• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Обмарак

Любопытное наблюдение

62 сообщения в этой теме

Как известно, я прослушиваю записи разговоров с КА на ночь глядя, для души успокоения и сладих снов. Однако, вчера, при прослушивании отдельных треков, я не тольке не получил успокоение, но и потерял покой :fingers:

Вот на Ваш суд две записи моих переговоров. Прошу обратить Ваше внимание на голос двух "разных" девушек с "разными" именами.

ПЕРВАЯ

ВТОРАЯ

Вот докажите мне, что со мной говорит не один и тот же человек :fingers:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот докажите мне, что со мной говорит не один и тот же человек :fingers:

Очень похоже что одна барышня, но это не удивительно так бывает. :mrgreen: Они страдают раздвоением личности)) :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их в КА не только зомбируют, но и клонируют. Поэтому и голоса и интонации у всех одинаковые. И говорят об одном и том же. Куклы говорящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я где-то уже писала такое предположение, что вряд ли они представляются настоящими ФИО, мне так ка-ацца, что у них и имечко на сегодня выдает программа в компе вместе с зомбоинструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично впечатление сложилось, что им даже новой имя на каждого заемщика на день дают. Записи не слушал- Ай-флойдер тупит. Если автору не трудно, то pvsh.shilov2009@yandex.ru, плиз. Хоть отдохнуть, расслабиться, понастольгировать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично впечатление сложилось, что им даже новой имя на каждого заемщика на день дают. Записи не слушал- Ай-флойдер тупит. Если автору не трудно, то pvsh.shilov2009@yandex.ru, плиз. Хоть отдохнуть, расслабиться, понастольгировать ...

Ага, все коллекторы пид...сы, только Пётр Владимирович Д'Артаньян. Не делайте мне смешно, юноша. Нахватались по верхам и глумитесь? А слабо поговорить с подкованным человеком то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахватались по верхам и глумитесь? А слабо поговорить с подкованным человеком то?

Ну нравится человеку так развлекаться - пусть и развлекается.

А какая разница - говорить с подкованным человеком или нет? Что это изменит? Если человек конкретно настроен не платить ни копейки - никакие разговоры ничего не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница - говорить с подкованным человеком или нет?

ну...

большая разница...

фсё равно, как с человеком имеющим в прихожей домкрат и собаку и не имеющим.

с первым - опасней. и может быть больней :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо,ща нарвешься... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига самому вообще разговаривать...пусть собака разговаривает...

Погавкали ...и разошлись...беструпно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нравится человеку так развлекаться - пусть и развлекается.

А какая разница - говорить с подкованным человеком или нет? Что это изменит? Если человек конкретно настроен не платить ни копейки - никакие разговоры ничего не дадут.

AnnT я с Вами согласен. если не хочет человек платить, то он и не будет. Я КА "Пристав" так и говорил - "У Вас нет на меня НИКАКИХ инструментов влияния". Но П.В. реально выставляет себя недалёким человеком (ИМХО). А таких в жизни ждёт много разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда, что ли?

Ну, расскажи мне сынок каких, подкованный ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда, что ли?

Ну, расскажи мне сынок каких, подкованный ты наш.

Читайте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69

Не сработала заготовка)) А что за любовь такая к сему стебному ресурсу? Душой на нем отогреваетесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, как грубо!

Ну, что с Вас взять кроме анализа. Вы ж ни чего более не можете, кроме как пугалки по телефону рассказывать.

Кстати, я ни от кого не скрываюсь, ФИО известны. Фртку с номером моей квартиры, к которой Вы приезжали вывесите. И заодно весь список судей на Вас работающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сработала заготовка)) А что за любовь такая к сему стебному ресурсу? Душой на нем отогреваетесь?))

Люблю адекватное отображение действительности. Если отбросить весь стёб и забавные словечки - то оно там таки есть)))

to PeterVSH - значит Вам туда дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё, вишь как ты, салобон, на слабо ведешься?

Буду в Твери заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё, вишь как ты, салобон, на слабо ведешься?

Буду в Твери заеду.

ЗаезжайТЕ. бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.Вроде взрослые люди.Кто-то реально считает,что если завтра запретят коллекторов и все будет ништяки...Долги испарятся...Да х*й там...Есть спрос,было,есть и будет предложение... Вопрос стоимости и методов...Так ненавистные вам коллекторы,более менее все же в правовом поле...

Уберите.Свято место пусто не бывает.Впомните начало 90-х...Будут отморозки.Вопрос цены и стоимости риска...Но должника это никак не коснется...Это проблемы заказчика и исполнителя...

Будет как то так...Кто забыл...

http://www.youtube.com/watch?v=GzwZAR3Y80Y

P.S. Это не коллекторы.Тульская братва косящяя под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестает быть томным ... (с)не помню

2 alex_69

За посылы я на своем ресурсе банан жестоко выписываю...

Тонка грань, но модер всегда прав, а одмин тем паче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

А коллектор не модер, поэтому очень редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, вводная:

работник А. задолжал своему работодателю В. Н-ую сумму денег, есть расписка, А. отдавать денег не хочет, В. хотя и человек с "биографией" (бывший активный член одной из подмосковных ОПГ), на сегодняшний день "цивилизовался", играть в "пацанов из 90-х" ему не очень-то и охота, у него свой средней руки бизнес, своих юристов просить о помощи тоже, по каким-то своим сугубо личным причинам не хочет.

Вопрос: твоя фирма могла бы ему помочь? (Ситуация годичной давности, всё уже разрулили, но подобное нет-нет, а случается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая разница...

фсё равно, как с человеком имеющим в прихожей домкрат и собаку и не имеющим.

с первым - опасней. и может быть больней :viselica:

Да, Борьчик, точно нарвешься. Не дает тебе покоя мой песик. Завидуваешь? Кстати, домкрата в прихожей пока нетю, на днях с соседом машинку его домкратили, целая пачка понадобилась. Пока у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ненавистные вам коллекторы,более менее все же в правовом поле...

Да ладно, Жень. Вот это все развлекалово по телефону от быдлодеечек и быдломалчиков из КА - в правовом поле? Не смешите мои тапочки.

А насчет ненависти к коллекторам - думается мне, что у большинства наших форумчан нет к ним ненависти. Во-первых, выработалось противоядие. Во-вторых, некоторых это все уже начинает просто развлекать. В-третьих, все уже поняли, что коллекторы абсолютно не страшны. Чего ненавидеть-то?

Ну жужжат иногда по телефону, как назойливые мухи, так муху можно отогнать (послать) или прихлопнуть (положить трубку). В чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нельзя быть, блин, в правовом поле "более-менее". Либо в нем, либо в лесозащитной полосе.

Поля просто нет.

Немного (почти) законопослушные КА...эт как немного (почти) беременные...

Вот и стебемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу