• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Скоро! они уже едут))

Всё думаю,когда же они приступят к своим активным действиям? :neutral2: Очень большое желание дать им проср...ся :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Со мной эти ребятки поступили вчера изумительно мерзейшим образом!

Позвонили, тактично представились и... выключили у себя там микрофон!!!

Я минут пять терпеливо ждал, что они чёнить начнут эдакое - так и не дождался...

Вот гады!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шалом, на связи kruga. Помните такого? Если да - тогда вас ждет продолжение увлекательного сериала общения меня со странными людьми, если не знакомы - добро пожаловать)

Начнем...

Отдыхаю я в Крыму, грею пузико - а тут приходит бумажка от упырей. Красочная такая. Где нарисован загранпаспорт и надпись выезд запрещен. Скан выкладывать смысла нет, я так думаю, вроде на ветке мелькало. Ну приехал я в Москву, решил им позвонить. Дебилы фееричные. Как обычно, нарушения 152 ФЗ, деревенская речь, в изобилии ага, угу, чо и т.д. Сегодня более забавно, пришло смс с вопросом, как мой работодатель отнесется к моей кредитной истории. Ну я позвонил и с порога сказал, что ему до одного места будет. Каллка, впоследствии ее коллега скажет, что она новенькая и страдает склерозом, сказала что у нее фамилии нет и быстро перекинула трубку другому. Олег непомнюотчестваифамилии открыто сказал, что не знает 152 ФЗ и полез туда втыкать. Но т.к. по его словам у них слабые компы, так и не осилил прочитать. Ща внимание!! Получен номер лицензии на запись телефонных переговоров

463508 лицензия роскомнадзора от 16.12.2011. Дословные слова Олега. В результате слился. Вообще скучные они, слабые. Постараюсь к вечеру наладить запись разговоров ну и начать радовать Вас, мои маленькие любители юриспруденции.

2ast, отдельный привет. Помнишь меня?;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго Вас не слышно было. Приветствуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послание в голубеньком конверте с желтой полосой

А чего это в голубеньком? Требуйте в розовом. Со стразами.

когда же они приступят к своим активным действиям

Хм... Вопрос, конечно, интересный... Смотря что вы подразумеваете под активными действиями...

тактично представились

Ну, вот - "тактично". Чего ж вам ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем :intellekt: Я вчера так запал в душу Марии Андреевне, что она даже нашла меня в контакте. Правда добавиться постеснялась, ну да ладно, мож одумается. Вот их группы в контакте:
/>http://vk.com/club1978553 - закрытая, Киев, но участников вполне видно
/>http://vk.com/ccg_forever - тут участников поболее)

Кстати, на офф сайте есть инфа о том, что они напрямую обращаются к базам МеВеДе:

Когда неблагонадежные должники скрываются от уплаты задолженности, мы обращаемся в органы МВД с запросом предоставить о них информацию. К сожалению, случаются ошибки: например, предоставляется контактная информация однофамильца должника.

ТЫЦМожет в законодательстве Украины это и можно, но в РФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/ccg_forever - тут участников поболее)

Пипец((Дефки страшненькие,парни дэбилоидные.У каждого на лбу 8 классов вспомогательной школы.Ну и кто из них бамажки рисует?

ПС:Как же мне всё-таки в ссг перекинуться?Кстати,и стол у них-полное гаввно.Шампанское самое дешёвое,стаканчики пластиковые-ханыги подзаборные из таких пить брезгуют((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мною, в связи с тем что я особо злостный неплательщик, займется Служба Экономической Безопасности.

Служба экономической безопасности — самостоятельное подразделение, которое в своей деятельности руководствуется положениями Конституции российской Федерации, требованиями законов Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности», «Об оружии», Уставом службы безопасности. «Положением о коммерческой тайне», другими соответствующими актами Российской Федерации, а также распоряжениями Председателя правления, его заместителей, не противоречащими названным законодательным актам.

С 01 января 2010 г. Службы безопасности на предприятиях были ликвидированы либо реорганизованы согласно федеральному закону №272 «О внесении изменений в отдельный законодательный акт РФ в связи с совершенствованием организации частной охранной деятельности»

(с) Источник ненадежный - Википедия.

Так вот СЭБ ККГ является структурным подразделением Российской полиции. Набор статей стандартен, как у всех в общем. Так что готовимся к зиме, закупаем теплые вещи и сушим сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь,ты на фотки их глянь(постом выше ссыль),немедленно испугайся и беги сдаваться:viselica:

x_1185cf0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто из них бамажки рисует?

Ага, позавидовал на бумажки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,позавидовал.Я и не скрывал особо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты как в песне: "Ты не накрашенная страшная и накрашенная". А чувачки смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эти дети нас пугают по телефону!!?? Да мне смешно,а представляю,как мужики взрослые веселятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... мне тут мысль в голову пришла. Мария Андреевна (кто мне скажет ее фамилию - буду признателен) сказала, что нашла меня в Контакте. Сделать это она могла ТОЛЬКО используя мои персональные данные (ФИО, дата рождения...). А это ведь минимум превышение полномочий и незаконное использование персональных данных

ШлепРеально ведь это доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga, социальные сети общедоступны. А там у Вас реальные ПД. Я тоже видела Вашу страницу, например. Потому что свои Ф.И.О. в записях Вы не скрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этих каллов из ККГ вконтакте на их странице. Полные дебилы из спецшколы для умственноотсталых. Точно таких читал на группах Телефон в одноклассниках. И такие вот придурки строят из себя властителями наших долгов?? Видимо дела в подобного рода агентствах пошли к полному шваху, если они вынуждены набирать в штат дебилов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Голубки явно печатью дебилизма отмечены. Да еще и бухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все злые :mrgreen:.

А куда молодежь работать пойдет без образования, возможно, с плохим аттестатом?

Самая классная фотка - три девчонки в туалете на фоне кабинок :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда молодежь работать пойдет без образования, возможно, с плохим аттестатом?.

На стройку!Подсобными рабочими.Или:"Картошк убирать"(с)А.Малеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стройку!

Там работать надо, а они не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс и Кредит Вей, эти дебилы ваши коллеги, с этим надо как то жить.

мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga, социальные сети общедоступны. А там у Вас реальные ПД. Я тоже видела Вашу страницу, например. Потому что свои Ф.И.О. в записях Вы не скрываете.

Немножко поспорю) Барышня из КА могла меня найти исключительно используя мои ПД, полученные при непосредственном исполнении служебных обязанностей. Разговор был 29 августа. 30 мне пришло смс про работодателя, и вечером же в разговоре та же барышня рассказала, какую инфу она подчерпнула с моей страницы, в том числе и место работы. Разве тут нет нарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голубенький конверт (в трех словах).

Ситуация такова (чтоб тут не грузить банальнейшей историей). Жил был банк. Потом реорганизовался слиянием (если ничего не путаю, дело давнее) и стал называться Восточный Экспресс.

Ооочень давно, а именно семь лет назад - там по овердрафту (ввиду того, что банк был обслуживающий зарплатный счет) - выдали 36 000 русских денег. Я у них ничего не просила, просто на работе позвали в бухгалтерию, показали кучку документов про 36 000 и предложили подписать. подписала. Денежку периодически снимала, а должок списывали с зарплатной карты. При этом, в распечатках движения средств на счете всегда значилось "Доступный лимит....... - это значит количество, которое еще можно взять." Ну, и наконец - пришло время мне расставаться с работодателем к тому моменту "Доступный лимит....... был около 37 000" - то есть я на тот момент была уверена что отношений как таковых с банком на вопрос кредита у меня нет.

и тишинаааааа..........................

Не далее как три месяца назад, ко мн начинают приходить составные части в набор цветной бумаги от ККГ - и с рисунком паспорта, и вот в голубеньком конверте......Ссылаются на какой то договор, якобы подписанный мной - а вот с кем - не говорят. Черкнула им запрос - Мол, "Драсти, никакого долга не признаю, вы вообще кто, и на какой договор ссылаетесь. Ежели считаете, что должна - шлите мне вот этот вот договор."

Молчат..в ответ - обещание прислать "Бригаду" - и вот этот веселенький конвертик васильковый конвертик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
."

Молчат..в ответ - обещание прислать "Бригаду"

Вон их бригада:viselica:.Страшные люди!Терминаторы,одно слово.Я бы сразу сдался:sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же они приступят к своим активным действиям

Хм... Вопрос, конечно, интересный... Смотря что вы подразумеваете под активными действиями...

Активные действия-это суд,выезды-приезды :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу