• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Polovnikov S.

Как быть?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума!!!

Хочу рассказать свой случай, и спросить у вас совета как быть в моей ситуации?

Вчера в районе 22.00 по мск. мне раздался звонок, некий госпадин Борис Витальевич представился сотруднеком судебного депортамента БРС, обявил мне что я являюсь злостным не плотильщиком(должником) БРС.

Предыстория:

Примерно год назад я как всегда стал оплачивать кредит и выяснил для себя что я не могу этого зделать не по карте, не по песьму (штрих коду) из БРС, а потом месяц спустя и вообще перестала приходить кореспонденция из БРС.

Возращяюсь к выше изложеному:

Разказав по телефону госпадину Борис Витальевичу предысторию, я неожиданно для себя от него узнал что являюсь должнеком банка и мало того что прячусь отних, что банк не однакратно мне звонил, и присылал мне разного рода письма, что я естественно не получал. К томуже есть на меня уже судебный приказ от мирового судьи, который я тоже не получал и в глоза не видел. Этот господин Борис Витальевич предложил мне приехать к ним и получить этот судебный приказ и оплатить мне минимум 50% долга.

Самое интересное что я для себя узнал что мой долг из 150000 руб. превратился в 223337р.68к. (по судебному приказу).

И ещё на предложение мне сотрудника судебного депортамента банка русский стондарт разойтись по хорошему я ответил что готов погашать сумму долга но помере моих возможностей этот господин Борис Витальевичь ответил что мы не нашли общий язык и что мне проще копить на адваката.

Увожаемые участники форума, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать, какие мои ответные реакции должны иметь место куда стучаться и как боротся с этим.......?,ведь по сути банк сам меня лешил возможности погашать кредит, а его сотрудник в лице Бориса Витальевича вообще вминяет мне что я получал какието документы от банка чого у меня лично небыло и не где темболее нет моих подписей неговоря о моём присутствии где бы то нибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cудебный приказ должжен прийти по почте заказным по почте под вашу роспись

попробуйте задать свой вопрос по этой ссылке

В рамках Федеральной программы по повышению юридической грамотности населения

http://otvety-urista.ru/?utm_source=google...CFRnqXgod6ww2gw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cудебный приказ должжен прийти по почте заказным по почте под вашу роспись

попробуйте задать свой вопрос по этой ссылке

В рамках Федеральной программы по повышению юридической грамотности населения

http://otvety-urista.ru/?utm_source=google...CFRnqXgod6ww2gw

Да конечно я это уже зделал, но скорей всего как говарится они (БРС) "без меня меня жинили".

Письма я не дождусь или уже все даты будут просроченны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гадай на кофейной гуще. ты сначало получи под роспись там будет дата когда ты его получил не выкидывай это

твой 1 вещ док потом бугом к мир судье обжалуй вот сслылка http://www.ums-mos.ru/competency.htm почптай форум

отвечает суд исолнитель предприними меры какии доступны успокойся ну вот наверно я поступил бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо форуму осбенно maleew1 благодаря вашим подсказкам или я вышел на них или они (господа с Лубянки) на меня, назначили аудиенцию на 25.08 так что нетолько нас задолбал БРС.

Знаю что это не понацея но всё-жи результат бесед раскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу