• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
новый

HTC HD2 и HTC Desire HD

8 сообщений в этой теме

История моя такая захотел поменять телефон денег насобирал на HD2 вообщим заказал себе через сайт без предоплаты т.е мне его курьер домой привозит я смотрю если всё окей оплачиваю) Ну перед заказом я уточнял чтобы телефон был made in Taiwan РТС сказали да именно он, сегодня привезли мне телефон РСТ всё как надо голограмма надпись Для продажи на территории России всё окей достал телефон вытащил акб я попросил телефон смотрю а он маде ин кнр (до этого я был во многих магазинах своего города и у всех он из тайвани ) Курьер мне начал говорит что типа тайвань уже не выпускает эту модель только чина её сейчас делает. Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал? Просто когда вижу продукцию made in China у меня мягко говоря вызывает отвращение. И так денег сейчас около 24 тыс поглядываю в сторону Электронная книга чем он лучше HD2 ?

1. камера

2. памяти больше и оперативы

3. Экраны у них с HD2 показывают почти одинаково?

Вод смущает такой вариант

1. Цена мне где-то придётся ещё около 4 тыс искать что очень накладно

2. Телефон многие говорят очень сырой и только через 2-3 месяца его можно будет брать.

Есть ли смысл брать Desire HD ? как я понимаю он по скорости почти такой же как HD2, игра стоит свеч?

Пожалуйста подскажи как мне быть в голове каша HD2 очень нравится и тоже не хочу прогадать что-бы потом не жалеть о том что продешевил и не взял Desire HD поясни подскажи плиззззззз дай разумный совет

HTC HD2 и карта памяти 32гига и HTC Desire HD + 4тыс в долги влазить )))

Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эт вы не по адресу обратились.Вам на другой форум надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тему снести , дабы глаза не мозолила, или в флейм можа кому интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по адресу обратились.Вам на другой форум надо.

Ну, зачем же так спешить. А как насчет других мнений?...

Курьер мне начал говорит что типа тайвань уже не выпускает эту модель только чина её сейчас делает. Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал?

Да, в общем правильно. Исходя из своего старого опыта, я сам однажды неплохо таки нарвался, на китайскую подделку видеоплаты. Не помню точно ее модель (кажется, какой-то "Тридент"бьл) и подробности глюков (но очень плохо - почти "ничего не видно"), но тогда еще у нас умельцы были... И мне пришлось в аутоэкзек.бате каждый раз при переустановке сначала ДОСов, а потом и Винд, каждый раз прописывать вручную некую комовскую вакцину против китайской заразы , которую мне, кстати, и подарили в том же самом шопе, где я эту плату чуть ранее приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же так спешить. А как насчет других мнений?...

Александр, а где конкретное мнение по вопросу заданому топикстартером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где конкретное мнение по вопросу заданому топикстартером ?

.Не буду гадать, чего Вы больше хотите: лишний ли раз меня услышат или же получить более прямой ответ?

Я попросту выполню оба Ваших тайных желания, даже если одно из них на самом деле отсутствует, или же оно настоящее, или... Опять же - не буду гадать!

Итак... Вот все - и в одном флаконе! :evil:

... У "топикмейстера" была только одна четко сформулированная проблема и только один конкретный вопрос в связи с ней. Вот оно все, с подчеркнутым конкретным:

Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал?

Далее, я ответил на конкретный вопрос исходя из своего опыта - именно так ответил, чтобы человек не только понял, что:

а) китайский телефон покупать не надо.,

но и, что

б) про тайваньский телефон - как и про прочее и не исходящее из личного опыта - я ничего не знаю!

Именно поэтому ("а" + "б"), в своем кратком ответе, перед словом "...правильно." (см. пункт "а") я вставил эту заминку (см. пункт "б"): "Да, в общем...".

Все же остальное в том, вполне человеческом постинге топикмейстера было для меня "вода" или, если хотите, "нечто", не имеющее к моему личному, на деле проверенному опыту никакого отношения. Именно - субъективный ряд чужих - не моих - размышлений, сомнений, надежд, а также и всяких прочих, сугубо индивидуальных "познавательных ощущений". :smile:

И вот, эту "воду" я и послал, если хотите, лесом.

А если не хотите, то - я пропустил все это мимо своих ушей(*), .

...

Итак, в чем меж нами разница?Или... Почему меж нами возник "спор о споре"?

Во-первых, в отоличие от Вас, дорогой Мкртчан, я, как имеющий несколько иной опыт в некоторых вещах, попросту не мог свой ответ утаивать. А потому и не мог сказать топикмейстеру именно то, что сказали ему Вы: "идти со всем своим топиком в другой лес". В отличие от Вас, я различил в его топике тот момент, на который имел ответ - а отличие от Вас на тот момент такого ответа не имевшего.

* Во-вторых, в самом конце у топикмейстера была еще одна фраза, которая, будучи взятая сама по себе, действительно, исключала бы до некоторой степени некоторые сомнения некоторых в том,что он действительно, попал не по адресу и, вообще, флудит тут, во флейме:

Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.

Человек обещал ко всему прислушиваться... Почему же я, имеющий к тому же, вполне конкретный ответ на его не менее конкретный вопрос - и даже целое развернутое мнение по этому "китайскому" поводу - должен был бы поступить именно так, как Вы того хотели и как Вы поступили: вначале послать вопрошателя лесом в другое место, и только потом и только там, видимо - и посмотреть, и ответить?!

Но, я уже посмотрел - здесь! И я - не вы - увидел, что у меня - не у вас - нет никаких оснований посылать этого человека, перекладывая свой безусловно готовый ответ в другое место и перенося его на иное время.

Что мог сделать - я сделал "здесь и сейчас" Что сделали Вы - тоже известно.

....

Или Вы в самом деле думаете, что после столь достойного ответа, этот человек топикмейстер с превеликой радостью позовет Вас именно туда, куда Вы его только что послали?! :bigsmile:

P.S. Надеюсь, я выполнил оба предполагаемых мною ваших условия, из-за которых я снова здесь:

- Вы снова меня услышали.

- Я снова смог, но только, чуть более прямоточно, пояснить все то, что обычно оставляю за кадром, предполагая, что это самое "чуть более" не нуждается в дополнительных пояснениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Не буду гадать, чего Вы больше хотите: лишний ли раз меня услышат или же получить более прямой ответ?

И то , и другое.

И вот теперь ваша позиция ясна. :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу