• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Женщины за рулём

69 сообщений в этой теме

А я люблю водить. В молодость свою довелось поработать персональным водителем у гендирши одной конторки. Так она потом восхищалась, что я вожу лучше, чем мужики и все сетовала, что я ее больше не вожу. Эх, было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не знай как ты водишь железный конь , но мужиков умей( вот мотри борьк похудал , иссох уж( я на помидорки прилип( будь они не ладны( скор ижжог начнеться( трубки над будет есть(а эт больничный же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В молодость свою
:shock: минестра, в яслях чоли на горшке разъезжала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока попадались только одержимые "синдромом королевы". Вот едет или идет ОНА и все должны уступать дорогу.

Ну, неопытным женщинам (неопытным в плане вождения!!!), я думаю, мешает то, что на улице им же уступают проход...

Вот пешеходный рефлекс и мешает. Научатся.

Интересно было бы посмотреть штатовскую статистику. Там все начинают водить рано.

Думаю, что по их статистике у женщин аварийность меньше, чем у мужчин.

Но все равно я вожу лучше жены!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно я вожу лучше жены!!! :twisted:

Что то я уже начала не верить)))) :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там говорят парков мног,и в сельпо можн зайти , там тож продукты есть..

Парков много. И красивых. И везде. А вот продукты в сельпо дороже, чем в городе.

билет на сапсан брать?..

Да не вопрос. Мне на Сапсане понравилось. А муж очень бизнес класс у него хвалил. Так что вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнобои тожы могут на обочину загнать.

Да уж, господа дальнобойщики еще не то могут...

До сих пор помню, как ездили на Украину и мне в лобовую по трассе неслась парочка таких идиетов. Резвились ребятки, в перегонялки игрались. А у меня деться просто некуда, сбоку обочина с крутым спуском вниз и там сад. Сама не знаю, как удалось машину спустить вниз и удержать, не опрокинуть, да еще между деревьями попасть. Наверно какие-то навыки хорошие сработали или инстинкты, потому что мозги просто включиться не успели бы. А сзади два малыша сидели...

Правда, совесть все-таки была у ребяток. Остановились и примчались оба. А когда детей увидели, так чуть кондрашка обоих не хватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно я вожу лучше жены!!! :twisted:

Аутотренинг? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вожу лучше жены! :twisted:

пока тверезый :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутотренинг? :-o

Похоже на заклинание :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вожу лучше жены! :twisted:

Ну-ну. Так мы и поверили! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Украину
когда вижу в крыму 78 - всяк раз думаю: во упертые автомобилисты. из москвы то ехать затрахаешьсся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если встречаются, то это нечто ...

Особенно в больших городах такие нечты встречаются...

На перекрестке одном навстречу одна милашка такая на поворот выпорхнула, там, где движение только прямо. Меня навстречу увидела, руль бросила и ручонками закрылась. Мое счастье, что сзади никого не было. Вот это чудо, так чудо. Таким голову сразу отрывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким голову сразу отрывать надо.
учитывая наличие в твоей прихожей домкрата... бедные соучастники дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно я вожу лучше жены!!!

Мой муж всегда честно говорит, что ему до меня далеко. Но мне кажется, что это еще зависит и от того, где и с кем ты учился ездить.

Мы еще с братом в школе учились, у папы служебная Волга была, мы все к водителю лезли, чтобы научил, а то папе вечно некогда. А как папа первый Жигуль купил, так один раз нас застукал, когда мы, не ожидая его из командировки, втихую тренировались на этой машинке. После этого он попросил знакомых ребят-автогонщиков нас поучить всерьез. Хорошо поучили, много полезных навыков привили, в том числе и контраварийную подготовку прошли, такого раньше нигде не было, сейчас-то есть. Так что потом нам в автошколе просто нечего делать было, только права получить.

Вот и я по старой памяти своих детей на автотрек учиться отвела. Сначала в детскую школу, а потом уже во взрослой права получали. Зато хоть не боюсь за них. Автогонщики хоть и гонщики, но тормоза в голове имеют. Тем более, там не гонять учат, а управлять и уметь предвидеть все ситуевины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контраварийную подготовку
28 штук коту под хвост. жена грохнула служебный оутлендер в драбадан на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вижу в крыму 78 - всяк раз думаю: во упертые автомобилисты. из москвы то ехать затрахаешьсся...

Да терпимо. Дороги сейчас получше становятся.

Ты меня еще в Испании или Франции не встречал :bigsmile: . Вот там от наших номеров офигевали раньше. Сейчас-то привыкли, россиян много болтается по Европе.

учитывая наличие в твоей прихожей домкрата... бедные соучастники дорожного движения.

Да это я на словах такая страшная. Врукопашную не хожу :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Испании или Франции
учитывая мою аэрофобию - встречу :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 штук коту под хвост. жена грохнула служебный оутлендер в драбадан на ровном месте.

Опять же, смотря кто и где учит. У меня подруга захотела найти школу поближе к дому, я с ней сходила. Так там мужик гордо так рассказывал, что он научит не только ездить, но и предотвращать аварии и даст контраварийную подготовку. Когда я спросила, что в нее входит, он начал рассказывать, что научит очень четко рулить и что-то в этом роде. А когда я его спросила, будет ли в плане обучения управляемый занос, "полицейский" разворот, то получила ответ: " как же занос может быть управляемым?"

Больше у меня вопросов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и где учит.

ваша питерская контора. филиал на ходынке. цыганков что-ли... забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда честно говорит, что ему до меня далеко.

ну это так у сех, мне кода готовить лень я грю у тебя вкусней получаеться открывая бутыль водочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, что это еще зависит и от того, где и с кем ты учился ездить.

Мы еще с братом в школе учились, у папы служебная Волга была

Ну... Я учился на 408-м Москвиче. В 69-м году... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя учеба - красная пятерка жигулей, текстильщики, возле АЗЛК, год 2006, ноябрь-декабрь))

Отличный инструктор попался, после первого круга на первом занятии по пустой стоянке чуть не выгнал из машины с воплем "Что ты врешь, что впервые за рулем и никогда не водила?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 69-м году...

отстоял неделю на люблинке за 412-м движком. на радостях один заволок его на 4-й этаж. весной воткнул.

помнишь, шо есть удлинитель для коробки? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный инструктор попался

за ноги лапал?

азлк - песня. после стк в 87-м тоже учил дев ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу