• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Freeman

Суд с трастом

116 сообщений в этой теме

примите наши поздравления :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю конечно, но думаю рано еще радоваться, они наверняка будут обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прошел месяц с момента вынесения решения, сегодня пошла за исполнительным листом в суд, где узнала что Траст обжаловал решение в последний день. Тянут время am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Областной суд долго разбирался, задавал много вопросов но оставил решение без измененияbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз - поздравлям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata57, поздравляю :bigsmile:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, орловчане, ну, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траст опять мудрит деньги по исполнительному листу перевели на счёт в своём банке который мне не известен, сообщили об этом приставу, она говорит нам что было перечисление но как снять деньги не знает. позвонила в банк там сказали что деньги на московском счёту нужно написать заявление их переведут мне на расчетный про комиссию за перевод ничего не ответили. обратилась к юристу он сказал трясти пристава пусть она исполняет свою работу. подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не траст мудрено банк((да и нетоко траст...одна свинья кормил((( вот и порося такии вышли(так..я баран сам((( ну не мое эт...по нету порыскай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ездила в банк где узнала что деньги перевели на счёт который уже закрыт. предложили написать заявление на открытие счёта на который переведет деньги, заверили что комиссия не взимается.Сегодня написали заявление на открытие счёта, в банке пообещали перевести в течении 1-2 дней. не успели доехать до дома звонят из банка приезжайте заберите свои день!!! получили всю сумму до копеечки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу! Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, в иске с Трастом стоит ли указывать если были угрозы и оскорбления по SMS. С короткой подписи траста? Стоит какую-либо справку с распечаткой в Билайне взять и это к иску приложить. Будет ли иметь это в суде какой-либо смысл?

Суть угрозы, что придут на детскую линейку 1 сентября и будут рассказывать всем детям о том, что родители должники.

ТАкже пишут постоянно, что судебное решение уже есть (интересно, что судья на это скажет, что она якобы что-то решила уже)

Также пишут, что по телевизору про меня гадости покажут.

Оскорбления - ненормативная лексика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы и оскорбления подпадают под уголовный кодекс. В гражданском процессе они ни какого значения не имеют. Напишите кляузу в ОВД. Отпишутся конечно, но хоть формально банк подостают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, в иске с Трастом стоит ли указывать если были угрозы и оскорбления по SMS. С короткой подписи траста? Стоит какую-либо справку с распечаткой в Билайне взять и это к иску приложить. Будет ли иметь это в суде какой-либо смысл?

Суть угрозы, что придут на детскую линейку 1 сентября и будут рассказывать всем детям о том, что родители должники.

ТАкже пишут постоянно, что судебное решение уже есть (интересно, что судья на это скажет, что она якобы что-то решила уже)

Также пишут, что по телевизору про меня гадости покажут.

Оскорбления - ненормативная лексика.

Попробуйте, в иске заявить дополнительные требования о компенсации морального вреда. Некоторая, положительная практика в этом направлении уже есть …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую - бумага не краснеет. Тогда что как мне доказательную базу предьявить? Запросить распечатку смс в билайне? Показания родственников предьявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята судился с Трастом по комиссиям, в суд первой инстанции в иски отказал на основании СИДа, дошел до ВС РФ и там отказали в передачи дела. Сейчас хочу обратиться в Европейский суд по правам человека, так как в нашей необъятной родине практика применения одних и тех же законов судами разная.

Хотел обратиться к вам за помощью если у когото есть решения, опеределения об отказе, удовлетворении исков по данной категории спора, скинте сслыки или сами решения, реквизиты дел, чтоб можно было собрать достаточно практике для обращения в европейский суд и пнуть наших верховных судей пошевелиться.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу