• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
C.Cat

Межбанковская коллекторская служба.

9 сообщений в этой теме

Кажется так называется эта коллекторская контора. Представляются по разному. Чаще всего досудебной организацией. Вот я угараю над ними!

Вчера! Он: Это C.Cat?

Я: Да, я слушаю.

Он: Я по поводу Вашего долга Ренику.

Я: У меня нет долгов в Ренике.

Он: Нет? Извините, это сбой программы. До свидания!

Сегодня был немного не в духе. Звонит конь из этой конторы. (Номер определяется один и тот же).

Он: Могу услышать С.Саt?

Я: Вы кто?

Он: Досудебная организация. Москва.

Я: Имя у тебя есть, досудебная организация, или ты один вся организация?

Он: Вам нужна моя фамилия?

Я: Она мне в йух не уперлась. Если ты представляешь юридическое лицо, то должен представляться без напоминаний.

Он: Вы меня учить будете?

Я: Если я слышу, что общаюсь с лохом, то буду учить, а ты будешь хавать...

Далее его слабая попытка возразить, посылается на йух, называется чмошником.

Разговор заканчивается.

Если читают эти строки сотрудники этой конторы, у меня вопрос, а у вас самолюбие или хоть капля чести есть? У вас есть жены и мужья. А вы каждый вечер возвращаетесь к ним домой обплеваными и послаными. Самим то не противно так работать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну нет у них такого слова в словаре - честь! им звон монеты весь ум-разум затмил... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь понятие сложное. Для кАлла Высшая честь в канализации плавать, за сим, что здесь обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной это было. Позвонил чел из этой конторы. По началу я побычил на него децел, потом как то злость ушла, решил поговорить. Тем более, что адекватный он был. Объяснил, что долгов перед реником нет. Что по потребу я в 2 раза переплатил, и никакой суд не назначит по их желанию ещё порядка 40000. Что по карте я выплатил номинал, а если д них не дошёл один платёж по вине элекснета, то я не буду судиться с элекснетом и рамсы с ним разбирать, т.к. эти аппараты стоят у них в банке и мне вообще понаболту кому они принадлежат. Я был уверен, что это их аппараты. А они за снятые с карты 35000, выплачено 35000, накрутили на 130000. А это 404 ст. ГК РФ. Ну так, поговорили, потом на тачки перешли. Я фанатею от БМВ. У меня их уже 6 было. За это с ним поговорили, сказал какую хочу взять. Короче, нормальный чел попался. На последок сказал, что если с их конторы будут звонить, то я должен сказать, пусть посмотрят выше на компе. На их компе. Там будет инфа, что бы меня не трогали. Месяц тишина от них была. Потом позвонили. Я, как правильный, сказал, что тот чел велел, а толку "0". В бычку прут. Опять пришлось на йух их посылать. А тот так больше и не позвонил. Видимо адекваты в таких конторах не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекваты в таких конторах принципиально не работают. Мне проще на старенькой "6-ке" бомбить, чем по телефону людям мозг выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо адекваты в таких конторах не работают.

Скорей всего работают до 1-2 зарплаты и понимая куда попали. Насколько я понял изначально все проходят определенный инструктаж, на котором прекрасно промывают мозги, а через месяц-два нервы уже не выдерживают. Если у человека есть возможность найти нормальную работу, то он действительно уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сетевой маркетинг, типа Гербалайфа. Собирают кучу народу и начинают расписывать как легко заработать работая в КА, что должники лохи, что за месяц можно легко делать тыс. 100 рублёв и пр., а на деле получается, что лохами называются далеко не все должники, что рычагов воздействия на гражданина, практически, ноль, что на йух послать могут легко и фиг что сделаешь и пр.пр.пр.. Вот и получается текучка больше чем в таксопарках и звонки "с Масквы" и "шо" и т.п. т.к. Москвичи, да и просто здравомыслящие люди на такую работу не идут (мусоров в расчёт не берём, да и москвичей среди них нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! С 19 сентября они мне не звонят. Читат форум, что ли? Вряд ли... На это мозги нужны, хоть немного. Жаль, если это просто совпадение. Ау!!! Коллекторы! Я же добрый, ну где же вы? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и накликал... Пару дней назад позвонила баба. Именно, ни девушка, ни женщина, а баба! А!!! Я был в шоке. Мне было ее реально жалко. Это же не возможно доводить себя до такого исступления. Я даже спросил, что она курила прежде, чем позвонить мне? Короче, она просто исступленно орала. Мне даже казалось, что она до конца не понимает что она говорит. Крику и визгу не было конца. Я, послав ее, куда она заслужила, отключился. Опять сразу звонок. Мне показалось, что она не замолкала, пока не было связи, т.к. крик был с середины фразы. А какую чушь и глупость она несла!!! Это просто нечто!!! Потом, видимо решила сделать перерыв, отключилась. Я решил, не доставлять этой мерзкой сучке удовольствия и перезвонил сам. Она сняла трубку и все продолжилось. Короче, я звонил в тот день этой больной дуре несколько раз. И каждый раз она орала и визжала до полного исступления. Потом на мой номер агентство просто не стали снимать трубку и отключали звонок. Мне кажется, что самим сотрудникам этого агентства надоело ее слышать, надоел ее визг и откровенная глупость, которую она несла! Я думаю, народ должен знать своих "героев". Она представилась как Жанна Юрьевна. А фамилия ее, как и у всех коллекторов, естественно, Иванова!.И вот у меня вопрос. А если бы она позвонила в таком ключе другому человеку, который и не против платить. А как бы он тогда смог с ней договориться об оплате? А никак!!! Тогда каков смысл таких звонков, если это агентство обычная коммерческая организация, которая как и все работают на результат, т.е. на прибыль, то как можно заработать фирме, если там работает вот такая Жанна. Очень глупый подход для получения прибыли. Ау! Руководство агентства! А вы не задумывались, почему у вас такая маленькая прибыль? Может из- за таких, как эта реально больная Жанна?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу