• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Партия "Кредитная Амнистия"-какие мысли?

281 сообщение в этой теме

Наткнулся в инете на сайт партии "Кредитная Амнистия":
/>http://www.credam.ru/

Идеи данного "сообщества" приглянулись.

Почти все их "програмные заявления" пролились мне как "бальзам на грешную душу".

Заполнил анкету на вступление в партию на сайте:
/>http://www.credam.ru/site.aspx?IID=698414&SECTIONID=698409

Честно говоря не остановило то, что как то странно собирается информация (кому должен и пр.).

Потом скачал бланк заявления о вступлении в эту "партию", прочел и задумался... Насторожило то, что в заявлении включено согласие на обработку ПД, предоставленных в Заявлении:

"Председателю Федерального Совета политической партии защиты заемщиков «Кредитная Амнистия»

Козлову М.В.

от гражданина РФ

Ф.И.О.

дата рождения

место рождения

адрес места жительства

(индекс, наименование субъекта РФ,

район, город, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира)

паспорт

(серия, номер)

выдан

(кем и когда выдан)

код подразделения

контактный телефон

E-mail

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в члены Политической партии защиты заемщиков «Кредитная Амнистия»

С Уставом и Программой Партии ознакомлен(а), цели и задачи Партии разделяю.

Обязуюсь соблюдать Устав Партии.

Членом других политических партий не являюсь.

Согласие на обработку персональных данных:

Согласно Федеральному закону от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю Политической партии защиты заемщиков «Кредитная Амнистия» свое согласие на обработку моих персональных данных любым, не запрещенным законом способом в соответствии с ее Уставом.

число, подпись".

Минуло 4 дня после того, как я имел глупость заполнить он-лайн анкету на сайте этой "партии" и на мой телефон позвонил "призрак забытого долга" - всплыла давнишняя история с одним из проблемных кредитов (о котором я в т.ч. указал в анкете на сайте этой партии).

Что думает народ по поводу данного "сообщества"?

Будет интересно если мы обменяемся мнениями и сведениями на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такое ощущение (возможно ложное) складывается, что это какие-то каллы- диверсанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение (возможно ложное) складывается, что это какие-то каллы- диверсанты.

Увы - "задним умом" богаты мы...

Напрягли "биографии" двух отцов-основателей этой партии:
/>http://www.credam.ru/site.aspx?IID=1895080&SECTIONID=1895079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, робяты чувствуется с биографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воду не дуйте.

Ни Козлов,ни Мазанов к коллекторам никогда никакого отношения не имели и иметь не будут.

Два свободных художника из мира сетевых продаж,самопиара и прочих сомнительных мероприятий.Решили местами в "партии" поторговать.

Просто бизнес.В предверии грядущих выборов.

Мазанов,Дмитрий который,и в Президенты России собирается баллотироваться в 20 году - http://v1.ru/news/340066.html

Ведь так земляк? Вы же сегодня здесь зачем то зарегились.

Расскажите лучше про Дом - 2.Как бывший участник.Это интересней думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воду не дуйте.

Ни Козлов,ни Мазанов к коллекторам никогда никакого отношения не имели и иметь не будут.

Вот твоё мнение здесь самое приоритетное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитыч совершенно прав, эти ребята скорей антиколлекторы. Партия - это попутно. В основном это все бизнес.

Но, боюсь, сюда они не по адресу. У нас народ в основном уже тертый, свои долги продавать и т.д., думаю, не станет. Можно и по-другому все решать.

А насчет личных данных - yurinn, вроде взрослый человек, как так можно, неизвестно на каком сайте оставлять свои личные данные, с реальными ФИО, данными о долгах, телефон? Может я, конечно, перестраховщик, но мне никогда не приходило в голову где-то регистрироваться на свои реальные данные. Мне-то, в принципе, наплевать, но у меня дети есть. Кстати, учу их поосторожней быть со всякими игрушками типа Одноклассников, в контакте и т.п. Это все только кажется безобидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумала, зачем вступать то в эту партию? Ну пусть выйдут на выборы в декабре, а мы посмотрим может и проголосуем за них(выбора то особо среди партий у нас и нет, на сегодняшний день). А так ребята ловко придумали со стратегией, сейчас много голосов могут собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие мысли, к презыву 17 августа? А то я отгул собрался брать, а теперь понимаю, что один буду орать далой БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие этих ораторов будут резинками дубиновыми прессовать, а третьи все это дело на фото- видео снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше давайте спросим сколько бабосов эти лидеры "партии" платят за участие "обездоленных".

Судя по этой "акции" - http://www.credam.ru/site.aspx?SECTIONID=697222&IID=1895077 "терпилы" могли выйти только за деньги.

Ибо школьники еще,максимум первокурсники.Когда они успели "пострадать" от беспредела "Альфа - банка" не очень понятно.Мягко говоря.

А эт - http://www.credam.ru/site.aspx?SECTIONID=697222&IID=1895078 ваще жесть. :neutral2:

Вот что значит запрет гей-парадов. :-D

В шортах - лидер "партии" - Миша Козлов.

Присоединяйтесь... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничем эта партия не прославилась особо. По мне - и не прославится. Реальных дел нет. Апелляция к толпе, не более. Сайт у них крайне "содержательный". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем только рекламу их сюда сунули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая партия апеллирует к кому-то и чему-то.

Представьте себе собирательный образ их электората. :mrgreen:

Толпу, как известно, объединяет не талант, а глупость.

А их партийные лозунги - вообще без комментариев. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же продуманная стратегия. И сколько купятся?! Прямо МММ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,хотят деник нарыть. С тех,кто боится слов "банк","долг","суд","упырьколлектор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело,что никакой "партии" и нет.Ну подали доки в Минюст.И чо.Процессуально - приняли.Как и у любой другой "партии" примут.Типа "Покемоны Забайкалья" или "Новые Мессии".

Их не зарегестрируют.

Зато пока информационный фон есть."Антикризисные" пакеты по 500 рублей продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще в пакете какой-то чудо-тренинг, который 50 тысяч стоит, а членам партии по дешевке...

В случае, если политическая партия в течение месяца со дня истечения 6 мес. срока не представит в федеральный уполномоченный орган копии документов о государственной регистрации ее региональных отделений более чем в половине субъектов Российской Федерации, документ о государственной регистрации политической партии признается утратившим силу, а запись о создании данной политической партии исключается из единого государственного реестра юридических лиц.

Потом новую создадут. И так - много раз. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом скачал бланк заявления о вступлении в эту "партию", прочел и задумался... Насторожило то, что в заявлении включено согласие на обработку ПД, предоставленных в Заявлении:

Тут и Ежу все ясно. Или кто-то в самом деле думает, что нашим хитромудрым "благодетелям" до самого скончания их дней или же нашего СИДа по одному должнику лучше отлавливать?!

Кстати, этому Ежу теперь должно быть не менее ясно и то, почему кое-где у нас порой, некоторые группы личностей неопределенных гендерных признаков предельно тупо продолжают мусировать на всевозможные лады и обертоны тему тупости калов и иже с ними. И никак не могут остановиться...

Мозаика, однако, начинает складываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще какая мозаика! Продолжение тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в инете на сайт партии "Кредитная Амнистия":

я тож наткнулся, купите тонну хозяйственного мыла по цене 1 куска, не а когда почтовый ящик открывай вообще с ума сойти( куды пионеры мотрят? я б ихнии года на пятилетку вперед мукулатур бы наздавал( опять же письма без уведомлений , ониж по полкилоло весят.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю Банк мне звонит..типа денег должен..а я вы че в натуре ;-) я с партии "кредитная амнистия" :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе почти у Всех Россиян есть кредиты.

Все недалекии слепые и глухие могут вступить в партию..ааа я партийный и без долгов буду!!!!

На то и расчет.

Ну может 5% эектората себе и наберут что бы главное порог пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в этом балагане участвовать не буду точно. И 17-го не пойду никуда. Все вопросы должны решаться в правовом поле. Это поле - в суде. Можно, конечно стекла в офисах побить и т. д. Только данные мероприятия - просто напросто анархия. И ничего больше.

Помню в 90-х принесли почтовики письмо. А в нем алюминиевый ключик от автомобиля. :shock: И писулька вся из себя :fingers: Вы бла-бла-бла выиграли возможность участвовать в розыгрыше автомобиля. Вот вам ключ. Для участия вам надлежит отправить четотам в прилагаемом конверте и оплатить скокато денех. Ага. :eee: Другой вариант: Вы бла-бла-бла выиграли трицать бумажек номинальной стоимостью десять тысяч рублей. Для получения отправьте скокатотам денег... Еще агее. :eee: К чему это я? Да к тому, что как только для получения манны небесной, вечного двигателя, лекарства от рака, фитюльки от коллекторов просят кудатотам сплавить пицот рублей (всего-то) все становится, до отвращения, ясно. Я по этому поводу еще много чего думаю. Только озвучивать не буду - лучше работой займусь.

ЗЫ: А реклама. А чо реклама? Реклама - деньги. Ну и пущай висит. :upl:

ЗЗЫ: На заборе иной раз эвона чего написано. А это забор. А за забором того, что написано, тоже нету :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу