• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Партия "Кредитная Амнистия"-какие мысли?

281 сообщение в этой теме

И более влиятельные политические партии не могут перешагнуть заградительный барьер. Не то, что эта. Где ее региональные отделения. В Сибири их нет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем только рекламу их сюда сунули...

За деньги. :upl: Ничего, что я у вас забыл спросить? :cry:

Говорю же продуманная стратегия. И сколько купятся?! Прямо МММ.

Друзья-товарищи, вы чего такие жадные то? Как будто кто то у вас из кармана бабки вытягивает. Вступать, не вступать - личное дело каждого. Конечно, это бизнес прежде всего. Никто в этом мире из воздуха получать ничего пока не научился, все стоит денег. Исключение, конечно же, составляет наш замечателнейший сайт :oops::prelest: , где для всех пользователей вот уже почти как 5 лет всё бесплатно :mir: .

К слову, наш сайт просили купить несколько раз, и предлагали ввести систему платных регистраций, и много чего еще. Как видите, ничего из этого не произошло. Но стоит повесить рекламный баннер, к окружающим сразу прилетает огромная жирная зеленая жаба, и присаживается на шею. :shock: Несмотря на то, что сайт должен работать на каких то мощностях (и идет постоянный рост посетителей), и под носом уже несколько лет висит тред с реквизитами для благотворительности, а на эти кошельки дай бог человек 20 за все время прислали копейки. А на форуме почти 10 тысяч пользователей, и это только зарегестрированных.

Резюме - не жадничайте господа, а считайте свои деньги. Кто то решил там чего то заработать - это не ваше дело, и не мое. Никакого МММ там нет, никто золотых гор не обещает. Колхоз - дело добровольное.

Ну я в этом балагане участвовать не буду точно. И 17-го не пойду никуда. Все вопросы должны решаться в правовом поле. Это поле - в суде. Можно, конечно стекла в офисах побить и т. д. Только данные мероприятия - просто напросто анархия. И ничего больше.

Требованием к баннеру который висит выше было написать, что акция мирная. Не знаю, я схожу к ближайшему филиалу если будет время, просто посмотреть, придет вообще кто нибудь или нет :gigi:

Да кстати - пользуясь тем, что я алчный админ - ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО 17 ЧИСЛА БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ДАННОЙ АКЦИИ - не забудьте со всеми перезнакомиться, и рассказать людям, которые узнали об акции не с нашего форума, что есть такой замечательный, и главное - БЕСПЛАТНЫЙ сайт АнтиРусский стандарт. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказать людям... ...что есть такой замечательный, и главное - БЕСПЛАТНЫЙ сайт АнтиРусский стандарт. :king:

Ну это я и безо всяких акций делаю. :mir: Метода простая. Сначала выдаешь чего-нить информационного - судебный приказ к примеру - а когда спросят: А откуда собсно знаешь? Сразу: А во anti-rs.ru!!! Тама еще и не такое!!! :-D

да и это единственный смысл сходить на мероприятие, я считаю :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,я не о том,что кого-то из форумчан надо спрашивать.Во-вторых,колхоз,конечно,добровольное дело.Но если реклама лохотрона висит в том месте,где люди искренне верят сайту,большой процент именно поэтому в лохотрон и придет. Зарабатывать или нет на такой рекламе-это вопрос совести.

Мои родители-старички очень любят радио России.Верят ему.Поэтому решили,что раз на любимой станции врач говорит о массажере,который спасет их от повышенного давления,это действительно так.Заняли тридцатник и купили эту хрень,которая стоит две тыщи. А на любимом радиве им сказали,что они ответственности за рекламу не несут.И врач выступает или нет-их не волнует,ведь уплочено за рекламу.Радуйтесь,что эфир бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я и безо всяких акций делаю.

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж( ну во первых ты чел пока сам можешь думать над тебе иль нет , кода ты это теряешь как наркоша чоль становишься( тип волшебный палк искать( вон луку с чеснока поел, ну ежель кефира нет можн самогон запить , тож нац продукт ... и се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев как всегда в точку :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама - деньги. Ну и пущай висит. :upl:

ЗЗЫ: На заборе иной раз эвона чего написано. А это забор. А за забором того, что написано, тоже нету :-D

Да. Про эти деньги я как-то подзабыл. В том смысле, что люди и тут не святым виртуальным духом питаются. Да, и сам я на гигабайтной безлимитке не за свой счет сижу...

А что?! Хорошая идея!.!! Пущай все вещают. А мы уж тут за их счет их всех и подлечим - если больны чем, канешна...

Кто там на очереди? Каспаров и Ко,, Маша и Медведи?..Пусть вставляют свои банеры.....

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Про эти деньги я как-то подзабыл.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=775&st=0

Тут все более менее подробно написано. Так что пущай висят и банки и все прочее. Либо платная регистрация :neutral2:

По мне так пущай хоть Кашпировский вкупе с Чумаком и вся "Битва экстрасенсов" до кучи :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все более менее подробно написано.

Либо я слишком рассеянный, либо вы чересчур скромны, что столь важной инфы до сих пор нигде не видывал и ни от кого не слыхивал. Теперь буду нагонять упущенное при всякой возможности, переводить излишки таксисткой деятельности буду тока по ночам, бо дозор у меня такой. (Во блин! Пкул тут уж с марта, а ни копейки не выдал на свое же в принципе дело. Ну, я этому черту с нимбом вставлю как тот появится. Пусть теперь он поотдувается у меня, а не я у него! :mrgreen:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,я не о том,что кого-то из форумчан надо спрашивать.Во-вторых,колхоз,конечно,добровольное дело.Но если реклама лохотрона висит в том месте,где люди искренне верят сайту,большой процент именно поэтому в лохотрон и придет. Зарабатывать или нет на такой рекламе-это вопрос совести.

Во-первых - лохотрон - это когда вас разводят на деньги. Целенаправленно, к примеру - дай мне рубль, получишь три. Во-вторых - объект развода - лох - человек, который думает (по жизни), что кто то обязательно, и именно ему, хочет задарить денег просто так. Такой человек обречен изначально, независимо от того, что обзывать "лохотроном".

Лично я из поступающих предложений о рекламе отбираю единичные, а жизненный опыт позволяет мне судить о том, что "лохотрон", а что нет. Если вас это успокоит. Если нет, хочу добавить, что совести у меня нет и не было (см. аватар).

Да кстати. Если сайт кому то помог, заслать 100 р на его развитие - это тоже вопрос совести? Или все таки летающей жирной жабы на горле? ::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как и Вы, Александр, с марта на форуме и не удосужилась этим вопросом заняться. Стыдно даже, а ведь не жадная я.Надо исправляться. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Вы, Александр, с марта на форуме и не удосужилась этим вопросом заняться. Стыдно... Надо исправляться. :neutral2:

У тебя есть хороший шанс сделать это еще до перечисления первой своей суммы. Объясни нашей настоящей женщине, Кэтти, как не менее настоящая женщина - хоть в личку, хоть тут объясни ей, что она не совсем права.

Пусть лучше посмотрит на все эти разведенные 70.000 членов "партии должников" с точки того Места и Времени, когда они уже поймут, что их снова развели. Пусть и она поможет им понять, что несмотря на то, что со Временем они уж ничего не смогут там поделать, что оное Время вместе с их деньгами ушло уж безвозвратно, но все же...

Но все же, Эйнштейн прав! У них есть шанс изменив Место, повернуть Время как бы вспять. И это новое их Место для них давно уж есть.

И оно есть наш Форум! :grab:

Еще я бы посоветовал тебе растолковать ей и то, что сей чегеварский банер надо было цеплять тут сразу после регистрации этой "Партии КА" - тогда, когда число ее членов было нуль целых и нуль десятых. Так что, если уж и ругать наших старших товарищей за что-то в связи, так это за то, что они сие разводилово слишком поздно повесили.

(Только за это ругать ну никак нельзя! Не боги горшки обжигают. Даже мой с нимбом - и тот промухал начисто! :mrgreen:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше посмотрит на все эти разведенные 70.000 членов "партии должников" с точки того Места и Времени, когда они уже поймут, что их снова развели.

Есть мнение, что цифра, что висит на сайте там - далека от истины. И не в большую сторону. В общем, посмотрим 17 числа сколько народу придет на акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Кэтти что то надо объяснять,она сама все прекрасно понимает. Просто ей как и мне этот чегеварский банер раздражал зрение(хоть и понятно, что он не зря висит). Да и поздно или не поздно старшие товарищи его повесили, уже не важно. Мы тоже не сразу стали его обсуждать, как он появился на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что цифра, что висит на сайте там - далека от истины

....

посмотрим 17 числа сколько народу придет на акцию.

Осталось шесть дней. За это время Бог, говорят, не сходя со своих святых Эмпирей создал эту грешную Землю.

Чем мы хуже, созданные, как говорят, по образу и подобию Его?! Пойду и создам что-нибудь там, опустив с небес на землю тех, кто думает, что их собираются взлететь прямиком в кредитный рай. Как минимум, ссылку на этот и второй, одноименный Партии КА топик, попытаюсь дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Константин, я лидер регионального отделения Партии защиты заемщиков "Кредитная амнистия" (как видите РО все же есть :wink: )..

Я был на учредительном съезде партии, там были представители 43 регионов РФ. Это был настоящий легетивный съезд!!! Все представители съехались за собственный счет, т.е. все идейные... и сейчас для проведения той же акции 17 августа, мы вкладываем свои средства, а вы говорите навариться мы хотим на бедном народе, мы помочь хотим.

Немного о себе: я один из первых антиколлекторов Казани, стал им после того, как сам попал под их пресс, но вылез, тогда я обращался везде, Единороссы мне даже персонального депутата выделили, для решения проблемы, но никто мне не помог... как вылез, решил помогать другим, бизнеса из этого не получилось, осталось как хобби, помогаю бесплатно! Борьба с банковско-коллекторским бесприделом - это уже дело принципа! Партия - это возможность помогать не еденицам, а тысячам людей!!!

Призываю всех, прийти 17 августа к отделениям БРСа в вашем городе, для координации можете обращаться в свои РО http://www.credam.ru/site.aspx?IID=1934970&SECTIONID=1934968, если в вашем регионе еще нет РО, обращайтесь в центр, или можете ко мне... За участие в акции, с вас никто денег не потребует, а только скажут СПАСИБО!!!

Все жители Татарстана уж точно ко мне!!!

Если у кого есть вопросы относительно партии, пишите (bezdolgoff@mail.ru) отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять к нашему берегу что-то прибило :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один у меня вопрос в ГосДуму в декабре планируете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Константин, я лидер регионального отделения Партии защиты заемщиков "Кредитная амнистия"

Скажите,Константин, чем конкретно вы помогаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,Константин, чем конкретно вы помогаете?

Конкретно я, в первую очередь помогаю психологически, успокаиваю, объясняю, что ситуация не безвыходная, что все разрулим, затем помогаю составить жалобы, иски и прочие бумажки... иногда наведываюсь в коллекторские конторы или звоню им, объясняю, что надо оставить людей в покое...

а в предыдущем посте, я думаю Вы погорячились и Вам следует извиниться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогаю бесплатно!

А это на благотворительность? http://www.credam.ru/site.aspx?IID=1918258&SECTIONID=697216

Лично я помогаю БЕСПЛАТНО!!! всем обратившимся...

Что касается "пакета заемщика" то это дело вот в чем, в любой партии есть членские взносы, но в других партиях он платится просто за то что ты состоишь в партии, а у нас за этот взнос ты еще пакет получаешь... вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один у меня вопрос в ГосДуму в декабре планируете?

Хотелось бы, но это не сама цель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда наведываюсь в коллекторские конторы или звоню им, объясняю, что надо оставить людей в покое...

И они Вам внемлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу