• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О нас пишут...

91 сообщение в этой теме

25.05.2011, 15:52 #49

Велизарий

Аватар для Велизарий

Юрист

Регистрация: 24.05.2011

Адрес: Москва

Сообщения: 136

Репутация: -210

Вот Вы-то ничего по теме, как раз ни разу не сказали, начав просто с "оскорбления флага" в первом же посте.

Нет охоты читать-удйте с темы на совсем!

Продвигать довольно убогий сайт anti-rs не хочу, как и оправдываться перед такими,как Вы, фат!

Там есть мысли по теме, но мысли чужие, а я не привык брать чужое.

Для честных людей в интернете есть ссылки.

Если Вы, как и большинство на anti-rs занимаетесь самоутверждением, то соберитесь на одном психиатрическом сайте и раздувайте там свои павлиньи перья, не мешайте обсуждать тему в соответствии с правилами форума, а не правилами, существующими в Вашем воспалённом самолюбованием воображении.

Этот ответ на Ваши посты - последний, отправляю Вас в свою личную БАНю - я Вас больше НЕ ВИЖУ.

__________________

Моя профессия-синьор из общества,мыслитель разговорного жанра,тайной коммерции советник.

Для форумных флудистов-флудодеев - "супер юристик" и "Защитник Мошенников" (звания получены в боях с банковскими troll'ями).

Для тех кто хочет почитать вот ссылка на изречения супер-юристика.

Зачем Вы здесь меценат, синьор из общества? Вы отвратительны и мерзки. Не считаю, что теперь правила форума касаются юристика. Это Вы убогий, выпрашивающий плюсики,они Вам не помогут поднять собственное эго!!! Баню он собственную создал, напугали бабу х...ем!Да общение с Вами уже позор!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Баню он собственную создал, напугали бабу х...ем!

Так я не понял, ён банщик или юристик??? Меня тож баней стращает. foi_2401, попаримся на пАру? А он пущай нам пятки шелушит, коль сам на эту должность напросился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама еще вчера сей отзыв прочитала. Кстати, и темы одинаковые на сайтах развивает, и стиль общения тот же - надменно-уничижительный.

Такой отзыв свидетельствует исключительно о полезности данного ресурса. Мне неизвестны люди с форума (за исключением одного человека), которые приходят сюда самоутверждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..мы спасаться приходим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали бабу х...ем!

Ето, Фой... Я стыцняюссь, канешна дика.. Ну... Спросить.

Но чот сам не пойму... :eee:

А вот как ето половчее исделать? Ну типа напужать. Ну этим, самымм. Тока шоб наверняка!

Ну и ессно, хотелоссь бы без потерь...????

А то слышал много, но не применял ни разу.... :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот сам не пойму... :eee:

"Это ж поговорка (памятник)! Кто ж ее (его) обсуждает. (посадит)?! (с+) /перефраз "джентльменов удачи"/

Я поначалу тоже купился бы на "синьора из общества", если б этот "юрист-любитель" в самом первом своем посте не предлагал бы платить ему денех, а во-вторых, если б он не наехал слишком уж по-каловски на моего брутана, Малеича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя я напишу, возмездие тебя касаеться, вот сутки назад в баню нас пацанов с дефками запряг, не спин они сильно жарят( я думал до костей долезут( не потом с шайк водой опоснули. нее я отомстил(натер как над, 2 кусок мыла извел( не правд современный в сельпо не продавали пришлось хозяйственный тереть, ну а теперь вопрос мюллера к полковнику исаеву, форум эт что? на ком держиться, и помощь от кого? правильн , кто соображай и советы дает , не я себя не имей в виду, так потрещать и се, я вот сег день за ирку 42 переживай, плять поллитра волокардин выпил, причем без закуси(незя так...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неугомонный, помотри кто работает на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помотри кто работает на форум...

Брат. Если ты не можешь как и Джоник понять Возмездия и других, то хотя бы поверь мне. Все идет правильно!

Есть гораздо более существенные моменты, чем обсуждать модерацию модераторов. Джону и тебе я, как друг и брат, теперь просто обязан подсказать, куда следует смотреть молча. Не факт, что среди тех, кто уже работает на форуме, нет чистильщиков...

Я просил тебя решить одну задачу. Ты меня пока не услышал Теперь уже не прошу, но настаиваю решить ее в том колюче, что чистильщики от банков вполне могут иметь место быть.Именно хитроумные банки, а не всякие начитанные велизарии заинтересованы в том, чтобы любыми способами начинать дистанцироваться от ранее, да и

теперь еще, столь дискредитирующих их коллекторных структур.

Я мог бы написать об этом в личку. Но у меня есть причины говорить с открытым забралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты подозрительный( а у меня джипиарес встроенный (чо я виноват чо мамк меня таким родил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сайта _http://anti-rs.narod.ru/ (не путать с сайтом _http://forum-anti-rs-ru.narod.ru/ обиженного забаненого петуха) - он создавался кем то из форумчан, но кем не помню (отзовись). Дык вот - раз уж используете название нашего ресурса, неплохо было это пояснить. Я понимаю, что освоение веб-дизайна только начинается - но все же - это немного некрасиво.

И да - для потенциальных идиотов - к содержанию сайта _http://anti-rs.narod.ru/ наш проект anti-rs.ru не имеет ровно никакого отношения. Мы решаем несколько другие задачи, нежели вывешивать фотки Тарико с подписями "Алчный жирный тупой кот". :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сайта _http://anti-rs.narod.ru/

- для потенциальных идиотов - к содержанию сайта _http://anti-rs.narod.ru/ наш проект anti-rs.ru не имеет ровно никакого отношения. Мы решаем несколько другие задачи, нежели вывешивать фотки Тарико с подписями "Алчный жирный тупой кот".

Фашизм также начинался: немного правды, только "правды" самой тупой, люмпенской поверхностной - на любые горячие и актуальные темы. И, конечно, немного лжи - особенно там. где до всей правды науки и религии еще не докопались. Ну, а если какой-то "правды или лжи влруг не хватит - то можно оную и смастерить.

Я почитал немного, с пяток минут, тот сайт. И уже нашел там несколько полуправда, а также немного почти явной лжи, - но такой лжи, что заметна для специалистов, а также постоянных вменяемых участников нашего Форума.

Кроме того, что там достаточно примитивно описывается "как все плохо", еще более примитивно говорится том, как выходить из плохой ситуации. Например, то ли предлагается кому-то, то ли предполагается "вообще", что

"чиновники, примут соответствующие меры (по примеру России), – временный моратории на погашение кредитов".

Также, неопределенно по сути, но зато красиво по форме - и даже с подстановкой новой, своей сути - описываются некоторые объективные проблемы судопроизводства и т.д. Ну, вот: например,так пишут:

Затягивание судебных процессов, на языке профессионалов называется «юридическая диверсия». По сути – это есть форма злоупотребления своими процессуальными правами, которая приводит к многочисленным отложениям судом слушания дела, «гуляния дела» по апелляционным и кассационным инстанциям.

Из первого, почти объективного в своей сути положения "плохих вещей" - хотя, конечно, субъективный момент в этом "плохом" тоже присутствует, но присутствуя в точно неизвестной мере1 - именно, с полным понимаем реальной невозможности теперь_ но_все_знать, теперь_но_все_просчитать по сей неизвестной мере, потому тут же и дается это, новое продолжения старой мысли со вставкой своей, ново-определенной сути вместо старо-неопределенной и чужой.

В результате семантической манипуляции всей конечно-интегральной мысли наших "союзников", в данном конкретном эпизоде придается аспект уже не просто некой, особо преобладающей субъективности, якобы явившейся единственной причиной столь "плохого" положения дел, но именно, аспект особой "сознательности главных причин" этого "плохого положения",расчетливости злого умысла неких, якобы специально для этого и, возможно, даже заранее организованных, "очень враждебных сил"...

На этом я остановлюсь...

Что тут сказать?

По крайней мере, в моих глазах, только что увиденное там, похоже на легкомысленное начало серьезной и, по-видимому, долгоиграющей - если ничего тут не предпринимать - провокации. Провокации с далеко идущими последствиями. Которые.только поначалу могу - и будут, если ничего тут не предпринимать - делать вид, что наши "союзники по борьбе против банковского беспредела" идут именно вместе, бок о бок с нами.

Но подозреваю, что они и хотят, и будут - если нам ничего не предпринимать - идти "вместе с нами" именно в самом начале. Но, только лишь затем они будут так поступать, чтобы в самом конце попытаться перечеркнуть нечто наше, повернуть его вспять и... подставить в старое наше - новое свое взамен.:upl:

Это есть чистейшей воды неофащизм в одной из его многочисленных и постоянно мутирующих вариаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл поставит важную запятую. "В результате семантической манипуляции"+ запятая. И убрать ее после "мысли наших "союзников""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сайта _http://anti-rs.narod.ru/

Честно говоря, сайтом это назвать очень трудно.

На бесплатном хостинге натыканы фото непонятно как.

Информации- ноль. Про вебдизайн и.т.д. вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно статья не именно про наш форум, но имеет полное отношение к нему и к его успехам)))

Можно гордится работой Иринки42)))

Читаем интервью данную Иринкой АиФ.
/>http://digest.subscribe.ru/business/finance/n763053828.html

Прими мои поздравления Иринка и большое тебе человеческое спасибо!Я горжусь тобой и рада, что познакомилась с тобой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка вернись в обсуждение, или в скайпе зарегся. Скучна ... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi24, что значит на 4 часа быстрее живешь!

Присоединяюсь к поздарвлениям.

В свете последних событий - достаточно показательный момент.

Это вам не гладить учиться через интернет. Блин, прям притча во языцех уже какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на саму статью в АиФ)))

по ней будем следить за продолжением )))
/>http://www.aif.ru/money/article/49123

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: :apllause: :apllause:

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без Иринки42 форум становится скучнее и менее информативен.. Она отрезвляла многие горячие головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilat1962согласна с тобой)теперь сложнее будет на форуме без Иринки)))Пусть кто довел до такого, теперь пытается заменить ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть кто довел до такого, теперь пытается заменить ее)))

Чушь. Реально заменить,пока, никто не сможет.

А вот попытаться исправить такое положение дел, следует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу