• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

6 часов назад, DINARIK сказал(а):

ниче уже не понимаю

 

11 минуту назад, DINARIK сказал(а):

видно все закрытые кредиты. ВСЕ, кроме этого  "уголовного"...его вообще нет....Хах...как  и не брала....в окончательном шоке

...Вы находитесь на территории пародии на страну с условным названием раша...

...нечто по кличке госдура изображает фарс в виде, прошу пардону, "законотворчества"...

...прокуратура в доле... участковый просто .удак... суд - см. в теме "Тема представителя":

 "Модест в суде"...

И главное: ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ ХОТЯ БЫ КОПЕЕЧКУ - ВЫ АБСОЛЮТНАЯ ИДИЁТКА...

идите уже спать, Вам же ж Евгений (который Бойрус) всё чотко и коротко объяснил:

ничо не будет... асапакойной нощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@DINARIK ничего особенного, восток отдал по агентскому договору на прозвон свеа( кредитэкспрессу). Это обычная практика.

Т.е когда ВФ не охота заморачиваться, они по договору просят это дело ( выбивание долга), делать других, но для них и в их пользу. А за это кредитэкспрессу потом заплатят копеечку.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. спс за разъяснения.  и посл вопрос: если мошенничество мне не грозит-в связи со сроком давности, имею ли я право в след раз если опять проуратура вернет дело-оказаться свидетельствовать против себя, или лучше самой, своей же рукой в объяснении указать ссылки на статью об исковой давности дела по 159ст и попросить меня не беспокоить (письменно), или такие ходатайства (об иск давности) только в суде делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч надеюсь на ответы понимающих, знающих форумчан, а не "профов" по типу: мальчик, возьми сдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DINARIK , написать то, особливо своей рукой в полиции возможно че угодно, вот только я ваши первые посты почитала и что-то перестала понимать, вы платили или просто время прошло. А так, по арбитражке пропуски сроков в судах заявляют, а как при уголовном производстве принято, не знаю.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе Мурке на такой же вопрос уже ответила: цитирую: да в принципе без разницы какой исходник реальный или пушистый. интересует ответ на вопрс: Жду в страхе...что мне грозит, если выяснится что адрес работы как бы вымышлен, ведь доказать что я там работала я не могу.
и итог: участковый путный, схавает любую версию, лишь бы скинуть заведомо пустое дело, но желания 100500 раз мне мотаться в дознание как то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DINARIK сказал(а):

если мошенничество мне не грозит

...не грозит, т.к. Вы делали платежи (состав отсутствует)

19 минут назад, DINARIK сказал(а):

имею ли я право в след раз если опять проуратура вернет дело-оказаться свидетельствовать против себя

...по эконом.делам только полный идиёт, дурак и кретин начинает давать какие-то показания...

...запомните одну простую мудрость: в уг.делах чем больше слов - тем больше вопросов...

Откажитесь говорить супротив себя - а пущай сами доказывають, емя же ж делать-то нечаво...

Заявы от сук - просто развод Вас на деньги, плюс попытка восстановить срок давности с помощью

хотя бы постановления об отказе в возбуждении уг.дела...

кароче - всё это просто дерьмо... раша, 21 век... идите уже спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спиться уже... каким образом на основании постановления об отказе УГ д может восстановиться срок ИД. приведите в пример закон, который подобное регламентирует, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DINARIK сказал(а):

каким образом на основании постановления об отказе УГ д может восстановиться срок ИД.

да никаким... просто в суд подаётся иск со ссылкой на какую-нибудь строку в этом постановлении...

и ходатайство о восстановлении срока исковой давности... затевается гражданско-правовая возня

в суде... суды продажны... Вы ищите адвоката за бабло...

Кароче всем становится весело и нескучно жить... закончится скорее всего тупо бздёхом в лужу...

но, хрен знат поелику раша...

Главное для Вас во всей этой ситуации: НЕ ГРУЗИТЕСЬ. Живите в своё удовольствие насколько

позволяют Ваши фин. и тому подобные средства и возможности.

Заходите поболтать на ФОРУМЕ... вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, boyrus сказал(а):

Табе персонально+1 месяц,один день и один час

:-D, время пошло. А по серьёзному, моя трудовая где то гуляет в деле, и как её искать и где забирать пока не знаю. Сегодня 2 года прошло, вот я и думаю - может ещё месяцок подождать для верности, или пора на поиски идти?

127590667.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу