• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chis20092009

Коллекторы и социальные сети

96 сообщений в этой теме

А смысл, они там меняются, каждый 2-3 месяца, в связи с невыполнением плана, за исключением едениц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я б в такой ситуации отправителю сообщений в соцсетях скинул троян... кейлоггер с дуаленным доступом например... И уже через час, возможно, у меня был бы доступ к куче информации этого КА. Как вам такой вариантец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в такой ситуации отправителю сообщений в соцсетях скинул троян... кейлоггер с дуаленным доступом например... И уже через час, возможно, у меня был бы доступ к куче информации этого КА. Как вам такой вариантец?

И вот эти люди говорят нам о законах и совести... :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в такой ситуации отправителю сообщений в соцсетях скинул троян... кейлоггер с дуаленным доступом например... И уже через час, возможно, у меня был бы доступ к куче информации этого КА. Как вам такой вариантец?

Слишком жестоко и ст. УК можно приобрести...лучше измором брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эти люди говорят нам о законах и совести... :shotme:

У каждого своя совесть. По человечески я понимаю многих должников. Некоторых напротив хочется разыскать в реале и больно стукнуть т.к. очень не люблю когда переходят на личные оскорбления ни одни ни другие. Здесь вопрос в том насколько человек сам оценивает свою правоту. Если я не брал кредит, а меня упыри буду щимить еще и в соцсетях...ну на счет трояна это шутка была, но я был бы зол=) С другой стороны если сам понимаю что должен тогда вряд ли буду идти на крайние меры. Просто многим здесь по кайфу обвести вокруг пальца банк. Как человек православный, считающий ростовщичество грехом, вполне понимаю. Но вообще не знаю, кто вам писал но похоже на развод. Коллекторам вполне достаточно телефонной базы и тратить время на всякие фейсбуки вряд ли есть смысл. А вот от утечки инфо из базы данных никто не застрахован. Не раз проверял должников, которых "специалисты банка" кинули на бабки - взыскали задолженость, оставили хрен пойми какую расписку и пропали. В итоге долго и нудно объясняешь что теперь помимо погашения задолженности, которая никуда не делась нужно еще и заяву в МВД писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,причем тут православие.Эти попы и так во все сферы жизни лезут,так еще и тут тема религии всплывает.

А что касается "кидания банка"...Когда половина процентов скрыта,это вовсе не кидание.Банк лжет. Почему я

должен платить обманщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,причем тут православие.Эти попы и так во все сферы жизни лезут

Вот с этого места по-конкретней, плиз.

А что касается "кидания банка"...Когда половина процентов скрыта,это вовсе не кидание.Банк лжет. Почему я

должен платить обманщикам?

А по Закону, юноша, по Закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий "Банковский закон" надо отвечать СВОИМ Законом... Куда деваться - в таком "зоновском" обществе мы все сейчас живём: Или вы или...Вас. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как всегда. Одно радует, что у должников весеннее обострение начинается на много позже, чем у банковских упырей. Вы, приходите на форум и орете: беспредел, грабУт, банкиры - козлы!!! Как только Ваши проблемы устаканиваются, так мы слышим совсем другую песню: люди кидайте банку, потому что она нас обворовала!!! У Вас совесть есть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий "Банковский закон" надо отвечать СВОИМ Законом...

Ты кто по жизни то? Бродяга, честный фраер или лох? Обозначься для начала, законник :-D

ЗЫ. Пётр, вот казалось бы, недавно прикрыли тему о "понятиях". Так нет же, опять кто то туда лезет. Причем нихера не смыслящий... Я вот думаю, может весна тому причиной? :hospital:

ЗЫ2. yurinn, если серьёзно, то не стОит Вам лезть в сферу "понятий", о которой Вы (судя по всему) знаете из телевизора или книжек в мягкой обложке (я ни в коем случае не хочу Вас обидеть). Вас бы в блатном мире на завтрак съели с маслом, а то и ещё кой чего похуже. Живите и боритесь по Закону, написанному людьми. Это мой Вам добрый совет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мне накидали по электронке уведомлений. В "Одноклассниках" - должник - перезвоните в РусДолг, на яндекс-почту и на ящик мэйл. Везде одно и то же. Все фигня, конечно, спам и точка. Но еще вдобавок прислали сообщение в "Одноклассниках" знакомой, которая отметила меня как свою коллегу. Имена выдуманные, подписи безличные. Вот сообщение в "Моем мире" того же содержания, но..

Здравствуйте, направляем Вам Уведомление по Вашему кредитному договору

С уважением,

Специалист Административного отдела

Службы по работе с проблемной задолженностью

Антонова Росица Романова

доб. 135.

А имечко-то! КаковО?! Две фамилии без отчества.

Ерунда всё, спам и т.д.и т.п. Но НЕПРИЯТНО! Уроды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Especially for the "alex_69":

Был долгое время "лохом" и позволял наживаться на себе ростовщикам и их крысам... Сейчас (спс форуму) - "законник" и через Суд отсекаю посягательства не только на свой, но и на карманы знакомых мне людей :-)

ПыСы:

А нервничать... не стоит... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя совесть. По человечески я понимаю многих должников.

В итоге долго и нудно объясняешь что теперь помимо погашения задолженности, которая никуда не делась нужно еще и заяву в МВД писать.

читаю ЭТО, и ВостокФинанс прямо Оскар Шиндлер какой то получается, а не упырь.

так и хочется взять его и на Аллее Праведников "похоронить".

а когда прочитал "я человек православный", так и вовсе начал псалом мычать,

неизвестно откуда взявшийся в голове.

ВостокФинанс у вас в агенстве в форменную одежду нимб не входит?

если нет, то зря.

так и хочется примеры брать и равняться на вас.

вас на тренингах не учат по воде ходить и прокаженных исцелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВостокФинанс у вас в агенстве в форменную одежду нимб не входит?

если нет, то зря.

так и хочется примеры брать и равняться на вас.

вас на тренингах не учат по воде ходить и прокаженных исцелять?

и не только прокаженных, и не только исцелять :hospital: ... Главное чтоб долг выплатили... Было вот раз под конец рабочего дня, звоню должнику, и в момент когда он берет трубку вижу что как раз сегодня он свой долг погасил в полном обьеме... Дабы не ударить в грязь лицом пришлось ему стихотворение читать (не своего, правда, авторства) о том, как хорошо никому ничего не задолжать. Ну и с праздником поздравил. Как раз накануне Пасхи было дело. :angel:

Возвращаясь к теме, дабы не злить модератора - в соцсетях работает skiptracing - те, кто ищет данные о должниках, прежде всего - номера телефонов. Потому если решили кинуть банк на бабки рекомендую в соцсетях не регистрироваться под своим именем и фамилией. Просто заметил что с недавних пор очень многие номера из соцсетей начали нарисовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное но-задолжал по правде или долг банк накрутил(искуственно и не законно)

вот и получается двум банкам плачу(знаю что должен по правде) а одному нет(так как банк нарушает законы и постоянно вводит в заблуждение-всем известно что за банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, если клоуны так жить мешают то в чем проблема добавить их в черные списки и жить спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и живем спокойно, форум курим, шлем куда надо кого надо, но в том-то и суть, что ОНИ этого не понимают. Три года эта фигня длится, а вот в интернете по всемадресам такая рассылка впервые. Даже если и есть договора неисполненные, и даже если отметка ВДРУГ в клеточке о персональных данных появилась, сведения об электронных адресах точно не давала. Это первое. Второе, ну неужели они думают, общаясь со мной с перерывами и сменой коллекторов на протяжении такого времени, зная мою позицию, не обосновав свою, что вот УЖ ТЕПЕРЬ я точно попрусь платить мифические долги не пойми сколько, куда и кому? Почему ИМ? Почему Я? Почему СТОЛЬКО? Вообще ПОЧЕМУ? А про черный список и так знаю, и отправлены все подобные писУльки в спам. Ведь тратятся время, деньги и усилия на изобретение таких идиотских уловок для заемщика. Радуются, небось, как дети. И что? Нет ответа. А имена вымышленные? Да ещё и без фантазии придуманы.... Тогда почему с сайта самого коллекторского "суперпупер" агентства не писать по электронке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, правда, если есть цессия или агентский, как они говорят (часто сами путаясь в показаниях)? Можно ведь и с официального эл.адреса послать уведомление, как они ЭТО называют?

Побаиваются чего-то? Или кого-то? Значит, если не запрещено законом, но и НЕ РАЗРЕШЕНО..... законом.. Так? Это вообще об их деятельности.... Кстати, мне скрывать нечего, не прячусь и ни от чего не отказываюсь... но, в рамках правового поля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо никому ничего не задолжать

в соцсетях работает skiptracing - те, кто ищет данные о должниках, прежде всего - номера телефонов

ВостокФинанс, уважаемый, при всём моём богатом воображении, даже не рискну предположить, откуда берёт происхождение это коллекторская благоглупость, что долги мешают жить... Да каким местом-то, позвольте узнать? Я давно попытки оставила сосчитать количество банков, которые решили, что я им чего-то должна. Или действительно должна? Да не пофиг ли нам, красавицам-блондинкам, да, Тамара? Сон у меня прекрасный, аппетит отменный... Туфли вот недавно купила, на каблуках... И юбку,длинную, готическую... Занятия фитнесом возобновила... Иду по улице - мужчины шеи ломают, как вслед мне пялятся... А вы говорите - "долги, кредиты, банки, коллекторы..." Всё это - не стоящие внимания мелочи...

"Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен."

А в соцсетях? - да пишите-пишите! Уж оторвусь, уж потешу душеньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда берёт происхождение это коллекторская благоглупость, что долги мешают жить...

ну у ВостокФинанса глупость какая то очаровательная, это наверное плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ВостокФинанс вполне мил и симпатичнен! Вообще, коллекторов очень люблю! Они наивные и доверчивые, как дети. Всему верят. иногда - даже тому, что говорят сами. А иногда они говорят такое, ну, просто совсем такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо-ничо...Я слышал,что после 7 мая вернут рабство и долговые ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ВостокФинанс вполне мил и симпатичнен!

мне тоже симпатичен, знаете есть такие восхитительные идиоты, если им сказать "апостол", то у него уже нимб в потной ладошке.

в общем прелесть какие дебилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А янычаров с саблями? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 7 мая вернут рабство и долговые ямы.

после 7-го мая, будет 8-ое.

а рабство и долговые ямы, это из каллекторского фольклера.

ну как ступа и Баба Яга или скатерть-самобранка.

ОЙ!! я кажется забыл коллайдер выключить, побегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу