• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

О вкусной и здоровой пище

190 сообщений в этой теме

POLARIS 0519 D мультя у меня.Но у тебя мультя в районе тридцатника,а у меня в районе шестифона.Не знаю,чем они отличаются.Мож,недорогие мульти вообще ерундовые..Но супец вкусный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да пробовала я и закваску и обычные дрожжи, как-то особой разницы не почувствовала. Да и возни много, а у меня со временем сейчас вообще караул.

ты хлянь какой дефк пошли(( времень у ней нет((..пля аннт дождешся(( на сапсан билет больш брать не буду((тут невесту подыщу((...мотри с простой дрожжами не ток вкусней..но...дешевче и полезней...пля буду..как попробую закваск..ваще тебя тут разнесу(((...долх ток раз один ..коды ее перво раз готовиш..се..она разно ее..от молоко до воды основа..ну а так ..о хлебопечк..да удобно , быстр и се такой..но..в духовке лутш получается..ну о русско печк ваще молчу(( не вырос спя на ней и ем с нее..пошти как мамк..разжеч ток надо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но супец вкусный получился

аха..а чо я пробу не снимал( мош забракую((не скарле..иолодца..оно не тока суппа варит..привыкнуть над..я думай чо время экономят...а ейто само хлавн в жизни ща...а потом..экономит еще и электричеств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLARIS 0519 D мультя у меня.Но у тебя мультя в районе тридцатника,а у меня в районе шестифона.Не знаю,чем они отличаются.Мож,недорогие мульти вообще ерундовые..Но супец вкусный получился

Я не знаю, чем отличаются. Может, функциональными возможностями. Может, примочками какими. У меня с голосовым набором, плюс голосом сообщает о готовности. Подсказывает, если что неправильно.

Она не в районе тридцатника, брали за 20 с копейками.

Я просто советовалась на профильных форумах, какая самая хорошая мультя, не глядя на цену, мне назвали эту и Bork. У Борка вид, конечно, шикарный, космический такой, но меня жаба задавила 40 тыщ платить, так что взяли эту, раз хорошая. В принципе, она делает абсолютно все. Я на плите вообще не готовлю, только мультя и микроволновка.

Про POLARIS слышала, что хорошие. И по цене недорогие. Основная разница в отсутствии скороварки. Но тебе это, может быть, не критично. Например, на режиме скороварки если надо потушить мясо, то 20 минут хватает, на простой мультиварке порядка часа. Или варка картошки не более 7 минут, жарка за 5-7 минут. Но, опять же, это если критично время приготовления. Мне просто надо, чтобы время не терять у плиты, пришел с работы и через полчаса уже ужинаешь. За это и денег не жалко.

ты хлянь какой дефк пошли(( времень у ней нет((..пля аннт дождешся(( на сапсан билет больш брать не буду((тут невесту подыщу((

Эй, ты меня так не пугай, я ж не переживу.

Кстати, поделись рецептиком, что у тебя за хитрая закваска?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннт я точн не помнь(( прост банк стоит в холодильнике...оттуд береш в зависимости от хлеба...в обратк муку туды бросай...ржаную...се...погухли...там разно ее..лутш на воде......ну так с ейтими технолохиями(( плита в принципе на кухонь лишняя((( не можн маленький зять, индукционно...электричеств пошти не ест((..мультиварк и хлебопеч...се...ну а для хурманов духовк еще над обязательн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а у меня мультиварка Редмонд 4502, я практически все в ней готовлю. От бискивта до холодца. Еще аэрогриль люблю, обычной духовкой практически и не пользуюсь, а на плите только кофе варю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Малеева  - я зовсим ничего не разумию. Прости Малеев.

В 03.04.2014, 13:31:16, Триш сказал(а):

О, а у меня мультиварка 

 А вот ето очень интересно.

Изменено пользователем mihal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2014, 16:29:06, maleew1 сказал(а):

аннт я точн не помнь(( прост банк стоит в холодильнике...оттуд береш в зависимости от хлеба...в обратк муку туды бросай...ржаную...се...погухли...там разно ее..лутш на воде......ну так с ейтими технолохиями(( плита в принципе на кухонь лишняя((( не можн маленький зять, индукционно...электричеств пошти не ест((..мультиварк и хлебопеч...се...ну а для хурманов духовк еще над обязательн....

Я тупой как караульный валенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джем из облепихи наварила. Щас варенье буду варить из алычи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мультиварка это вещь! Без масла готовить можно, пища уже здоровей получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с вами приготовим быстрый и простой, А ГЛАВНОЕ полезный завтрак! И так на понадобится: яйцо. лук, ложка сахара, мука, сливочное масло, коготь динозавра, крыло летучей мыши, глаз выдры, рог единорога, испражнения архинандриуса-девственника, пару листьев гропенокока. У каждой хозяйки эти продукты должны быть в холодильнике....:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт куды пля я попал(?еще и холодильник нужн(...делаем се просто..картошка в поле..там ее берем...затем костер пля расжихаем...чо леса нет(?..аха....забор соседа отрываем(...чо нет забора(?...крыш нахрен рвем...нам надо чо?...а ухли просто..туды картошку засыпаем...сидим и ждем..не а как?....вдрух полиция придет(?....потома та картох прост изумительное блюдо то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=0&bid=853181363456&id=8505359922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka муку блинную купила + фарш,это и я намедни смастрячил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жареные блюда категорически не полезны, а вредны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gondo какой вы говорливый)) давайте уже ваш спам, чего мучаетесь? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно питаться? Да мне кажется каждый второй из нас задавал его себе! Тут нужно понимать каких целей ты хочешь достичь благодаря еде, если просто поддерживаться себя, то конечно же варёного придерживаться и овощей с фруктами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Тулы Елена Брусенцева рассказала, что у нее взорвалась колбаса, купленная в местном магазине. Фотографии продукта она показала в сообществе «Черный список Тула» во «ВКонтакте».

152cfbf250d238204280644e73258253.jpg

Брусенцева сообщила, что на следующий день после покупки она с родственниками решила сделать бутерброды с колбасой. Женщина положила ее на стол и пошла заваривать чай, как вдруг услышала взрыв. «Я чайник чуть не уронила. Колбаса взорвалась», — написала она.

По словам Брусенцевой, она никогда раньше не сталкивалась с подобными инцидентами. Производитель колбасы, компания «Тавр», пока не отреагировал на ситуацию.

В январе 2020 года россиянам назвали размер опасного для здоровья куска колбасы. По словам экспертов, два тоненьких кусочка очень вкусной сырокопченой колбасы съесть можно, а вот кусок весом 100 граммов — нельзя. Кроме того, колбасой нельзя заменять мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Колбаса взорвалась

На заметку террористам. Гексоген давно вышел из моды. Практика показывает, что арсенал мясокомбинатов гораздо шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s А ты уверена,что эта Брусенцева нигде на учете не состоит?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@s s А ты уверена,что эта Брусенцева нигде на учете не состоит?:-D

В Клинцах взорвалась докторская колбаса

Наш Брянск.Ru

onfyYhtThEU.jpg

Житель Клинцов Брянской области увидел в местном супермаркете взорвавшуюся колбасу. Ее продают со скидкой 40%. Горожанин сфотографировал продукт и опубликовал снимок в соцсетях.

 

PS Всех на учет не поставить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня останкинской батончик купила..как теперь вот..мож,набрацца храбрости и вынуть из холодильника в коридор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

останкинской батончик

папа может?:sad:колбаса импотентов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса покупавеш...м запекаеш в бужинину...и ни какой колбас не над...достал с холодильника и на бутерброд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

папа может?:sad:колбаса импотентов .

Ни,молочная..Тож для импошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу