• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nagan80

Балтийский банк. Обсуждения. Истории.

284 сообщения в этой теме

@Lana80 , требуйте три выписки, по каждому счету раздельно.

Раз судья выписку на англицком не прочитала, то и три выписки могут прокатить, раз счета три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, s s сказал(а):

требуйте три выписки, по каждому счету раздельно.

Эт я не про себя, это у Лейлы к исковым приложено. Судьи ну не разу не бухгалтера. Вот я и думаю, что ее судья делать будет? Пояснения то должны по выпискам быть. Хотя там расчет задолженности предоставлен. И весьма красивый. Вот только соответствует ли он выпискам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lana80 сказал(а):

Пиши ходатайку на предоставление выписки по счету с указанием расшифровки каждой операции. Т.к. из представленной выписки непонятно назначение и распределение по счету поступающих средств. А также движение расходуемых средств, не возможно определить, что в расходных операциях является начисленной суммой процентов, что суммой полученных средств, и других операций. Следовательно не возможно определить порядок и природу списания и движения ден. средств.

Спасибо, друзья за помощь. 

@boyrus , нужна твоя помощь, я в афиге от их выписки, ничего не пойму. Там в расчёте стоит какой то платёж за апрель 2015г.,я его точно не делала. Перестала платить в декабре 2014г..Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, s s сказал(а):

возможно

что Вы шуток не понимаете.:-o

20 часов назад, Lana80 сказал(а):

Вот только соответствует ли он выпискам?

Для наших судей всё соответствует, если это из банка.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , а по-вашему, все помнят про особенности с государственным языком?) Не все очевидное всем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, лейла сказал(а):

Это что?

раз сид он тебе не прервал, значит это подарок :wink: Мне так 20 тыр подарили :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:, ну хоть платить поменьше присудят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот печалька, по Балтийскому Банку. Предоставили мне выписки по счетам, по которым я должна даже меньше чем должна. Подарили какие то деньги, которые я не вносила на счёт. ОД + % и усё. А я написала ходатайку по выпискам, что мне не понятно назначение платежей, и согласно ст 56 пусть докажут куда чё пошло. Может её вообще не подавать? Совесть ещё чёто шевелится. А с другой стороны так хочется время потянуть, да и Ростовщикам наука будет. :oops:. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла подавай конечно. Совесть на бутерброд не намажешь, когда деньги по ИЛ списывать начнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу