• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

248 сообщений в этой теме

но сначала подарить :viselica:

И обмыть! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


похмелитцца... попытатцца расторгнуть договор дарения в одну харю... понять, шо это невозможно..

и обмыть снова :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обмыть снова :viselica:

Нас пригласить - не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, как думаешь: смотрю, Дэн висит, а мы нагло оффтопничаем у него на глазах...

как думаишь - забанит, или пропустит??? пятница ведь... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю - нет. проглядит.

вот была бы AnnT.... эх... любоффь моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а скока можна?

Три месяца одно и тоже, можа с юмором поймет?

DEN - сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите что много недосказанного.Подарю сестре телек,а телек был взят в кредит (оплачен) мной и документы есть и в банке данных.Ann посоветовала дарение сделать через маму,но как это возможно,если все оформленные документы(кредит) на меня(засветился)." А какое отношение имеет моя мама к тому же телевизору,который был взят в кредит мной и выплачен полностью.Хочу сейчас всё оформить на сестру ,а не потом- ближе к суду,так как есть экспертиза которая может определить когда был составлен договор дарения."- Вот тоже вопрос ?На каторый не получил ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадимskor, смотрите здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4391

и http://forum.anti-rs.ru/index.php?app=core&module=search&section=search&do=search&fromsearch=1

и еще была ветка Исполнитель...

фсё разжеванно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про договор и экспертизу тока что обсудили. Гарантийный талон от телека пустой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите что много недосказанного.

конкретно: телек, что еще? год выпуска телика, доки на телек,свидетельство о браке,доки на кредит, в котором телик фигурирует.

хде, наконец, телик живет? правоустанвлив. доки :viselica: ....

не можете сопоставить сами: обратитесь к юрикам.

хотя инфы на форуме - выше крыши. ну почитайте.

зы. Джон, про "наконец" не стебись :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы.

Уговорил, красноречивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже пустой,что толку? Я его(телек) брал в кредит и оформлялось как положено,как гарант.талон здесь прокатит если брал я и всё оформленно что собственник и взял в кредит?Телек на мне висел 3 года,расплатился,но по гарантийному талону как прокатит если в кредит брал я , а в гарантийке будет другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто в такие дебри не полезет проверять. Пускай распишется в гарантийке, и напишет писульку, что тебе дала попользовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто в такие дебри не полезет проверять."-хочется обезопасить себя полностью,потому как сам судился и все на суде высказывалось.Вчера приезжал знакомый ,Госнаркоконтроль его структура и там работает,говорить задержали чела. ,а он предлагает в Москве взять кредит 1мил. 450 тыс.наличными и не важна кредит. история,только надо заплатиить 30% от договора кто делает всё для тебя.Поправка ,два месяца надо оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/очется обезопасить себя полностью.

Полностью, даже презик гарантии не дает, только там - на верху, к нему обращайся. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,)) обращался ,только толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,)) обращался ,только толку нет.

Плохо обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обращался
а к поясу богородицы очередь от универа выстоял? (прости, господи за язык мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю - нет. проглядит.

вот была бы AnnT.... эх... любоффь моя...

То есть, как я понимаю, кому-то захотелось в баньку? И нечего тут подлизываться. Забаню и забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже пустой,что толку? Я его(телек) брал в кредит и оформлялось как положено,как гарант.талон здесь прокатит если брал я и всё оформленно что собственник и взял в кредит?Телек на мне висел 3 года,расплатился,но по гарантийному талону как прокатит если в кредит брал я , а в гарантийке будет другой?

О, боги! Да кто же в эти дебри полезет!

На опись имущества (не дай вам бог, конечно) придет судебный пристав, а не банковский работник, который вам кредит оформлял. Кто там будет разбираться, вы этот ТВ брали в кредит или он в вашей квартире просто заблудился? Он же не 200 000 стОит.

В гарантийном талоне расписывается ваша мама и дарит свою собственность вашей сестре. Не нравится - пусть ваша сестра расписывается и составляет с вами договор аренды телевизора. Хотя на черта он нужен? У вас ее телевизор просто гуляет. Приставу показал гарантийку с полными ФИО сестры. Если не убедил и пристав ТВ описАл, в суде сестра спокойно оспорит опись собственного имущества.

Включите мозги, подумайте, варианты валяются под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет господа!!!давненько тут не был... прошу прощенья что тереблю старую тему... а такой вопрос--- если есть техника конкретно в моей комнате в родительском доме...и нет ни одного документа на эту технику(ни гарантийника ни товарника -Ничего) какой документ надо составить?( моя мама подарила это все моей тете? и все?) не будет пристав выяснять откуда изначально это все взялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( моя мама подарила это все моей тете? и все?) не будет пристав выяснять откуда изначально это все взялось?

А смысл? договор дарения все покроет и концы в воду...зачем мама тете, Вы тете сто лет назадdp.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мама тете, Вы тете сто лет назад

ясно... благодарю. договор дарения в свободной форме?образца никакого нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательством может служить подпись в гарантийном талоне на бытовую технику, договора купли-продажи т.е. документы из которых можно четко определить принадлежность данной вещи конкретному владельцу.

и все таки не могу понять... телек стоит у меня в комнате.выше перечисленных документов нет а есть договор дарения!(моя мама--моей тете) и всё.Этого достаточно???пристав на телек покушаться не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на один не будет...как новости хлядеть?и один кровать оставит, не а спать чоль на полу?отвечает суд пристав ветку почитай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу