв в мантиях по раше примерно 110 000 - то есть меньше 1 на 1 000 000 дарагихрасеянов...

...перефразируя Васю Алибабаевича: "И я после того как эта тварь людей в петлю загнала. ещё её терпеть должен?!"...

Только что, boyrus сказал(а):

основным признаком такой сделки является отсутствие воли сторон на возникновение действительных правоотношений.

Доказательств того, что на содержание несовершеннолетнего ребенка необходимы средства, составляющие 50% заработной платы Синенко А.В., суду не представлено

...млять!!!... да того общеизвестного факта, что люди в раше имеют счастье проживать, уже сверх головы в качестве доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал(а):

ювенальная юстиция...

спецом создано такое "дружественное детям правосудие"?...

Не просто создано.
Они потихонечку запускают уже свои "щупальца" и собирают информацию.
Которую очень скоро, боюсь, они против нас (родителей) и повернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал(а):

и Верх. холуй разрешил единственное жильё арестовывать

Это уже сто лет назад делали. Ничего не поменялось. Арест не взыскание,из жилья никто не выгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка!!! Да уже нахрен вовсю твари орудуют...

Вот смотри, Евгений-то какие примеры суд.решений привёл... вроде как бы тока  системой ростовщичества связанные...

...но проблема-то куда как шире - создать обстановку, чтобы родители не могли детей обеспечивать...

Но, главная цель - чтобы дети, глядя, что детей обеспечить невозможно, сами бы отказывались в своё время детей рожать.

...а то тут кто-то как-то вякал, что-де мол нет в раше никакого сокращения поголовья дарагихрасенов, тока один безудержный прирост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Арест не взыскание,из жилья никто не выгоняет

Евгений! Ты обрати внимание на две маленькие вонючие детали: возможность обрезать кусок земли и возможность подселения.

Но, главная подлость не в этом, а в том, что дарагойрасеянин будучи в долговом рабстве и прозябая в дерьмовых жил.условиях,

вылезти сам и вытащить семью куда-то в более лучшие условия уже не сможет никогда...

...есть и ещё один пАганый аспект, настолько пАганый, что даже говорит о нём мерзко...

Вобщем: пока дарагиерасеяны успешно вымирают-вырождаются сами горячей войны, как говорил Возмездие, даже и не надь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,ты не пробовал на улицах проповедовать? Ну,типа,конец света,мы все здесь умрем,покайтесь,и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! Лёха в компании друга Аркаши, Мони-ПЕти и Феди Грефа вновь займётся ИЙЕХ-эк.реформами...

...даже Ельцин с Егорушкой уже содрогнулись от страха... и улыбнулись от счастья, что они этого не увидят... в отличие от нас живых...

...проповедь проста: делайте запасы - спичек, круп, муки, сигарет, лекарств, перевязочных материалов (побольше)...

...оружия (по возможности)... раша на пороге большой гражданской заварухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал(а):

раша на пороге большой гражданской заварухи...

Озвучьте приблизительные даты,плиз. А то у меня ничего не готово,из приведенного списка.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Евгений! "Стой здесь и жди. Всё начнётся неожиданно и сразу" (Убить дракона) смотреть рекомендую на ночь...

Только что, Aлекс сказал(а):

что усложнило ответчику поведение в суде, да и аргументов с его стороны не было

...представителя Сбера в суде не было. Почему? ...был абсолютно уверен в "правильном" решении?...

Аргументы ответчика: нищета и безысходность (надо знать что такое Снежинск и где он расположен)?...

..."чуфырь-муфырь, шаранды-баранды... что Сбер сказал... то в решение и покладанты" ...и тьфу на вашу нищету...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2015, 13:29:32, boyrus сказал(а):

Юрич,ты не пробовал на улицах проповедовать?

«Я давно спорил с патриархом»

Всеволод Чаплин о своей отставке, РПЦ и безгласной челяди

Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
 

24 декабря протоиерея Всеволода Чаплина освободили от должности главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Русской православной церкви. Как пояснили в синоде, Чаплину пришлось покинуть пост в связи с оптимизацией — отдел, который он возглавлял в течение последних шести лет, будет расформирован. За время руководства Чаплин сделал множество неоднозначных высказываний от имени церкви, «Лента.ру» собрала самые яркие из них.

Про отставку

Я давно спорил со святейшим патриархом по вопросам церковно-государственных отношений и вопросам церковного управления. Я считаю, что церковь с властью должна говорить открытым языком, вместо того, чтобы заискивать перед какими-то чиновниками. Полагаю, его святейшество думает, что в церкви должен звучать только его голос. Но это больше никогда не будет так. Думаю, сейчас проводится попытка исключить в церкви любые независимые голоса, любых людей, которые могут громко и самостоятельно высказываться. Палитра мнений, палитра высказываний — это уже реальность. И сегодня власть не у того, кто может кого-то назначить или уволить, а у того, кто влияет на общество прямым способом.

Никто не отнимет у меня моей позиции, моего голоса, моего права спорить с кем угодно, будь то патриарх, высокие государственные чины или общественно-медийные авторитеты. Буду теперь это делать в полный голос.

Надо прежде всего обратить внимание на огромное количество безгласной челяди, которая окружает его святейшество, и на штат, который сформирован без всякого обсуждения.

Я никогда не держался за эту должность. Считаю, что тот объем работы, который весьма и весьма эффективно осуществлялся в созданном и возглавлявшемся мной отделе, в нашей церкви был беспрецедентен. Рад вздохнуть полной грудью и иметь, как хочется надеяться, некоторое количество свободного времени.

Про коррупцию

Сегодня нужно приходить на смену уставшим, коррумпированным, циничным элитам, проявлять свое гражданское действие на уровне села, города, региона, страны в целом и всего мира. Нам нужна сегодня определенная ротация элит. Молодые люди должны приходить на смену тем, кто проворовался, кто свое имущество, свои души и сердце держит где-то вне страны, кто пессимистически смотрит на будущее России.

Надо заканчивать это воровство. Очень просто: если узнаешь, что ворует чиновник или какой-нибудь местный бизнес, скажи об этом прямо. Это не стук — надо просто прямо об этом говорить в СМИ, на любого рода собраниях. Не стучать, а говорить правду. Люди, которые считают, утверждают, что они как-то заработали деньги, на самом деле просто распилили в свое время общенародный пирог.

Про идеалы

Мы должны здесь, в России, осуществить лучшие идеалы Святой Руси, халифата, СССР, то есть тех систем, которые бросают вызов несправедливости и диктату узких элит над волей народов.

Державность, справедливость и солидарность — это три ценности, на основе которых нам нужно строить систему, которая бы объединила монархию и социализм.

Про финансовый кризис

Неизбежный конец финансового пузыря, работающего по принципу «деньги делают деньги», может привести к катастрофическим последствиям или даже к большой войне, на которую можно было бы списать все. Необходимо в мире наращивать роль механизмов, не основанных на ростовщичестве. Кто-то пытается оценивать нас не по реальному состоянию нашей экономики, а по правилам информационного пузыря, который сначала надувается, потом спускается.

Происходят совершенно немыслимые для христианина и вообще для честного человека истории: люди беруткредиты, начинают жить не по средствам, перекредитовываются на все большие суммы, иногда у неформальных теневых заимодавцев, которые заставляют людей работать фактически только на выплату процентов. В итоге — полное разорение, тюрьма, самоубийство, попытка скрываться.

Про операцию России в Сирии

Россия всегда этот долг чувствовала и всегда стремилась к тому, чтобы содействовать установлению справедливого мира в самых разных регионах планеты. И для нашей страны это, конечно, нравственная, священная обязанность, которая очень укоренена в менталитете нашего народа.

Про смертную казнь

Лучше обходиться без смертной казни, но бывают ситуации, когда угрозы обществу слишком сильны и оно может защищать себя, в том числе, таким образом. Террористов же, а также организаторов и спонсоров терактов можно и нужно просто уничтожать без всякого суда и без всякой процедуры в тех случаях, когда правоохранительные органы точно установили, что речь идет о людях, представляющих общественную опасность.

Про карикатуры Charlie Hebdo

Земная жизнь человека — ценность не высшая, но достаточно важная. Люди, которые проявляли крайнее неуважение к религиозным святыням, теперь попирают и эту ценность, показывая человеческую трагедию крайне пренебрежительным образом. Надеюсь, что ответственность также наступит, и доминирующие на Западе общественные группы отойдут от своего обычного представления о том, что жизнь элитного карикатуриста более значима, чем жизнь выходца с Ближнего Востока.

Про ЛГБТ-браки

Вам могут не говорить о том, что вас хотят заставить принять такую безбожную и греховную вещь, как однополые "браки". Помните, что на самом деле у вас хотят отнять право жить по вере, отнять душу, отнять возможность строить жизнь вашего общества и вашего государства по вечным и неизменным, данным Богом нравственным законам. Нынешнее американское руководство пытается навязать свой антиприродный и постчеловеческий взгляд на брак другим странам.

Про аборты

Те, кто поддерживает сегодня аборты, выступает против их сдерживания, те, кто выступает за разрушение традиционной семьи, нравственную легитимацию разврата, — это люди, которые хотели бы, чтобы России не было, это люди, которые поддерживают усилия наших недругов, направленные на то, чтобы население России сокращалось. Другое направление пытается идти за убийственными для России рекомендациями, которые даются некоторыми западными, международными и неправительственными структурами, которые сегодня нужно объявить наконец врагами России.

Очень важно, чтобы общественность, которая занимается сохранением жизни, объявила сегодня священную войну тем учреждениям, которые, будучи частными, не исполняют общегосударственных и обязательных для частных учреждений норм, касающихся производства абортов.

Про чайлдфри

Известно, что существуют структуры, которые, опираясь на псевдонаучные построения, а на самом деле на оккультные тенденции, появившиеся еще в 20-х — 30-х годах, считают, что для ограничения роста народонаселения нужно максимально снизить роль в обществе традиционной семьи, опорочить ее, выставить ее чем-то устаревшим, сковывающим свободу

Про исламские традиции

Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим вне своей общины.

Любопытно, что те круги, которые сейчас критикуют фактически существующую на Северном Кавказе полигинию, то есть многоженство, нередко выступают за однополые браки

Про солнечное затмение

Я к этому явлению отношусь без малейшего страха. Астрология — это вещь, которая запутывает человека, заставляет его верить в судьбу. А на самом деле никакой судьбы нет. Если кто-то верит, что от расположения светил зависит его так называемая судьба, значит, этот кто-то просто боится взять на себя ответственность, выстроить самостоятельно и по божьей воле свое будущее.

Про обед в Макдоналдс

Ничего страшного в этом не вижу. Я не вижу в этом никакого греха. Сейчас в этой сети есть постные продукты. В сети "Бургер Кинг" есть постные бургеры, состав которых мы в свое время изучали и по поводу которых писали письмо в эту сеть, поддерживая появление такого продукта.

Про маркировку православных продуктов

У нас есть разделение на постные и непостные продукты. Иногда вопрос и специальной православной маркировки продуктов ставится в связи с темой качества, но у нас уже есть монастырские хозяйства и монастырские торговые точки, где люди привыкли доверять качеству того, что продается от имени монастыря. По крайней мере, было бы странно, если бы такая маркировкаиспользовалась отдельными коммерческими компаниями исключительно в своих целях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема! 

 

"Быстрые деньги" в 6 раз беспощаднее старухи-процентщицы Достоевского

На днях глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила против запрета микрофинансовых организаций в России. Ранее законопроект о закрытии всех МФО был внесён в Думу группой депутатов. Несколько скандалов с участием коллекторов привели к разговорам о том, что кредиты под сотни процентов годовых надо если не запретить, то ограничить.

Мы разобрались, когда в истории России были самые низкие годовые ставки по кредитам, за какой процент ростовщик рисковал угодить в тюрьму и как возвращали долги.

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/420305/bystryie_dienghi_v_6_raz_biesposhchadnieie_starukhi-protsientshchitsy_dostoievskogho#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... Полтора года прошло, а ничего так и не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу