• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nagan80

Балтийский банк. Обсуждения. Истории.

284 сообщения в этой теме

А вот мне интересно, а какое Вам дело до лично жизни человека? Что зависть одолела или у нас судьи на другой планете живут, а на Землю прилетают, что бы решения выносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не понятен ваш сарказм! вы поняли о чём разговор. А не счёт как, досуг и неинтересно ваше личное право но выглядит аморально!

На пальцах объяснить? Так понятно? :fuckoff:

Какое Вам дело до жизни судьи? Вот это аморально. Неприятный Вы тип. Сначала, проявляя махровую неграмотность, стал обвинять меня в недосмотре - как так, суд судебный приказ вынес, вот сволочь-то! Теперь я аморальна, потому что уважаю право судьи на личную жизнь. Думайте головой, что пишите. Совать свой нос в чужую личную жизнь - более омерзительного ничего и не придумаешь. :green: Посмотрите, он вынес данное решение! И что? Любой другой бы вынес такое же. Он закон нарушил? Нет. Какое Ваше дело до остального! А судьи кто... А Вы кто после этого? :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю для Всех кто тут будет читать мне мораль!

В личную "жизнь" не в чью не лез! Гуано само всплывает.

В данной ситуации лезут в мою личную жизнь и отнимают мое личное время (в частности и Вы гоняющие неочемные разговоры в место реальной помощи, теперь понятно откуда репа и кол-во "сообщений" с 0 КПД напоминающих споки, чмоки и тп) которое стоит и оплачивается достойными и заработанными честным путем либеральными ценностями чтобы не завидовать сомнительному время препровождению!

В общем реально по делу два сообщения остальной пустой флуд! И засуньте свои пальцы себе сами знаете куда! ...Давай ДОсВиданья..

ps./ уважаемые модераторы если вам нужен этот контент подчистите пустой флуд в частности и это сообщение я получил ответы на свои вопросы вам и двум оказавшим подсказки форумчанам респект и уважуха ...остальных Фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок. :intellekt: Кто тут за "мораль"-то начал? Еще бы ты, чмошник, подглядывающий в замочные скважины, мой КПД бы не определял. Время у него отняли. Какая жалость... Убожество. Кстати, болезный, ссылку тебе дали на МОИ возражения, у Джона был перепост. Так что, чудик, знай, чей хлебушек кушаешь. Скажешь, другие возражения сам составишь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок. :intellekt: Кто тут за "мораль"-то начал? Еще бы ты, чмошник, подглядывающий в замочные скважины, мой КПД бы не определял. Время у него отняли. Какая жалость... Убожество. Кстати, болезный, ссылку тебе дали на МОИ возражения, у Джона был перепост. Так что, чудик, знай, чей хлебушек кушаешь. Скажешь, другие возражения сам составишь? :lol:

Хотите поиспрожняться в слабоумии Вам на "Пряжку" адрес показать? Подавись своим хлебушком избушка на курьих ноЖках! Есть вменяемые юристы готовые помочь!

И пальчики не отпили себе курица! Досвидос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, я заинтригована. :lol: Феерический придурок. Мои возражения скоммуниздил и сидит довольный, пуская слюни на клавиатуру. Остынь.

Относительно слабоумия. Чудик, ты читал, что пишешь?

которое стоит и оплачивается достойными и заработанными честным путем либеральными ценностями чтобы не завидовать сомнительному время препровождению!

Бессвязный бред дебила, который услышал вумные слова, а писАть их без ошибок и собирать в связный текст не научился. Хамло ты беспонтовое. Ты оплатил мое время? А возражения? Надо было тебя отправить к судебным приставам, ты же ведь собирался с не вступившим в силу приказом их посетить, вот народ бы повеселился. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, я заинтригована. :lol: Феерический придурок. Мои возражения скоммуниздил и сидит довольный, пуская слюни на клавиатуру. Остынь.

Относительно слабоумия. Чудик, ты читал, что пишешь?

которое стоит и оплачивается достойными и заработанными честным путем либеральными ценностями чтобы не завидовать сомнительному время препровождению!

Бессвязный бред дебила, который услышал вумные слова, а писАть их без ошибок и собирать в связный текст не научился. Хамло ты беспонтовое. :mir:

Не о чем с вами говорить! Сидите тут может яйцо высидите flipa.gif то, что я типа скомуниздил нах пошЛо ... грамотный юрист применительно к мой ситуации отписал мне иначе так, что вы при своем ...своих яйках.....пока...сучка!

п.1.За базаром надо следить. Ты с женщиной разговариваешь, убогий.

п.2. Украсть правильно, тоже надо уметь. У тебя неправильно.

п.3. За цитирование месяц (31 день)бана для изучения Правил форума.

DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть деньги на юриста, тот не постит на форуме и знает, что такое судебный приказ. Кого обмануть пытаешься? Возражения могут быть составлены, как угодно - это никакого значения не имеет. Читай закон, глупый хам. Завелся? Выпей валокардина, кобелек. Завтра тебя отстрелят все равно. С женщиной справится не может. А в жизни ты так же слаб? Микромозг. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю для Всех кто тут будет читать мне мораль!

В личную "жизнь" не в чью не лез! Гуано само всплывает.

Кто читает-то? Конкретику дайте, плиз.

В данной ситуации лезут в мою личную жизнь и отнимают мое личное время (в частности и Вы гоняющие неочемные разговоры в место реальной помощи, теперь понятно откуда репа и кол-во "сообщений" с 0 КПД напоминающих споки, чмоки и тп) которое стоит и оплачивается достойными и заработанными честным путем либеральными ценностями чтобы не завидовать сомнительному время препровождению!

Мы вообще-то работаем, а чем заняты вы пока не выяснено.

В общем реально по делу два сообщения остальной пустой флуд! И засуньте свои пальцы себе сами знаете куда! ...Давай ДОсВиданья..

Это вы с кем досвиданькаетесь? Если со мной, то чей-то не припомню, что бы с одного стакана водку пили.

ps./ уважаемые модераторы если вам нужен этот контент подчистите пустой флуд в частности и это сообщение я получил ответы на свои вопросы вам и двум оказавшим подсказки форумчанам респект и уважуха ...остальных Фтопку!

Ну, а относительно этого, это что угроза? Приказ? Вы вообще кто, что бы тут распоряжения форумному руководству давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно свалило. Видишь, Петя, сначала ему два раза правильно ответили, а потом, когда выяснилось, чьи возражения, ответили уже неправильно. :intellekt: Он просто не в курсе, что возражения написать неправильно в принципе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно свалило. Видишь, Петя, сначала ему два раза правильно ответили, а потом, когда выяснилось, чьи возражения, ответили уже неправильно. :intellekt: Он просто не в курсе, что возражения написать неправильно в принципе невозможно.

Не расслабляйся @ за тобой буду присматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hospital: Лечись лучше. Кстати, чудик, сегодня ты уже ничего не напишешь. У тебя есть время подтянуть русский язык и гражданский процесс, чтобы потом не рассуждать о слабоумии оппонента с 18 ошибками. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о чем с вами говорить! то, что я типа скомуниздил нах пошЛо ... грамотный юрист применительно к мой ситуации отписал мне иначе так, что вы при своем ...своих яйках.....пока...сучка!

А твой ситуаций чем отличается от остальных?

И что же он грамотный табю наваял?

Ты б за базаром следил, чувачок, а то ведь до Питера не так далеко как кажется. Как бы тебе самому в Пряжке не оказаться в отделении, где больных реабилитируют после ЧМТ.

Да и кстати, ты чО оттуда к нам прибежал? А юрист твой он из какой палаты? Поди с самим Наполеоном чалится? Ты, эта, расскажи, мы тут все психологи с опытом, а в психиатрии ваще доки - обязательно поможем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, оно сейчас прибежит, столько эмоций в нем, а ответить не сможет. Лопнет ведь до завтра. Хоть и дерьмо, но тоже чей-то сын (дочь). Я за гуманизм. -:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Женщина просит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расслабляйся @ за тобой буду присматривать!

Эт как? В подзорную трубу что ли?

Ириш, смотри он за тобой подглядывать теперь будет, так что шторки поплотней и дверь всегда на ключ. Они, ребята из "Пряжки", такие не предсказуемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я дураков и не люблю: непредсказуемы они. Тут случай, конечно, клинический. Дяденьке (тетеньке) требуется скорая помощь. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой брат брал кредит в ББ в июне 2010г. на 45 т р. Сделал три платежа по 5 тр, потом потерял работу и не платил. Банк подал в мировой суд, брат решение того суда отменил. Сейчас нам прислали бумажку без подписей и печатей о согласовании даты выезда и.т.д. Проверили по сайту - исполнительного производства нет. Вопрос - к кому-нибудь они реально приезжали? Просто брат по прописке не живет, а живу я. Как-то мне не хочется, чтоб ко мне кто-то приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего дальше? Ну приедут, ну пошлете Вы их через закрытую дверь, ну пойдут они туда куда Вы их послали. Что тут смертельного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверили по сайту - исполнительного производства нет. Вопрос - к кому-нибудь они реально приезжали?

А кто "они"-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они" в смысле сотрудники банка. Я понимаю, что приставы тут точно не приедут, на фиг им это надо раз не было суда и исполнительное производство не начато, да и не работают они такими методами. Я просто не хочу, чтоб нервировали маму, она это все через чур болезненно воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они" в смысле сотрудники банка.

Я и спрашиваю-почему Вы думаете,что это сотрудники банка,а не упыри? Маме нужно ситуацию объяснить,чтобы успокоилась. Что,пока до суда доживем (если он вапче будет),звонить будет много голодного хулиганья. Просто не общаться-и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они" в смысле сотрудники банка.

безопасники балтийского банка, покрайней мере его питерского филиала - в основном пенсионеры, которых из кабинета не выгнать, плюс зарплата в районе 35 тыс. за такие деньги не напрягаются, тем более при таком смешном долге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал кредит в ББ в апреле 2008г на сумму 500т.р.в июле 2009г образовалась просрочка 3 дня. После чего последовал звонок из банка и в разговоре договорились что я буду платить, только меньшими суммами, главное чтобы деньги поступали. Через 2 недели пришло уведомление из суда о назначении заседания по заявлению ББ. Я все это проигнорировал (неопытный был ещё)и в итоге в ноябре 2009г. исполнительное производство на сумму 217т.р. По мимо этого приставы по заявлению ББ арестовали 3 машины и 2 квартиры. Я подал заявление в суд на рассрочку платежа по 5т.р. в месяц. ББ был против и суд отказал не смотря на то, что у меня двое детей и жена в декрете. После этого я решил, что этот банк добровольно от меня ничего не получит. С того момента сумма долга уменьшилась до 68т.р. Все это время ББ закидывал приставов письмами, пытался арестовать и реализовать имущество (пару раз получилось), арестовывал счета.

26 апреля 2013 года мне прикрепили к двери письмо "уведомление №4 о выезде судебных приставов", точ в точ как выше приводилось. Но еще они раскидали по ящиками соседей письмо следующего содержания:"Уважаемые соседи!!! Молю вас дать взаймы денег для погашения долгов, не допустите потери имущества, не дайте умереть голодной смертью Пожалйуста!!! Фамилия Имя кв. № тел. 8-000-000-00-00"

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что они на такое способны.

Банку говорите, что с ними общаться не будете. А будете с судебным приставом.

А с приставом попытайтесь договориться.

Платите сколько можете. Но регулярно.

Писульку - в Роспотребнадзор!

Вот сволочи!

У меня была аналогичная история. Но со значительно меньшей суммой. Платила по 1000 в месяц. Больше не могла. Раз в месяц звонили из банка. Я им говорила, что ничего им не скажу. А квитанцию пошлю по факсу приставу. И до свидания.

Дело прошлое. Долга уже нет. Никак не думала, что они могут себя так навязчиво вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу