• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Да я понимаю, что в суд обращаться для Москвы из-за 26 тысяч руб. себе дороже...

Я одного понять не могу ладно если я говорил,что не буду платить или еще там, что-то то понятно их звонки и все такое.

Но я сразу говорю ребят я готов оплатить, не вопрос сделайте все по человечески...

Реально упыри другим словом не назавешь...

А могут ли они вычеслить мое место работы??? (место которе указывал при оформлении договора уже сменил)

Все дело в кадрах, т.е. в тех кто звонит и кто ими руководит. Работа эта мало оплачиваемая, текучка большая, подготовка на уровне : "говори так", в обучение не вкладывается ни копейки. Расчет на финансовую безграмотность должника, в основном конечно так и есть.

На счет вычислить работу это вряд ли, нужна для этого база пенсионного фонда, иначе никак. Официально только приставы запрашивают данные.

2 дня БАНа за "кривое" цитирование. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А подскажите...

Разве могут мои упыри записывать мои с ними телефонный разговор и все время попрекать, что все записали и это предявят в суде??

Помоему есть закон, что они не могут без моего разрешения вести запись, а также например снимать меня на видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете, они нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве могут мои упыри записывать мои с ними телефонный разговор и все время попрекать, что все записали и это предявят в суде??

А зачем и о чем вы вообще с ними разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как этими записи могут в суде на что-либо повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как этими записи могут в суде на что-либо повлиять?

Понимаете...

Спросите меня о способе или семиточичной методике разработки продуктивно пласта газо-конденсатного месторождения я Вам лекции читать буду....

А вот в ГК или УК познаний маловато, что пытаюсь пополнить благодаря Вашему ЧУДО во всех смыслах этого слова форума..

И я реально хочу закрыть данный вопрос поэтому и пытаюсь найти с упырями хоть какие то точки соприкосновения..

Может просто пока у меня маловато опыта и я тешу себя надеждами, что там есть хоть один адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предмет возможного иска - взыскание задолженности. Никакие записи разговоров правового значения не имеют и нарушают Ваше конституционное право на тайну телефонных переговоров (ст. 23 Конституции). Нет в РФ лицензий на запись разговоров. Просто нет! У них лицензии на защиту конфиденциальной информации, а это совсем иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них лицензии на защиту конфиденциальной информации
Нет у них тзки. в крайнем случае - договор с кем нить. лицензию таку получить - пипец. через тернии+фсб, ежли ничего не поменялось. брешут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. У "Пристава", например. Скан и все данные на их сайте выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У "Пристава"
:shock: :shock: :shock:

У банка Москвы нету.... запрашивал.

после посмотрел процедуру лицензирования по ТЗКИ при защите персональных данных...

охренел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разработку на кой ляд им?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даёт лицензия на хранение конфиденциальной информации? Где в лицензии написано что они имеют право на запись телефонных переговоров? По-хорошему, такая лицензия должна быть у всех банков и КА, сумма за оборудование (без работы) для того чтобы вписаться, начинается с пяти нулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывать телефонные переговоры нельзя. Я об этом и говорю. Просто упыри прикрываются наличием лицензии, сами не понимая, что она им дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кой ляд им?)
загугли комменты, когда 152-й выходил...

много познавательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что большинство КА (и не только они) требования о защите ПД элементарно не выполняют. При этом речь идет о защите ПД собственных работников, а не заемщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12

Да элементарно нужны работники соответствующей квалификации в штате. Это в КА-то? Это даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скорее всего глупый вопрос задам но все же..

Я им должен 26 можно ли банально за 26 тысяч нанять юриста, чтобы он это логово упырей разворошил и уму разуму научил..????

Лучшее средство защиты это нападение же???

Или я наивен?? И это ни к чему не приведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивен

))) Так и думал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что теперь мое имя в так называемом черном списке и получить кредит мне теперь будет реально сложно????...

Или просто я у Хомяков в стопе а у остальных проблем не должно возникнуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали, что возможность получить кредит практически никогда не равна нулю. Не обязательно же кредитоваться у ТОП-10. А ежели еще под процентов 50-70, то всегда найдутся кредиторы.

И обмен КИ крайне не организован, в т.ч. из-за жадности держателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю Ваш форум тем больше убеждаюсь, что все те ситуации которые тут описаны это реальный беспредел..

С одной стороны люди которые набрали кредитов и не хотят платить с другой стороны обнаглевшие банки и упыри которые банально не могут выполнить хоть какие нибудь требования положенные по законодательству...

А, что самое интересное те люди которые не собираются бегать а готовы заплатить только сделайте все по закону тоже попадают под статью мошенники в силу идиотизма системы...

А потом мы удивляемся почему у нас ум перетекает за границу и населении РФ сократилось на 3 миллиона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так пессимистично? Никого еще из тех, кто платил и готов платить, по ст. 159 УК не осудили. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли здесь кто-то попадает под 159 УК.

Связи ситуации в кредитовании с отъездом некоторых не уловил.

Смертность уменьшается, рождаемость растет на протяжении последних 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу