• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
uropek812

ка пристав и ренессанс

27 сообщений в этой теме

СИД применяется только к иску, а Вы заявите возражения относительно очередности, которые суд обязан принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...суд обязан принять.

Ирина, Вы меня в очередной раз обнадежили... тогда получается буду тупо ждать суд.приказа либо окончания СИД... жена позвонила подруге - она в банке работает... по моим суммам грит иск маловероятен... но мне как то не по себе всё же пассивно себя вести блин!!! зло берет хоть пока и никак не пострадал... начитался на форуме постов обманутых заемщиков... а сколько таких, кто не по незнанию и будучи запуганными сами же позволяют себя обирать, кто и знать не знает о Вашем форуме и подобных проектах...

где же наш ФАС(к слову о нарушениях законодательства в договорах и т.д.)? где хваленые районные и городские комитеты по зпп, которые по сути вообще должны безвозмездно интересы физ. лиц в судах представлять насколько я помню? Вообще этот форум вклад в создание гражд.общества огромнейший вносит. СПАСИБО ВСЕМ!!! спасибо, за то что хоть может наши дети благодаря таким проектам в правовом государстве поживут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу