• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna1421

Расклеили фото

10 сообщений в этой теме

уважаемые старожилы!Заранее приношу извинения,если открыла тему не правильно.Просто не нашла ничего похожего.Вчера,сотрудники АСД расклеили мое фото по подъезду с сопроводительной надписью-"Внимание! Воровка и мошенница! Будьте бдительны!" Также исписали стены подъезда надписями-в вашем доме живет мошенница и воровка,указали фамилию и номер квартиры.Возле двери наваяли-отдай долг.Неделю назад в почтовый ящик бросили бумажку-без конверта,без исх.номера и даты,где сообщили,сто БРС уступил права по договору АСД.фото было сделано в 2006 году при получении потребительского кредита представителем банка,помещение магазина легко узнаваемо.Позвонила в это агенство-кроме угроз ничего не услышала.Кредит по карте не выплачиваю в связи с получением инвалидности и ухудшением состояния здоровья.Настаивала на судебном разбирательстве-в суд подавать не хотят.Прямо заявили-дожмем и отдадите.

Р.с.Хочу выразить благодарность создателям и модераторам форума за такой нужный и информативный ресурс.С уважением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Роскомнадзор жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолаги, бесятся от безысходности. У вас, похоже, срок исковой давности давно прошел, через суд им ничего не светит, вот и решили вымогать деньги таким образом.

Пожалейте убогих, им кушать хочется, вот и испражняются на выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот почему то не вызывают они моей жалости.До конца СИД еще год.А то,что это фото сделано работником банка доказать могу без проблем.А вот свою репутацию уже не восстановишь.Исписан весь подъезд,что тоже не вызывает симпатии жителей ко мне.По совету выше,написала жалобу на сайте Роскомнадзора на данные художества.Хотя желание пойти в эту контору попрошаек и все там разнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копии листовки не сохранилось случайно? Я смотрю у банка "Авангард" стали последователи появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно сохранилась,мой сын аккуратно снял ее в лифте.В целости и сохранности.С этой листовкой бы да в суд на упырей.И снимочки со всего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, а я о чём говорю? Если на этих листовочках указана контора которая их расклеила, то можно идти отстаивать честь с достоинством и за аморалку выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то ж и оно,не полные они дебилы,чтобы обозначаться.На листовке даже фамилии нет,только фото.Но вот где сделано фото,когда и кем-это могу доказать по счету раз.Магазин четко просматривается,со мной была подруга.Посему данное фото было только в моих данных у "Русского стандарта" и он его передал коллекторам не поставив меня об этом в известность.А те его использовали в нарушение всех законов.Думаю еще в прокуратуру жалобу написать,пусть хоть немного угомонятся.Иначе я уже задергалась подъезд патрулировать.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, жалобы лучше подавать в письменном виде! Причем не стоит ограничиваться обращением только в один орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роскомнадзор лучше написать жалобу в письменном виде.

И приложить фото с тех листовок, что развесили на стене подъезда.

Ксерокопии присланных бумажек. Чтобы заявление не было голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу