• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
PeterVSH

Разговоры от PeterVSH

80 сообщений в этой теме

По благословению нашей не наглядной, очаровательной и прекрасной, а так же бесценнейший и умнейшей- модератора Багирушки. Приступаю и делюсь своим опытом общения с разного рода разгильдяями.

Прошу сразу простить меня за некоторый оффтоп, но если честно уже и не помню, что мною выкладывалось, а что ещё нет.

Ну, в общем приступим помолясь. Первыми в мою коллекцию соблаговолили затесаться "приставы"*- мой персональный любимчик Ромочка.

Заход нумер раз http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/6/?cauthor=pvsh-shilov2009&cid=4

(заход номер два был прерван звонком на мой мобильный номер телефона)

В продолжение того же самого разговора по домашнему номеру телефона.

Заход намбер сри (миль пардон за мой инглиш) http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/7/?cauthor=pvsh-shilov2009&cid=4

-----------------

* Для новичков и тех кто не имел чести общаться с сотрудниками КА"Пристав". "Приставами" они сами себя именуют, т.к. пытаются таким незамысловатым образом психологически сломить гражданина. А у нас граждане сами знаете какие, им сказали: "Я- ПРИСТАВ, великий и ужасный повелитель твоей вшивой судьбинушки", нормальному человеку скажи такое он последнее отдаст лишь бы не на Колыму (Магадан, Сибирь и пр. на ваш вкус, дорогие мои слушатели) ехать. В общем не бойтесь этих шалопаев, слушайте- за просмотр денег не берут, а за прослушивание тем более и мотайте на ус как себя с ними надо вести.

А я пока для вас, мои дорогие, еще подборочку сделаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну что же, Петр Владимирович, браво! :apllause: Очень убедительно.

Что касается их наименования, законопроект "О внесении изменений в ФЗ "О судебных приставах"" внесен в Госдуму в конце апреля. Документ предлагает запретить частным организациям использовать в своих названиях слово "пристав". Согласно действующему законодательству, такой запрет лежит лишь на словосочетании "судебный пристав", однако этого ограничения депутатам показалось мало. По их мнению, деятельность коллекторских компаний, использующих в названиях слово "пристав", слишком часто бросает тень на Федеральную службу судебных приставов (ФССП). "Некоторые коллекторские агентства при взыскании долгов применяют к должникам не вполне законные методы, что формирует в сознании граждан негативное отношение к ФССП",- говорится в пояснительной записке к законопроекту.

По словам генерального директора агентства "Пристав" Артура Александровича, в случае принятия законопроекта компания планирует бороться за сохранение названия с помощью экспертов в области русского языка. "Мы считаем слово "пристав" общеупотребительным и уверены, что такого же мнения придерживаются специалисты",- отмечает господин Александрович. По его словам, более правильным было бы принять законопроект, регулирующий рынок, а не просто запретительный документ. "Даже если недобросовестные игроки сменят название, едва ли их методы от этого изменятся",- считает господин Александрович.

Они бы учителей русского языка лучше бы привлекли для обучения своих сотрудников. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Петр Владимирович, молодца... катаюсь в кровати... ну и вопросы у вонючек, самому стало интересно и в кого Вы там трубками бросались? ))))...все...... до туалет бы доб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По благословению нашей не наглядной, очаровательной и прекрасной, а так же бесценнейший и умнейшей- модератора Багирушки.

Чего это тебя на лесть растащило? Думаешь, растаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная моя, какая лесть, какие комплименты, так обычная констатация факта, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это был самый первый раз. Не пойми кто и не пойми куда звонит
/>http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/8/?cauthor=pvsh-shilov2009&cid=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые люди
/>http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся "Импэкс-Банк", в девичестве "Российский кредит", нонче "Райфайзен-банк".

Не много предыстории. Сумма кредита 20 т.р. Срок- 2 года. Когда был последний платеж уже и не вспомнить, НО "ЭОС" не спит, "ЭОС" бдит. Началось все со звонка на домашний: http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/10/

Выяснилось, что "ЭОС"-ники достать могут не только дома, но и на улице: http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/11/

"ЭОС" сказал, "ЭОС" сделал. Позвонила очень страшная тетя Лена (ведущий специалист по натиранию полов международной ОПГ "ЭОС"): http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/12/

Теперь хоть будет над кем постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там, смотрю, уже и почти согласился платить...

А как там с исковой давностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся "Импэкс-Банк"

Первый какой-то заморыш, а вот у Ленки пробивается радной варонежский хаворок ), и грубить только учится, наверное месяц только проработала, ... на престижной работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, с СИДом там- смотри последнее предложение. Где они были с мая 2008 года? Во-во, и я про тоже ...

Пусть они думают, что я лох, даю 1000%, что был таковым до того как пришел на форум, мне ж за счастье их в суде опустить будет. Я же на заседания во фраке ходить буду.

trast, знаете ли по телефону можно какой угодно голос сымитировать и выговор тоже. Но только мне здесь видится ситуация не много под другим углом- лох (я- то есть) повелся на их разводку, щас у него денежка будет он нам её и отстегнет. Поэтому эта Лена Мальвинкина так, более-менее корректно себя со мной и вела.

Второй вариант, этой затянувшейся драмы (если кто не следит за моими записями, остальные могут пропустить текст, то напоминаю, что в энтом доблестном КА у меня еще и автокредит от КЕБа завис)- лох (я, любимый) проплачивает меньшую сумму, мы (КА "ЭОС") отстаем от него на недельку, а потом резко ему напоминаем о большей сумме.

Наивные в общем-то люди. Ну, да ладно. Ждем-с вестей с полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там, смотрю, уже и почти согласился платить...

Родная моя, я тока тебе, а ты больше ни кому, лана?

Грю по огромному секрету: я уже в шнурках запутался, пока бежал платить.

Говорю же люблю я их безмерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почем нынче кредиты с истекшим СИД? Хотят они 16 тыщ, а купили за рубль шестьдесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисонька моя, 1ого августа позвонит, так я сразу и спрошу. Но вот только мне думается не позвонят они мне. Хотя ... Как Господь управит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они до 1 августа еще 20 раз позвонят. Маша с Васей ведь не знают, о чем с Петром Владимировичем Ленка договорилась. Так в каждом КА. никакой преемственности! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, желая слиться в экстазе :viselica:

Хотя, если на данную ситуацию смотреть с оптимистической точки зрения, то становится понятно почему они не стали меня грузить автокредитом в разговоре со мной. Хотя казалось бы, начни они мне его предъявлять (зная, что в принципе я не отрицаю задолженность в размере- 120000- 150000 рублей, но ни как не 500- 600 тыс.руб., как они мне грузят), типа, начинай платить старый кредит, хоть по-сколько, хоть по тысяче, хоть по сто рублей, а мы тебе тогда задолженность твою по а./кредиту простим. Ну, не всю конечно, но останешься должен (по их расчетам) даже не 120 т.р., а к примеру 90 т.р.

Что на такое лестное предложение не найдется желающих?

Да полно. Есть старая присказка- на дурака не нужен нож.

Но это всё годно при условии, что у них есть толковые психологи и бизнес- аналитики. Но, увы и ах, похоже действительно умные люди там и рядом не лежали.

Ну, да ладно. Господь им Судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные люди там и рядом не лежали.

Умные люди лежат дома на диване и повышают себе настроение, слушая из сказки про белого бычка вперемешку с детскими страшилками про "черный-черный город". :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете ли по телефону можно какой угодно голос сымитировать и выговор тоже.

я ловлю себя на том, что слушаю не то о чем они говорят, а как!?. это что то, интонация, волнение. При этом прекрасно знаешь что они врут (мягко сказано, просто шиздят, простите) Интересно сравнивать их с персонажами всякими. Например с торгашкой на рынке, котороя незаметно магнит под весы толкает а вы делаете вид что не видите и при этом слушаете какие хорошие помидоры почти за даром покупаете. Или стоящего сзади карманника, опустившего свою руку в ваш карман, при этом схватив его, слушаете его оправдания и бегающие глаза.

:intellekt:

Вот она! маниакальная шизофрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ! Держитесь товарищь ) До января 2012 немного - ну судя по 1 записи срок исковой давности начался в январе 2009 года и шлите их потом грубым матом ну если вы не можете грубить то просто в лес ) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем слать-то???

Пущай звонят. Я ж их лУблУ ...

:sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали, спали, а с утра от кофе оторвали. Еще ко всему прочему и работать не хотят.

Александр Сергеевич, по мне так пусть будет "Пушкин".

http://ifolder.ru/24932597

P.S. Други моя, я там в теме о "Приставе" на обещал с три короба, что эту запись выложу в "Яндексе", но чего- то там не срослось, не грузится ни фига. Поэтому, что есть, то на ваш суд, дорогие мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, одна и та же шняга у приставалы - если ты требуешь соблюдения нормы п.3 ст.18 ФЗ-152, то автоматом ты отказываешься от верификации... :intellekt: дурдом, однако, как всегда... :hospital:

PeterVSH , я бы не стал читать этим каллам статьи ГК РФ, пошли они в пень дырявый... много чести будет! :prelest:

Изменено пользователем Victor246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, пАнимаешь хатЭль пагарыт с умный человек, а оно вишь как повернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот как с такими разговаривать? Я ей про Фому, а она мне про Ерему?

Очередной шедевр от КА"Пристав", "Стахановка", блин, ей кликуха- http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/14/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: супер!!! особенно насчет отказа вести переговоры и проставления пометочки...... абсолютно адекватный разговор ..)) (чего боялись , на то и нарвались, личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу