• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О нас пишут...

91 сообщение в этой теме

Вот такая тема, которая, на мой взгляд, обещает быть довольно забавной :neutral2: Кидайте сюда всё, что попадалось про наш ресурс, особенно приветствуются "негативные" мнения :apllause:

Начнем:

«Русский стандарт» быстро стал чемпионом не только по выпущенным карточкам (штамповали до 20 тысяч карт в день) и по объему кредитования (67% всех российских заемщиков ходили в должниках у «Русского стандарта»), но и по количеству жалоб на непомерные проценты и действия дочерней фирмы банка «Агентство по сбору долгов», которая «прессовала» неплательщиков до нервных срывов и сердечных приступов.

«Русский стандарт» – единственный в России банк, у которого есть сайт ненавистников. На форуме «Анти-Русского стандарта» люди рассказывают, как купили телефон в кредит и задолжали за это банку стоимость вполне себе промышленной партии мобильников. Банк Тарико стал пионером в то время, когда экономическая грамотность бывшего советского населения была слишком низкой, а у банкиров, судя по всему, слишком высокой. «Русский стандарт», например, декларировал ставку 29 процентов годовых, а с учетом скрытых комиссий и штрафов они превращались во все 69 или даже 90.

пишет "Собеседник.Ру" - полный вариант тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


«Сейчас мы представили в суд подтверждения тому, что претензий от населения множество, -- сказал г-н Грицевский. -- Это, наверное, единственный банк, которому посвящен специальный сайт с названием «Анти-Русский стандарт». Это говорит об отношении к банку»

Старая статья, когда БРС подавал в суд на "Русрейтинг" :neutral2: В свое время эту статью писали "Время новостей", полный вариант можно увидеть например тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нашла ссылку на сайт АНТИ русский стандарт,

мне как юристу, не практику было очень интересно почитать.

Дел там не много, но кажется люди поумнели и стали отстаивать свои права

Не зря стараемся!! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас можно собрать много денег на подобном человеческом незнании, а потом жить на этом, по сути легализованном, капитале.

В интернете даже стартовал проект «Анти-Русский стандарт». Вот что написано на сайте: «У нас вся правда о банке, о «реальных» процентах, кредитных картах, подробности работы «Агентства по сбору долгов». Данный ресурс целиком и полностью посвящен всем недовольным клиентам банка «Русский стандарт», а также тем, кто собирается им стать. Некоторые посчитают этот проект антирекламой, мы же со своей стороны говорим, что этот сайт – всего лишь факты и мнения людей, собранные в одном месте…»

полный вариант довольно занимательной статьи с сайта с не менее занимательным названием Расклад.Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Банкирша.Ком, где на вопросы клиентов отвечает представительница "Русского стандарта" Госпожа (или рабыня, я уж не знаю) Галина Парфирьевна:

Добрый день. Просто для справки. Есть сайт анти-рс (по аглицки в поиске, разумеется). Есть вопрос-утверждение. Это до какой степени надо докатиться банку, чтобы его обливали грязью на всех сайтах, кроме собственного... Да еще и банк не смог сделать путную интернет-статистику своих услуг... Насчет долгов... Ну у меня долг перед ними, собираюсь судиться, т.к. это единственный нормальный выход...

Читаем здесь. Наверно будет лишним добавить, что Парфирьевна оставила данный пост без комментариев :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наткнулся тут - _www.antiuni.ru - :neutral2:

Еще интересную штуку обнаружил в Википедии - на странице о банке в ссылках снизу имеется таковая и на наш сайт. Это при том, что когда я год назад там пытался создать в энциклопедии страничку о нашем проекте - ее сразу стерли, а меня отключили :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с сайта www.ratingcredit.ru

таня | 14.03.09 20:57

Странный этот проект "Антирусский стандарт",там мой компьютер подвергся фишинг-атаке и суды,там какие-то в пользу БРС.Мне кажется,что БРС сам создал этот проект.

:angel:

Милая Таня! Во первых - я жутко сомневаюсь, что вы самостоятельно сможете распознать фишинг атаку (смените антивирус кстати или что у вас там), но даже если бы могли - нам наверное делать то больше нечего :neutral2: Второй вопрос - это к Рустаму Батьковичу - я например уже довольно продолжительное время жду, когда же он наконец начнет нас финансировать :bravo: А потом глядишь, и остальные подтянутся :-(

А если серьезно - читайте внимательно судебную практику - практически вся она в пользу заемщиков. Дела в пользу БРС выкладываются исключительно для анализа возможных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натыкался в интернете.Цитата:"Это как же надо разругаться с клиентом,чтобы он создал сайт и оплачивал его"

Ага, может даже и у нас - в пятерке популярных заблуждений о сайте :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и не с другого ресурса, решил сюда кинуть - не удержался, больно смешно :bigsmile:

Зовут Валерий Садыков. Я из Шахт.

К слову, у меня зародилось и все более крепнет мнение, что этот сайт провокационный, т.е., создан самим банком, чтобы отслеживать настроения и действия наиболее активных своих противников и предпринимать соответстующие шаги. В том чяисле направлять по ложному пути. Я предлагал обсудить поднятую мной тему администрации банка, но мне запретили посылать личные сообщения. Я - отставной офицер ФСБ, и у меня просто нюх на такие вещи.

Это одно из самых величайших обвинений, я наверное, даже упомяну о нем в своих мемуарах в старости :neutral2: Отставной офицер ФСБ из г.Шахты использует свой нюх и разоблачает самое гнусное сообщество в интернете, когда либо созданное человечеством и финансируемое из подполья темным владыкой Тарико. Вступительный абзац для бестселлера , однозначно! :shock:

Кстати, вас, товарищ Штирлиц, забанили, то есть отключили от форума, за плохое поведение. А на раздел обьявления бан не распространяется (пока что). Так что личные сообщения тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мысль довольно сложная, того самого отставного офицера - вовсе не глупая. Но я представила как же много надо было затратить на такеой проект "анти анти РС". Прямо матрица... нет это вряд ли. скорее всего здесь всё - реальность. Только тревожно, что все это до РСсесцев дойдет. они ж этот сайт тоже читают.... нет, не так... изучают скорее, как пособие "шахидов"... н-дааа. Ладно, я пошла в соответствующей теме выкладывать свои дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из интернета но со слов водителя (попутку поймал) который типа работал в БРС:

Он уверен, что государство топить БРС небудет, ибо все подслюнявнено уже. Но в тоже время и помогать не будет, ибо БРС это "розничный" банк.

Очень красочно рассказал про корпоратив в Москве, корпоратив был связан с покупкой Тариком нового майбаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож такого мнения, это видать от природы, не будешь же яйки трескать коль на них сидишь,хоть мал доход но он и есть доход, причем не облагаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На апелляции меня представитель брс спросил: "Вы что, интернета начитались?" Это он о негативном в их адрес.

Я сказала: а знаете, что Ваш руководитель арестован?

И он начал "отъезжать", что, мол его взяли за работу в другом банке. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На апелляции меня представитель брс спросил: "Вы что, интернета начитались?" Это он о негативном в их адрес.

Я сказала: а знаете, что Ваш руководитель арестован?

И он начал "отъезжать", что, мол его взяли за работу в другом банке. :-)

а что за руководитель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каментов к обсуждению БРС на checker.ru :

Лука М

На http://forum.anti-rs.ru

Основанием для отмены судебного решения служит даже тот факт что о судебном заседании вас не предупредили и то что судебное решение выносилось уже без вашего ведома.Ну а там уже пишите что нет договора между вами и банком и т.д.

горе-луковое

Лука М -А вам не кажется,что форум анти русский стандарт очень странный,мне показалось что модеры и есть БРСники вроде как спорят друг с другом,и мутят головы новичкам,чуть кто зделает намёк что что-то ни так...сразу бан или я ошибаюсь???

Лука М

Да я что то слышал про то кому прендлежит данный форум и многие говрят что там рубят в бан частенько но 100% утверждений у меня нет что это именно так как вы сказали.Дело в том что на подобных форумах модеры и админы имеют доступ к кое какой инфе.Тот же самый IP.По IP адресу нонче можно много что узнать.Думаю там есть статистика по посещению сайта.Я взял за правило на подобных форумах регу не делать.Зайти глянуть можно но что то там обсуждать это думаю лишнее.Я использую анти русский стандарт в ознакомительных целях.

Вот так вот. Пользуются люди, пользуются, а даже зарегестрироваться впадлу :bigsmile: Такое ощущение, что у народа впоследнее время какая-то тотальная паранойа - кровавые чекисты (из гб-шников бывшего СССР) заполонили всё, следят за каждым с помощью Google Maps и всех ищут по ip :intellekt: Про "пудрят мозги новичкам" я вообще промолчу - лежит куча документации, сканов, все это бесплатно и безВОЗМЕЗДно, а народ всё недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда _http://www.dolgi.net/node/884

Этот анти русский стандарт вообще тупой сайт, зарегистрировался, хочу написать выходит сообщение что у меня нет прав, для связи с администрацией нужно настраивать почтовый клиент.

:apllause::lol:

далее, "убыточная критика", полный вариант статьи тут

Иногда отчаявшиеся клиенты объявляют финансовым институтам настоящую информационную войну. Единственный смысл таких действий — отомстить банку, нанеся ему репутационный урон. Насколько эффективен такой путь решения проблемы?

Развитие Интернета заметно помогло клиентам российских банков свободно высказывать мнение о качестве банковских услуг и делать свои суждения достоянием довольно широкого круга людей. Достаточно вспомнить, как еще в начале 2000-х годов появился сайт клиентов банка «Русский Стандарт», где они обменивались крайне резкими высказываниями в адрес этой кредитной организации. Сайт так и назывался «Анти — Русский Стандарт».

:bigsmile: В начале 2000х годов :lol: Да еще и "назывался" в прошедшем времени. :prelest: Статейка, кстати попахивает заказиком чуть менее чем полностью. И первоисточник, естественно "банки.сру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Кидайте сюда всё, что попадалось про наш ресурс, особенно приветствуются "негативные" мнения :lol:

Но не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сегоднь негатив вроде бы читал, ща не знай( завтр в поликлиник порулю тип талончик к психотерапевту брать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож сегоднь негатив вроде бы читал, ща не знай( завтр в поликлиник порулю тип талончик к психотерапевту брать((
Я тоже читал,но в сообщении которое удалили негативных отзывов о ресурсе было мало,а в основном скопированная пошлость и оскорбления конкретного человека с нашего сайта.

Правильно,что удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправа я,по-моему((( Приношу свои извинения.Смешно просто было читать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот анти русский стандарт вообще тупой сайт,

Злоба и ненависть " врагов " лучшее доказательство нашей силы и полезности ресурса. Так что такими опусами гордится нужно, нехай они гамно кипятят, лично мне это паралельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СТАНДАРТНЫЕ" УЛОВКИ.

Наша Версия, Павел Волошин, 06.10.2008, N038, Стр. 13

Кредит дороже денег

Банкиры "Русского Стандарта" молчат неспроста. Тот факт, что в реальности покупка обойдется на четверть, а то и на треть больше, чем если накопить и купить по-обычному, человек узнает только дома. Конечно, как заметила ижевская газета "День", каждый клиент "Русского Стандарта" может обратиться в суд и попробовать отсудить взятые с него комиссионные выплаты. Тем не менее большая часть незадачливых заемщиков предпочитают жаловаться только своим собратьям по несчастью.

Наверное, этим и объясняется необыкновенная популярность электронного форума "Антирусский Стандарт". В каждой истории его постоянных участников прослеживается одна беда: никто из обманутых заемщиков не читал кредитный договор внимательно. Сначала человек заполняет всяческие бланки, потом ждет решения - выдадут ли ему кредит. И лишь потом его просят подписать кредитный договор, состоящий из нескольких страниц мелкого-мелкого шрифта. Сзади напирают остальные покупатели: давай, не тяни, подписывай... А ведь в договоре скрыты тонкие ходы кредиторов, действующих на пару с торгующими организациями. Судя по процветающему "Русскому Стандарту", бороться с этим государство пока не может. Подтолкнуть контролирующие органы к решительным действиям могут только принципиальная позиция общества и СМИ. Наша редакция направляет результаты своего независимого расследования в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей. Может быть, именно наш запрос позволит Роспотребнадзору наконец покончить с практикой "стандартных" банковских уловок.

Взято между прочим с офф.сайта Павла Медведева, депутата гос.думы от Единой России. :lol:

Так-то! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная инфа про то, как бороться с банком русский стындарт: _http://WWW.ANTI-RS.RU (_http://WWW.ANTI-RS.RU (WWW.ANTI-RS.RU))

Основные косяки банка для оферт 2005-2006 г. описаны здесь:

_http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

Хватит платить этому банку!!!!!!

Не платим 1,2,3 месяца и банк банкрот!!!

читайте,думайте и не платите

forum.anti-rs.ru

А я узнаю "выкормышей" сайтиков типа анти-рс по таким высказываниям: " ... а Вы знаете, что можно не платить по взятому кредиту?...", "...у меня есть друг, брат которого знает парня у которого сват знает парня который абсолютно точно выиграл дело против БРС и он не платит за кредит..." Никто и никогда не говорит сколько денег, времени и нервов понадобилось для хождений по судам - гораздо просто и легче сперва прочитать Условия предоставления кредита (условия по картам, ТП, договор потребкредитования и др. - нужное выбрать) и потом брать кредит, активировать карту и пр.

Прочитал на сайте "анти РС" тему Судебная практика N-2

“Исковое заявление о признании незаконными требований банка об исполнении обязательств по несуществующему договору” или “Мы их сделали”

Состояние: Ответчик в лице БРС дело проиграл.

Ссылки: Исковое заявление - скачать. Решение суда - скачать .

Обсуждение в форуме: Данное судебное разбирательство обсуждается в этой те "ссылка удалена" _http://portal.anti-rs.ru/?tag=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE

Зарегистрировался и задал вопрос модератору "Возмездие " с сайта антиРС, можно ли взглянуть ни на чьи-то домыслы а на сканы документов судебных решений свидетельствующих о победе над РС". Начались отговорки со стороны модератора, потом обвинения о том что я сотрудник банка РС (хотя я всегда работал в нефтяной отрасли), по том модератор обвинил меня в троллинге и наконец, что я голубой =))))))))). Вобщем сканов документов судебных решений свидетельствующих что банк РС проиграл дело я не увидел и мне они не были предоставлены.Мне эти сканы документов нужны были как корпоративному юристу как претендент при судебных разбирательствах.Задав еще пару "не удобых вопросов" модератор Возмездие и модератор AnnT меня забанили, т.е одержали окончательную победу. Отсюда делаю вывод сайт анти РС детский и является сборищем малолетних ребятишек, набравших в долг дорогих вещей и не знающих как за это заплатить.Лозунг сайта анти РС "забей и не плати", цель сайта анти РС это получение прибыли от посещаймости ресурса.Реальных дел или судебных решений на сайте не представлено, есть перепечатки чьих-то слов. Модераторы сайта анти РС имеют детский уровень интеллекта _http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=891 . А очень интересные увлечения, как супер модератор AnnT _http://www.sxnarod.com/index.php?showuser=2018705 или вот еще мерзость _http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=92099&st=175 .А эта мерзость от пользователя АлисаСон, которую гонят со всех сайтов за хамство _http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2046&pid=57432&st=940&#entry57432 (http://forum.anti-rs.ru/index.php?sh...&#entry57 432) .Вобщем публика и модераторы на сайте анти РС "высокоинтеллектуальные люди"

Ну в общем, целая тема обсуждения БРС свелась к обсуждению анти-рс! :bigsmile: Читайте здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=62496&page=6

Судя по всему, над этими "одами" анти-рс работают тролли, которые здесь частенько бывают тоже, потому что ник "Криво улыбающийся", написавший следующий пост, постил здесь под аналогичным ником:

Предьявите сканы судебных решений. Надоели эти малолетние должники с сайта анти-рс. с их бурными амбициями и такими же параноидальными фантазиями. что им полностью простят долг.

1)Долг по кредиту или карте не возможно погасить минимальным платежом. Поэтому. не питайте иллюзий о том что Вы якобы выплатили тело ???!! кредита.

2)Если нечем платить за кредит или кредитную карту, то постарайтесь вовремя выплачивать хотя бы минимальный платеж.

3)Готовьтесь к суду.

4)В случае, если Вы не переставали платить минимальными платежами платежи к примеру по кредитной карте, срок действия по которой истек, Вас суд обяжет выплатить только сам кредит, процентов и пени не будет (Вы добросовестно продолжали платить минимльный платеж).

5)Не ведитесь на звонки коллекторов и банка, продолжайте платить по тем реквизитам что Вам предоставил банк при заключении кредитного договора. С коллекторами не разговаривайте и пишите сразу в милицию о вымогательстве денег с Вас и Ваших родных. Звонки прекратятся.

Криво улыбающийся

Сообщения: n/a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли взглянуть ни на чьи-то домыслы а на сканы документов судебных решений свидетельствующих о победе над РС
Предьявите сканы судебных решений

Восхищает наивность персонажей, которые предполагают что перед ними кто-то будет раскрывать все карты и давать им оружие в руки себе же в ущерб. Так и подмывает спросить: а может вам ещё сканы своего паспорта, слепки ключей от квартиры и время, когда меня не бывает дома выложить?)))

А вообще всё вот это вот: "выкормыши... сборище малолетних ребятишек... детский уровень интеллекта... малолетние должники" - довольно характерно и однозначно. Человек, который в себе уверен, никогда не станет срываться и кидаться какими-то беспомощными оскорблениями. Такой человек, понимая, что позиции его прочны, спокойно, без того, чтобы срываться на визг, укажет на слабые места своего противника. А уродцы же, напротив, уязвлены, бесятся, толком поделать ничего не могут, им остаётся только пытаться сохранять хорошую мину при плохой игре, делать бодрый вид, натужно изображать пренебрежительный тон, который, чем он пренебрежительнее, тем больше выдаёт то, насколько человек задет - всё это говорит о том, что форум работает и работает хорошо. Так держать! Всё больше людей превращаются из лохов и терпил в тех, кто способен за себя постоять и дать отпор зарвавшимся наглецам. Из тех, на кого можно прикрикнуть по телефону, в тех, кто способен спокойно поставить на место хама - и даже над ним посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше пяткой в репу борзунцу :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу