• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Женщины за рулём

69 сообщений в этой теме

Довольно деликатная тема.Многие мужчины против того,чтоб женщины водили машину.В некоторых странах(арабских)закон запрещает женщине получать права.Иногда встречаются такие мадамы-туши свет.Ваше мнение-женщина за рулём благо или зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я считаю, что нет женских или мужских профессий или занятий. Есть природные способности, наклонности и т.п. Если они у женщины есть - пусть водит. Я ежедневно вижу на дороге не только тупых куриц, которым папики купили новые мафынки, но и не менее тупых мужиков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение-женщина за рулём благо или зло?

А мужик на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно. Есть психофизиологические требования к профессии. И соответствие им или нет.

И статистика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение-женщина за рулём благо или зло?

А мужик на кухне?

я знаю много мужчин,которые офигенно вкусно готовят!Да и шеф-повара,по-моему,в большинстве своём мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ни яфига себе, эмансипаций, за руль уселись , не я не против а слабо рычаги на трахторе подергать( вон фильмы старый тип тракторист женское звено, прям гордиться хочеться, вилами скирд накидала в прицеп и за рычаги....вечером в хлуб после ужина тобой сготовлненный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю много мужчин,которые офигенно вкусно готовят!Да и шеф-повара,по-моему,в большинстве своём мужчины

А,я знаю много женщин, которые водят как "Шумахер", в смысле "Искусно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинстве своём мужчины

ты там особ не намекай( пельмени да а жарен картошк ток женщин вкусн готовят, не а щи с кисл капусты....чо с мужика то толку((( я вот могу с детьми возиться, и им и мне по кайфу, красота подрастающий поколений, вон с внучкой помогли соседк яблок убрать с охород, ночью подем картошку помогать с погреб перетаскивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там особ не намекай

Намекай, не намекай, корочь я исть пшел.

Слюной подавился ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ ,ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ )))) Кого покатать??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над тож гречку чоли с хуляшом на плит воткнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ГАИшной статистике женщины - более дисциплинированные водители, нарушений ПДД меньше, аварий тоже.

По статистике мировых судей среди женщин ничтожно мало пьяниц за рулем и тех, кто отказывается от освидетельствования. И по иным составам, которые караются лишением специального права, в общей массе нарушителей женщин мало. В пьяных баб, которые состроив глазки ДПС-нику, миновали участи быть лишенной прав усталым и безразличным мировым судьей по пьяной статье КоАП, я не верю. Поэтому в целом, со скидкой на взятки, выборку можно считать репрезентативной. :mrgreen:

Это факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , и от белья зависит в каком она за руль уселась...да не , у меня невестка рулит , норм се, сын автогонщик , ее учил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение-женщина за рулём благо или зло?

Это просто необходимость. Ну кто меня хотя бы даже за едой повезет в магазин, если этого мужа вечно носит по стране и не по стране с этой его работой?

Не, ну ездить быстро люблю, конечно, не без этого, но в разумных пределах и чтобы людям не мешать. Вот честно, мне никогда не в падлу и дорогу уступить, хотя у меня и машина мощней и навыки покруче. Мужики не все тебе уступят. Женщины всегда вежливей и аккуратней за рулем (отмороженных тупых деечек не считаю).

Единственный раз в аварию попала - с мужем за рулем, и он виноват, хотя стаж у ентого гада чуть не 20 лет был, больше, чем у меня. А вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем вы спорите?!

Женщины просто водят по другому. Здесь и далее в среднем, конечно.

Сами по себе мужчины и женщины разные, даже биохимия мозга отличается.

Естественно и поведение и решение проблем будет разное.

Мужчина по определеню будет действовать изобретательней, но рискованней - дичь одна, а претендентов много, кто быстрее добыл, того детеныши и выжили.

А женщина более консервативно - те, кто очагом рисковал, тот и стался без потомства.

Но у каждого плюса есть и минус, женщина менее приспособлена к неожиданным ситуациям, а их за рулем море.

И, женщина всегда будет вести машину менее внимательно - те женщины, что периодически не отвлекались на потомство, это потомство тысячи лет назад потеряли и вымерли.

Но все равно я вожу машину лучше, чем моя жена!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все очень условно. Есть и мужики рассеянные и тормозные, есть и дамы чрезвычайно изобретательные и мобильные.

VeryOldIvan, в Вас половой шовинист заговорил? Бросьте это бесперспективное занятие. Нас все равно больше. Скоро мужчин-автолюбителей будет меньше, чем женщин. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже точно статистика... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42, вот если бы ты читала внимательно, то заметила бы, что в самом начале я написал "Здесь и далее в среднем, конечно."

Я же сказал, что мужики более внимательны... :fuckoff:

А вообще, я написал, что мужчины и женщины просто разные.

Перечислил плюсы и минусы. И ни коем образом не говорил, кто лучше.

Так что все замечания насчет шовинизма, это твои личные комплексы. 2-й :fuckoff:

И, т.к. мужчины и женщины разные (и физически и психологически), то по-моему совершенно очевидно, что для какой-то специальности в среднем больше подходят женщины, а для другой мужчины. Чего здесь может быть обидного?! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто необходимость.

Эт точно, но люблю больше сидеть в роли пассажира)))Министерские замашки муж говорит)))

Есть психофизиологические требования к профессии.

Вот даже не знаю, как и рассудить. Я по необходимости сажусь за руль. А дочь прямо фанатка руля, отец говорит это ей от него передалось(видать тут я мало постаралась)

По моей семье получается не важно мужчина или женщина за рулем))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего здесь может быть обидного?! :flower:

Дык я и не обижалась. Может, твоя жена все же лучше водит? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто необходимость. Ну кто меня хотя бы даже за едой повезет в магазин, если этого мужа вечно носит по стране и не по стране с этой его работой?

вот негодник то( даааа.. аннт, коды у муж след командировк? я тип слыхал у вас распродаж крупп и макарон изделий намечаеться, я то на машин не езжу( а хоться, мож вместе по магазин экскурсий сделай? заодно мож времь ежель останемся и хород помотрим,не сам то хород я уж смотрел, вот ежель окресности..... ну там говорят парков мног,и в сельпо можн зайти , там тож продукты есть.. не я так тольк предпологай( билет на сапсан брать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли же проблему. Да какая разница? Водитель - это сначала водитель, а потом уже все остальное. Вон малолетки считают себя "профессионалами, каждый камешек контролируют" понимаешь. Контроллеры аха. Нидфорспидщики. Это только в игрушках гонять можно. В жизни все всерьез. ПДД - закон. У нас вон на М-52 особо одаренные в лобовую ходят. Дальнобои тожы могут на обочину загнать. Это разве водители? Самые натуральные водятлы. Управлять ТС - значит знать где оно окажется через некоторый промежуток времени и чем это оказывание кончится. :bigsmile: Хотя среди женщин встречаются экземпляры... Но их точно меньше чем среди мужиков. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя среди женщин встречаются экземпляры... Но их точно меньше чем среди мужиков. :mrgreen:

Но если встречаются, то это нечто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если встречаются, то это нечто ...

Мне пока попадались только одержимые "синдромом королевы". Вот едет или идет ОНА и все должны уступать дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу