• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
apostol

Ошибка банкомата

2 сообщения в этой теме

После оплаты кредита через банкомат Русского стандарта на чеке не отпечаталась сумма внесённых денег. Я позвонил в банк и там сказали что платёж не прошёл, но советовал подождать до завтра, и в случае если деньги не придут, то меня известят. На следующий день ни кто не позвонил и я решил что всё хорошо, а через 2 месяца позвонили сказали, что никокого платежа не было и всё это время шла неустойка и штрафные санкции. Что теперь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такая же ситуация. Тока наоборот, сумму написал а внизу "не зачислено по техническим причинам" Жена написала заявление (у этих гадов уже и формы есть) А вчера вечером позвонили из банка. Сказали про задолженность. За это время она выросла на 5 тыс (брала 50). Завтра пойду качать права в офисе. Мы платим им за обслуживание карты и КАКУЮ УСЛУГУ получаем? Буду давить на статью 18 3о3ПП. И заявления они долго рассматривают думаю потому чтоб не дать нормально пользоваться льготным периодом кредитования. Что-то зачастили их банкоматы .... Правда в Вашем случае ума не приложу как доказать что Вы положили именно эту сумму. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу