• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zhannetochka

Взыскание с заработной платы

323 сообщения в этой теме

15 минут назад, irissa сказал(а):

с какого?

Она запросто может на это закрыть глаза, а может вернуть полностью. От пристава зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa зайди к старшему с просьбой и заявлением. Ну не такая же она свинья Ириш.   Ну тебе и попалась скотинка дубиной бы ее.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, montolit сказал(а):

к старшему с просьбой и заявлением

Я к старшему, а она потом ко мне домой с описью (из вредности). Лучше не ворошить г..но... А старшего я видела - симпотный молодой чел, но злющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa у тебя люстры 17 века штоли., ну поворот решения суда тогда в суд дуть(

@irissa бедную девушку без денег совсем оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем.Почему приставов не сажают вместе с банкирами ,за кражу всех денег с карты .Как уже задолбало всё это .Все мило улыбаются ,пока с тебя можно что то взять содрать и прочее.А если что случилось ,тебя просто сразу не замечают и нет дела никому до тебя.У них только по зомби ящику всё красиво ,и денег они только половину списывают ,и карты не арестовывают. Убила бы на хрен уродов:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit У меня даже золотого унитаза нема....:-o Так что брать им нечего будет( если смогут попасть...). Если мои денежки уже тю-тю, то пусть подавятся...:twisted: 

6 минут назад, montolit сказал(а):

тогда в суд дуть

Нее по судам я больше не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa есть за что бится то или копейки списали?

@yanal привет Янчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю банки  хрен слезают ,если бюджетник ,пенсионер ,в суды топают есть  с чего копейки высчитывать .И тут наверно к приставам на сайт заглядывают остальные,.Ага платишь ,значит мы тоже пойдём.Короче сначала с этими кредитами мучились несколько лет ,из одного банка в другой таскали,годами выкручивались.Теперь начался другой виток на несколько лет,суды и приставы,долбанный  беспредел со списыванием всех денег и бесправие не грамотных.:twisted:.Ладно хоть тут всё обьясняют что и как.А сколько людей сидят вообще без денег потому что прав своих не знают.:twisted: Я бы даже одну копейку пошла возвращать ,ради принципа.

Изменено пользователем yanal
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Пока немного. Но если так будет продолжаться - то с какой стати. Обязаны 50 % оставлять на жизнь - пусть исполняют закон!!!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa а они не перевели ничего ИП закрыто, так что только к старшему на поклон с просьбой. Ну и @ляди же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,вот именно ,пускай закон соблюдают,.А то привыкли ,что население у нас не грамотное и боятся лишний раз к ним прийти к этим приставам сраным. Их когда на место ставишь,сразу затыкаются,а то в нашем районе почти все дети гор работают,за кусочек власти наверно.Хлебом их не корми и зарплату не плати ,дай себя кем то почувствовать ,пока им п...ы не дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

почти все дети гор

Нее, у нас русские все женщины в приставах. Тоже не пойму, какое удовольствие на такой работе... Неудачницы одни идут туда, вот и выделываются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,помню пришли первый раз ,людей куча.Скамеек нет ,все сидят на подоконниках,вышла какое то чухло с немытыми волосами и говорит ,слезте с окон. Б....ь и все слезли,все стоят и дрожат .Один калл был с бабой и обрабатывал её там в коридоре.В общем не знает у нас народ своих прав к сожалению.Тут и трястись нечего ,а людям страшно ,потому что верят во всё что им говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal я под сталом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Совершенно с тобой согласна. Народ запуганный. Крепостные мы все на генном уровне. Тоже очередь собирается огромная, стульев нет. Люди разных возрастов. Одна бабулька лет 70 примерно стояла 2 часа перед кабинетом... Поплохело... Пошла к старшему приставу - типа посадите еще одного работника на прием, так он сказал что делами приставов не занимается, типа стоишь и стой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне жить в этой стране ,потому что на х...ю можно  всех вертеть и тебе за это ничего не будет.Вот не буду платить и ничего мне они не сделают.А будут барзеть получат по е...лу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

Нравится мне жить в этой стране

Я тоже балдею :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет девчонки! Новость часа- у нас в Московском райотделе приставов шмонает  СК- начальника обвиняют во взятке в особо крупном! Не все коту Масленица! (.а у меня полпенсии начали обдирать, прямо из пенсионного фонда, по какому ИП - хз!) щас приеду - разберусь. Жалка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси Привета, Ната! Они смотрят возраст- и первым делом в ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissaда было дело по налогу забытому платила сразу из ПФ удерживали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставиня отказывается давать сопроводительное письмо - говорит со всеми электронный документооборот кроме одного местного банка, в этом случае они отдают только постановление которое без проблем принимают, Бинбанк же говорит, что да, электронный документооборот, но если уж решил принести постановление сам - то нужно сопроводительное. У кого какая практика в этом отношении? В итоге был у пристава во вторник, сегодня четверг, арест еще не снят, но деньги висят в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, benbrown сказал(а):

электронный документооборот

правильно отказывается. Его в очень редких случаях дают стороне ИП (конкретно должнику) на руки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, benbrown сказал(а):

У кого какая практика в этом отношении?

у нас дают такое письмо-поручение без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka @Фрекен Бок Ну вот, какая же это "федеральная" служба судебных приставов?) Скорее феодальная) Кто на что горазд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@benbrown Мне письмо пристав выдал без проблем. В банк свезла. Приняли как положено, копию с отметкой получила. Сказали что через 3 дня арест снимут... Пошла уже вторая неделя - ничего не меняется - блок... Написала претензию на сайте банка, прислали смс что через 7 дней :shock: рассмотрят.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу