• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

О вкусной и здоровой пище

190 сообщений в этой теме

Хуже.
плохо. срочно свари яйца. мэйби оттянет...

Борь,тогда у меня возникает всё тот же вопрос.Дежавю прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дежавю прям

займись разведением перепелов. (препИлов в инкубатор не принимай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, как бы мне мое любимое сало соленое превратить мысленно в полезное... Мож там есть какие-нибудь витамины или микроэлементы... Мой массажист сказал, что кушать можно все, но часто, и маленькими порциями. А я вот пельмени еще люблю самодельные. Может, они тож чем-то полезные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, они тож чем-то полезные?
дык идеальны, ежли следовать совету массажиста. маленькие и хватит на долго/часто :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вкусная еда не всегда полезна для здоровья, как показывает практика. Ездил позавчера за грибами, вчера отварили, пожарили - вкусно однако. Но так траванулся не по детски. Ладно хоть один их попробовал. До 4-ночи (пардон за подробности) изо рта выливалось :green: , думал крякну. Уже и распоряжения всем своим раздал на всякий случай. Сижу щас на работе, не живой не мертвый, только в себя приходить начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вкусная еда не всегда полезна для здоровья, как показывает практика. Ездил позавчера за грибами, вчера отварили, пожарили - вкусно однако. Но так траванулся не по детски. Ладно хоть один их попробовал. До 4-ночи (пардон за подробности) изо рта выливалось :green: , думал крякну. Уже и распоряжения всем своим раздал на всякий случай. Сижу щас на работе, не живой не мертвый, только в себя приходить начинаю.

И смех и грех, а было наверно действительно вкусно (обожаю грибы), но странно - почему кроме Вас их никто не ел, :neutral2: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискнули.

Вот хитрые, нарвали Вам грибочков!! Сегодня суббота, выходной, сами поди шашлыки кушать будут водку пить, а Вы активированный уголь и бульёнчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил позавчера за грибами, вчера отварили, пожарили - вкусно однако. Но так траванулся не по детски.

дык хриб..не тот чо на ношке и со шляпой...с красно шляпой и белой точк...низя собирать(он не тока мух убивает ( но и человека могет травануть((а такж бледн поханка и всякий ложный хриб...ты б на конкурентах проб снимал...а то се сам да сам( хриб собирать эт не расчеты в ексель делать...слав бох чо не засолили( а то б узнал чо такое бутулизм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слав бох чо не засолили( а то б узнал чо такое бутулизм(((

Эт точно. Да за столько лет впервые такое случилось :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в себя приходить начинаю.

Оклемаешься))).И то,считай,"малой кровью" отделался))).Без капельниц..Думай о хорошем,даже ложась в гроб ВарфоломейПССтю1гл.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж прикалываюсь, тещечка увязалась с нами грибы собирать. Говорю не иначе она решила единственного зятя отравить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чо( с тещ не ток хриб собирать низя( но и дрова колоть.....худ бедн поленом нае.ет(хлаз да хлаз нужен( ты аптечк пересмотри...а такж тарелками с ней меняйс коды она борщ варит и наливает...и не дай бох чоб она узнала твой любимый продухт(((вид не показывай чо котлеты любиш....тудыж не тольк циан калий можн бросануть( но и песок, цемент а также хравий...не ты чо((( нешуточное эт дел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... думал крякну....

Муж со вторника - трупом, при этом высоченное давление. Правда, вчера и сегодня - лучше, буянит :mrgreen:.

Но мы грешим на воду. После Крымска чуть ли не каждую неделю хлорируют :viselica:. Утром кран открываешь - хана, можно вешаться от испарений.

Бывалый, попейте регидрон, как дочь дУХтора говорю :hospital:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Но мы грешим на воду.

Из-под крана штоли пил? муж та..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди он те раскажет хде воду наливают( дома то фильтр стоит.....а в соседском доме нее...((туды сюды и заблудился((не после праздников бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовка/стирка на воде из под крана. А пьем из фильтра. Но все равно запах чувствуется.

Мальчики, а вы чЕ так ополчились-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попейте регидрон

водка с солью.....соль любую можн...а вот водк не палевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хлор из организма удалить надо.Пиво подойдёт.Поить больного пивом до тех пор ,пока весь хлор не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовка/стирка на воде из под крана. А пьем из фильтра.

Я так скажу,не всякий фильтр фильтрует хлор.Готовить лучше на бутилированой.Ну,скок у тебя уйдёт не кастрюлю борща...Не разоришься ведь.Опять же,вкуснее.Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, а вы чЕ так ополчились-то?

да не)) прост ща закон вышел...тип свидетелей будут прятать....ну вот и тренируемся...закладывая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Лечили Бывалого, а насоветовали мне :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, а вы чЕ так ополчились-то?

Как это,чё..из мужской солидарности.Муж буянит,ну и мы.(типа,поддержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить лучше на бутилированой.

вода с крана, пар серябряной монет, медалей... , пар суток стоит...норм....бутилированный вода такой ж....точн знай...шишкин лес...при производительность скважин 1 литр...в продаже 5 литров(((( отколь 4 литра берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насоветовали мне :bigsmile:.

не , пока болеет ...не беспокойся...дом лежит...а вот коды выздоровеет((( хлаз да хлаз((( поди попробуй ща мужика найти(((пля( пьянь одна((( иль безработный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу