• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Партия "Кредитная Амнистия"-какие мысли?

281 сообщение в этой теме

иногда наведываюсь в коллекторские конторы или звоню им, объясняю, что надо оставить людей в покое...

И они Вам внемлют?

Практически всегда отстают! один раз перешли в правовое поле и подали в суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лично я из поступающих предложений о рекламе отбираю единичные, а жизненный опыт позволяет мне судить о том, что "лохотрон", а что нет. Если вас это успокоит. Если нет, хочу добавить, что совести у меня нет и не было (см. аватар).

Да кстати. Если сайт кому то помог, заслать 100 р на его развитие - это тоже вопрос совести? Или все таки летающей жирной жабы на горле? ::?:

Да есть у Вас совесть. Иначе Вы бы так не взволновались из-за фразы "зачем это сюда сунули"))И уже одной Вашей реакцией меня успокоили,если честно)Новичков просто жаль...

На развитие заслать-святое,считаю.Без сайта я бы уже кормила половину упырей Москвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам следует извиниться!!!

Я подумаю над Вашим предложением и, может выполню.

Но после 17. ОК ?

А пока только разговоры, да ПИАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я бы посоветовал тебе растолковать ей и то, что сей чегеварский банер надо было цеплять тут сразу после регистрации этой "Партии КА" - тогда, когда число ее членов было нуль целых и нуль десятых. Так что, если уж и ругать наших старших товарищей за что-то в связи, так это за то, что они сие разводилово слишком поздно повесили.

Уважаемый,я что-то Вас не понимаю...А вот эти Ваши фразы: "Интересно, кто тут это разводилово повесил.И зачем?!{...}Эти "партийно-персональные" данные, добровольно выданные чегеварному лицу дорогого стоят! Теперь всех "партийных" должников начнут по-серьезному разводить, поскольку данные на этот раз не надо в МВД запрашивать, ибо, вот они - с печатью, фамилией и личной подписью! Партия - не Банк. Была и сплыла. А данные остались." Это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Чугунов,где и когда проходил "съезд партии",у которой нет даже адреса ? Телефон и тот мобильный.Ваша "партия" в подполье ? Вы на нелегальном положении ?

P.S.И да... Слишком много грамматических ошибок...Не гуд,для регионального лидера.

Разрабатывать сайты у вас лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда наведываюсь в коллекторские конторы или звоню им, объясняю, что надо оставить людей в покое...

И они Вам внемлют?

Упыри в таких случаях писаются и прекращают клянчить денюжку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам следует извиниться!!!

Я подумаю над Вашим предложением и, может выполню.

Но после 17. ОК ?

А пока только разговоры, да ПИАР.

Для вас это разговоры, а для десятков людей которым я помог - это реальное дело!!! к стати, если посмотрите дату моей регистрации то это было за долго до создания партии...

а что будет 17го?? пройдет акция, будет 3 человека или 333... и это никак не отразится на том, что я делаю больше года (помощь должникам)...

я вам раскажу массу историй когда лично я помог людям, иногда даже спас их (истории про кредитные суициды - это правда), а что можете Вы?? только высказывать свое "фи" и оскорблять совершенно не знакомого Вам человека, пользуясь некоторыми особенностями интернета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Чугунов,где и когда проходил "съезд партии",у которой нет даже адреса ? Телефон и тот мобильный.Ваша "партия" в подполье ? Вы на нелегальном положении ?

P.S.И да... Слишком много грамматических ошибок...Не гуд,для регионального лидера.

Разрабатывать сайты у вас лучше получается.

съезд партии происхдил 10 июля 2011г. в Москве. В Казани пока нет у нас офиса, и телефон мой сотовый.

сайты я не разрабатываю, здесь ваши дедуктивные способности вас подвели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам раскажу массу историй когда лично я помог людям, иногда даже спас их (истории про кредитные суициды - это правда), а что можете Вы?? .

Ну в отличии от Вас, я не волшебник. Я только учусь.

Долго, нудно, с шишками на лбу - но учусь.

И опыты ставлю на себе.

И, увы, не призываю поити 3 или 333 за меня поучиться.

А тут опять Революция! Только танк заглушиш, опять заводить надо !

Где там наши , с корпуса. Стройся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайты я не разрабатываю, здесь ваши дедуктивные способности вас подвели!

Спешу Вам сообщить,что Кредит наш Вэй-дуректор долгового агентства,проще говоря-упырь)) Очень этим гордится,кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему столько агрессии и сарказма??

как будто я бесплатно коллекторам помогаю, а не людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам раскажу массу историй когда лично я помог людям, иногда даже спас их (истории про кредитные суициды - это правда),

Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спешу развеять Ваши страхи, пишет Вам Козлов Михаил - Председатель Федерального совета Партии защиты заемщиков "Кредитная Амнистия".

Данные в каком банке сколько брали, собираем для того, чтобы в последствии разделить людей по банкам и чтобы с банками легче было договариваться о списании части долга. Придете Вы в банк и скажите: Спишите мне часть долга, а они Вас скорее всего пошлют. Когда вас будет 1000 чел, тогда вам точно спишут часть долга. Можете не заполнять суммы кредитов и в каких банках брали. Нас больше всего интересуют Ваши мейлы и телефоны, чтобы координировать действия.

Заявление о вступлении в партию содрали у Правого дела на сайте. Может и надо убрать этот пункт с согласием на обработку персональных данных, чтобы людей не смущать.

Я никогда не являлся ни коллектором, ни антиколлектором и считаю что вопрос надо решать методом массового общественного давления на банки, в суды лезть вообще не стоит и лишние деньги юристам платить. Так как у нас нет денег на финансирование деятельности, пытаемся всем желающим продать антикризисный пакет заемщика за 500 руб, пока продажи идут слабо. Очень прошу Вас приходите 17 августа к офисам Русского стандарта, в Москве на ул.Валовую 8/18, в Питере на Лиговский 109. Для банков самое страшное потеря репутации и привлечение внимания СМИ. Они не бояться интернета и форумов, а вот когда газеты начнут писать и по ТВ показывать, вот тогда они точно съежатся.

Скоро начну вести блог.

Короче приходите,ждем Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайты я не разрабатываю, здесь ваши дедуктивные способности вас подвели!

Спешу Вам сообщить,что Кредит наш Вэй-дуректор долгового агентства,проще говоря-упырь)) Очень этим гордится,кстати))

Спасибо! А агентство и ФИО не подскажите... что-то мне подсказывает, что 152-ФЗ нарушает парень и к стати не только его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас больше всего интересуют Ваши мейлы и телефоны, чтобы ........

Вай-яйяйяйяйяй.

КАЛлекторов, Банки, СБ и эти туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати

Слитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А агентство и ФИО не подскажите...

И этот, туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А агентство и ФИО не подскажите... что-то мне подсказывает, что 152-ФЗ нарушает парень и к стати не только его...

Да вота он http://www.banki.ru/profile/index.php?UID=70767

Упыря сдать-это святое)) Вот только.. что вы ему сделать-то сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А агентство и ФИО не подскажите... что-то мне подсказывает, что 152-ФЗ нарушает парень и к стати не только его...

Да вота он http://www.banki.ru/profile/index.php?UID=70767

Упыря сдать-это святое)) Вот только.. что вы ему сделать-то сможете?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может во Флейм?

Раззудись плечо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А агентство и ФИО не подскажите... что-то мне подсказывает, что 152-ФЗ нарушает парень и к стати не только его...

Константин Николаич,КГТУ им.Туполева,и особливо автоматика приборостроения это просто отлично.

Но вы не юрист и не были им никогда,цифирьки про 152 видели в тырнете.Так мало этого.Попробуй примени.

Все свои "ПД" вы выложили в открытые источники абсолютно добровольно.Любой желающий может проверить.Они до сих пор там. ;)

Кэтти вам любезно адрес указала.Да и не стоит так заморачиваться.Г-н Мазанов прекрасно знает где мы находимся.

Вэлкам.

P.S.И да...Насчет сайтов...Это не ваше - http://www.rite.ru/ ? Не ? На пару с братом,моим тезкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,я что-то Вас не понимаю...

Бывает, торможу. Бывает, ошибаюсь. Бывает, думаю вслух. И к концу этого ряда никогда не кричу "Эврика".

Потому, и бывает трудно понять. Особенно, если пропустить начало и начать с конца - или наоборот. А потом увидеть середину и вернуться в начало. Или наоборот. А потом и вконец запутаться....Где-то так.:flower:

Если еще какие появятся вопросы - не стесняйтесь, Кэтт. Вы правы: я могу иногда ошибаться. Но совершенно не умею лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

не а чо? пожалуста, я вон тож сег мышеловк сыр воткнул под утро помотрю кто мне пасибки скажет.. я те могу мой мнений сказать, в меценатов я не верь( каждая работа оплачиваеться, иль не так? без разниц какой( ток любовь может прокатить, опяьть же булк хлеб над приволоч ( а то жен до кровати не доползет( а хде ее взять? чо они как сорняк чоль растут( вот ежель бы не мой знакомый адвокат, жил бы в комнате (( и то по знакомсьву ток без очередь пускалли( не а как? 1 рупий прием, ей то над хлеб домой волочить.кто на чо учился.....я ж не пойду в суд гайк вертеть( мень сраз ваша честь выгонет нахрен((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До принятия администрацией форума некоторых решений, данную тему волюнтаристски закрываю, во избежание "эскалации насилия" :neutral2:

Некоторые сообщения скрыты, но все осталось на своих местах.

Переносить разборки на другую площадку КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вновь открыта.

По поводу открытых персональных данных - данные, которые доступны свободно в интернете являются общедоступными, соответственно никаких тут прав наш форум не нарушает. Всю личную неприязнь рекомендую выяснять ТОЛЬКО в личке - в данной теме обсуждаем вышеупомянутую акцию.

И да, все сообщения о том что "пускай нас заберут в милицию" и т.п., будут удалятся, вместе с авторами. Форум и его администрация ответственность за проведение акции не несет, однако от себя лично и от форумской общественности спешу сообщить, что любое массовое мероприятие подобного рода по закону должно быть согласовано с местными властями, и на проведение должно быть получено разрешение.

И никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу