• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
svetliy

арест оборудования

30 сообщений в этой теме

Ещё раз добрый день...

Выложил решение суда...

Хочу ещё раз спросить: Мне выходить в суд по ценам, которые использует банк продовая мое оборудование?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы читаете внимательно? Решение где? Волшебников не бывает, значит, были основания для снятия ареста.

Решение я выкинул... посмотрите пожалуйста, может что подскажете?

Но именно по этому же решению они и отбили мне часть залога, можете прокоментировать или подсказать как это у них получилось, мне не говорят, сказали сделали и баста и если бы в область не отправили то и дальше могло бы такое повториться... вот их адрес: http://gedeongroup.ru/

Заранее спасибо Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого они отбили и что? исполнительное производство есть? Залог может быть реализован по той стоимости, которая в решении указана. Максимум она может быть снижена на 25%, если торги дважды не состоятся. И то при передаче взыскателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого они отбили и что? исполнительное производство есть? Залог может быть реализован по той стоимости, которая в решении указана. Максимум она может быть снижена на 25%, если торги дважды не состоятся. И то при передаче взыскателю.

Да исполнительное производство есть и был арест на автомобиль тоже. Сумма по автомобилю была ок 400000 руб. Мне весь вопрос с авто обошёлся в 90000 (я его официально оплатил в сбере) затем из банка дали письмо, что автомобиль выбыл из залога... как то так.... и пристав снял арест и я его продал по нормальной цене... Так же было и с мороз. оборудованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно преувеличиваете их заслуги. Тут на все была воля банка. Можете и сейчас попробовать договориться. Но не факт, конечно. Или ждите торгов. Если они не состоятся и банк не пожелает имущество забрать себе по цене, установленной судом минус 25%, имущество вернут Вам, и ограничения снимут. Поверьте, что бройлерные цыплята нужны банку не больше, чем собаке пятая нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу